Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34741
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Бяяяя, ппц пока руки помыла - охренела, че за прикол отключать горячую воду :)! Хорошо хоть сына вчера основательно помыли, а я вот с грязной башкой спать пойду :)
  • 0

#34742
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А почему отрубили воду? У нас есть, надеюсь не отключат :)
Мы тоже еще не прописали дочу, но не прописываем потому что все равно покупаем квартиру с мужем, и к себе уже пропишем ее.
  • 0

#34743
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Мы тоже еще не прописали дочу, но не прописываем потому что все равно покупаем квартиру с мужем, и к себе уже пропишем ее.

до 16 лет никого не прописывают (штамп не ставят), можно просто собственноручно вписать РЕ в домовую, где прописан любой из родителей. У мну Сая вписан в мою домовую и то, это сделано было только для садика, чтоб в очередь поставить
  • 0

#34744
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
по ходу все без горячей воды))
у меня муж на футбол пошел, как мыться будет, хз))
по-поводу прописки, я год назад прописала старшего сына, только из-за того, что ему надо было делать паспорт, на тот момент ему было 4 года, никто ничего не сказал не про какую пеню!
  • 0

#34745
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Да да я слышала что надо просто в домовую вписать, нам в КСК предложили, но мы отказались
  • 0

#34746
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мы встали на очредь в садик и в домовую не вписывались :)
  • 0

#34747
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня сегодня доча мой телефон так о кафель швыранула, что он бедняга глючить стал :) , увезли реанимировать, а временно мне муж купил Самсунг Корби, у кого нить есть такой, где темы нормальные моно скачать, чет ниче найти не можу :)
  • 0

#34748
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед это у вас будет последняя солнечная неделя да??

ага :)
Ларина с 4 апреля по 9 апреля...

да вроде как сразу надо
потом кто-то говорит пеню начислят на всё, что с человека в кварт.плате
кто-то грит, что в годик прописали и ниче не начислили

слушайте, а если ее прописать, то потом выписать можно будет? или она по жизни будет прописана?

#34749
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

до 16 лет никого не прописывают (штамп не ставят), можно просто собственноручно вписать РЕ в домовую, где прописан любой из родителей. У мну Сая вписан в мою домовую и то, это сделано было только для садика, чтоб в очередь поставить

а можно и не вписывать? типа я одна прописана? просто к себе не хочу, а то там квартирантам придется за двоих платить, а к бабушке не хочу... чтобы потом головняков не было к себе прописывать по новой...

#34750
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

да вроде как сразу надо
потом кто-то говорит пеню начислят на всё, что с человека в кварт.плате
кто-то грит, что в годик прописали и ниче не начислили

ерунда полная. Если поставите штамп в цоне, то с того момента и будет начисляться в квартплату, а без штампа ничего подобного, а уж пеня - это вапче ересь. Но опять-таки штамп ставится по достижению 16 лет (исключения бывают)

мы встали на очредь в садик и в домовую не вписывались

ну, может и необязательно это, просто за нас бабушка ходила, вот она и вписала сама, чтоб вопросов не было - делов-то :)

слушайте, а если ее прописать, то потом выписать можно будет? или она по жизни будет прописана?

а зачем тебе ее прописывать? если просто впишешь, то потом можешь также и выписать :).
  • 0

#34751
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Рита. Все в квитанции считается по квадратуре и счетчикам, с человека только газ. До 16 лет не прописывают, если ехать за границу то сама можешь вписать.
  • 0

#34752
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а то там квартирантам придется за двоих платить,

нет, не придется, без штампа из цона она типа не считается. Как бы просто "прикреплена" к какому-то адресу. Но один фиг - это необязательно
  • 0

#34753
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Все в квитанции считается по квадратуре и счетчикам, с человека только газ.

а у нас вывоз ТБО :), а на газ тоже счетчик :)
  • 0

#34754
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы тоже не прописаны... и пока не собираемся :)
  • 0

#34755
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Рита. Все в квитанции считается по квадратуре и счетчикам, с человека только газ. До 16 лет не прописывают, если ехать за границу то сама можешь вписать.


да просто меня родители затерроризировали
совковое ж еще воспитание: пропиши да пропиши
а я планирую заграницу ехать в этом году, так что придется
  • 0

#34756
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ritka я тоже еду в этом году с детьми за границу, прописывать не собираюсь младшего, т.к. если я правильно поняла его не обязательно прописывать, я его фото вклею себе в паспорт и все))
  • 0

#34757
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я планирую заграницу ехать в этом году, так что придется

зачем прописывать?
мы ездили, тока вклеили и всё..
  • 0

#34758
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ritka я тоже еду в этом году с детьми за границу, прописывать не собираюсь младшего, т.к. если я правильно поняла его не обязательно прописывать, я его фото вклею себе в паспорт и все))


так так так
вот тут поподробнее? кто вклеивает? всмысле что за гос.орган?
сколько времени это занимает?
  • 0

#34759
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
это занимает сутки!)
Вклеивают в УМП ДВД.
Вот http://vse.kz/index....showtopic=13032
  • 0

#34760
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ritka если что я в конце марта собираюсь ехать вклеивать своих пацанов, если что можем вместе поехать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.