Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34541
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Fudji

так че ты на свадьбу сходила?
платье нашла? :-)



Да сходила :eek:
Платье купила в салоне Джоли. Фото со свадьбы у меня только напечатанные, попробую отсканировать завтра и выложить :-/
  • 0

#34542
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

НГ встрели вместе а 3 я его отшила и 14 февраля снова помирились

Элима, а зачем отшила если нравился сильно? :-)

ооооо,эт долгая история...из-за подруги...под горячку он мне попался не вовремя...

Вот так это выглядело в кастрюльке, а на гарнир был рис. Муж сказал, что рестораны отдыхают :eek:


как называется такое блюдо?

йогурт Хумана

оппаа,хумана тоже подводит.. :-/

Сообщение отредактировал Elima: 10.03.2010, 00:28:27

  • 0

#34543
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Привет всем!
спите еще небось? :-/
ладно, побежала на работу :eek:
  • 0

#34544
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девы, а гле еще кроме напротив сити центра есть магазин Tuana там грят хорошие полотенца продаются на вес :eek:

Кажется есть на правды и шаляпина, но точно не знаю мимо ехала вроде показалось

всё индивидуально... мы вот щас 19-й носим, нам годик... Дишке 10мес, она помоему 21-й носит, да Беловед??
Викиному Максу тоже годик, он 22-й или 23-й носит

Да, 23 сейчас у него
а еще смотрите если подъем высокий, чтоб ботинок или кроссовок раскрывался хорошо, чтоб язычок вытаскивался полностью. Самые первые ботинки которые купила лежат до сих пор потому что ножка не может влезть в них. Мы когда на зиму брали перемерили штук 10 разных, никуда не влазили, узко было, ножка толстая к тому же. И еще как Боня писала чтоб спереди и сзади по 5 мм оставалось.
  • 0

#34545
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика привет!
че там с кофтой? когда забрать можно?
  • 0

#34546
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика привет!
че там с кофтой? когда забрать можно?

Привет, мы посылку на днях заберем и сразу завезем тебе
  • 0

#34547
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Привет, мы посылку на днях заберем и сразу завезем тебе

окэ
  • 0

#34548
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девчонки, в этой посылке еще 2 вот такие шапки есть может кому понравятся
Изображение
  • 0

#34549
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
а да и вот такие кроссовки 22 размер
Изображение
  • 0

#34550
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ну и раз разговор зашел о шапках, вот такая еще
Изображение
  • 0

#34551
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Самые первые ботинки которые купила лежат до сих пор потому что ножка не может влезть в них. Мы когда на зиму брали перемерили штук 10 разных, никуда не влазили, узко было, ножка толстая к тому же. И еще как Боня писала чтоб спереди и сзади по 5 мм оставалось.

Вик засвети что за ботинки можа я у тя куплю мне демисезонка нужна гдет 20-21 размер.

Кстати девочки ктонить носит ботфорты? я решила свои продать мужа психует + вчера увидела такие балдевые сапоги терь другие хочу))
размер38,5-39 гдет, высокие 12см каблук и 2 см скрытая платформа, кожа офигительная, на худенькую ножку Лабутены
ИзображениеИзображение
ваще они классные но чет я и с подъемом еще сомневаюсь раньше чуть ниже носила

кстати девочки вчера купила на ЦТ ботинки D@G за 7500, итальянские сапоги до скидки стоили 170 тыс рядом отдыхают! все наверное вы меня теряете ушел на таобао)))

Вика а первая шапчонка как бы загинаться должна она теплая кажется на весну, а вторая? мне тоненькую надо чтобы голова не потела, а ваще сильно теплые шапки не ЛЮ
девчи еще кто на ТБ мужское брал? у меня муж местное носит S или M в общем 44 размер костюмов и 29 размер джинс мне на ТБ какой размер брать? хочу его одеть технично))

Сообщение отредактировал Боня: 10.03.2010, 09:27:36

  • 0

#34552
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика почём щас плавательный развлекательный центр? :eek:
  • 0

#34553
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
мы на таобао заказывали мужу пальто, так долго ждали его, перезаказывали, и пришло маленькое блин XXL у них как просто XL или даже L
А мне всё подошло кроме 1 куртки у которой рукава короткие оказались
  • 0

#34554
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика почём щас плавательный развлекательный центр? :eek:

Тебе за 6400 отдам
  • 0

#34555
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мы на таобао заказывали мужу пальто, так долго ждали его, перезаказывали, и пришло маленькое блин XXL у них как просто XL или даже L
А мне всё подошло кроме 1 куртки у которой рукава короткие оказались

Вик а ХХЛ эт какой на местный и какой в русских единицах? на например 48 или 50?
а ты себе брала какойразмер? Ску?
как мне объяснили на ТБ нужно браь тольок дорогие брэнды они идут хорошего качества ну тип хотя бы от 5 тыс и выше, Хуго бо напрмер кофта даж на ТБ стоят 14-15 тыс, а у нас здесь по 300-500 баксов, а муж у мну любит Келвин кляйн там этих вещей дофига и все копейки стоит млин страшно так)))
  • 0

#34556
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девчи а что сделать чтобы ТБ быстро переводился? я поставила Интернет Эксплорер и там откываю страниц ТБ и нажимаю перевести страницу с помощью Лайв Серч, может мона както поумней и побыстрей это делать?

ВО, Беловед кто еще спец по ТБ?
  • 0

#34557
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Бонька, сапоги ваушные, но 1. я редко на каблуках 2. у мну 36 размер :eek:

Вика, мну обе шапки интересуют :-/, ты к Элиме со шторками собиралась вроде? Может возьмешь шапки?

девчи еще кто на ТБ мужское брал? у меня муж местное носит S или M в общем 44 размер костюмов и 29 размер джинс мне на ТБ какой размер брать? хочу его одеть технично))

я жду свой заказ скоро, у мну муж таких же размеров. Вот посмотрим, подойдет или нет - тогда я тебе напишу :-)
  • 0

#34558
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет
Вика, а шапок у тя сколько?
  • 0

#34559
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
все.. поняла :eek: написано ж 2 шапки
  • 0

#34560
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО, Беловед кто еще спец по ТБ?

:eek:
я там уже месяц не была... а переводить можно просто в гугл-траслейтер закидываешь адрес страницы таобао и всё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.