Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34481
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кидди, как аудит прошел? :-))
  • 0

#34482
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, как аудит прошел? :D)

да ниче так, нормально :-)
  • 0

#34483
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
усем прюэт! вот вы настрочили!! днем такая погоды была суперская, думала, что вы все будете гулять, а не тут строчить :-/
а мы в клубе ночном познакомилися в новогоднюю ночь. сейчас как проезжаю мимо Адмирала, так жалко иногда становится, что его закрыли :eek:
  • 0

#34484
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем привет!

Кто знает когда будет СОЛНЦЕ, А? надоели тучи...
  • 0

#34485
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А вы у кого с Мазера заказываете?

Мы познакомились на работе. Я пришла он уже там работал, ну и никак абсолютно меня не привлек :eek: , во первых он на 2 года моложе, во вторых я входила в руководство компании, а он был просто сотрудник :-/ . Как то проводился тренинг и было анкетирование, так вот там был такой вопрос: С кем из сотрудников, вам было бы легко расстаться? Ну я написала его, и еще там парочку :-) .
И где то только через год после этого мы начали встречаться, на Наурыз 22 марта, отмечали с компанией в ресторане, и там он мне предложил руку и сердце :lol: . А то что я его написала в анкетировании он мне до сих пор припоминает
  • 0

#34486
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А вообще там в КВ знают же что колоть и они вообще спрашивают на счет ХИБа?


в MS Help ставят то, что просите
а в Адьбедо просят бумажку от педиатора с текстом прям: без ХИБ
  • 0

#34487
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

короче, дома есть встроенный шкаф и малюсенький чулан типа шкафа:eek:


главно чтоб в плане квартиры не было их
мы снесли у себя деревянную кладовку
проблемы потом были, в БТИ разводили, план меняли задним числом
  • 0

#34488
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А то что я его написала в анкетировании он мне до сих пор припоминает

:eek:

Кидди, офигенская у вас история знакомства :-/

А че с мазера дешевле заказывать, чем тут брать? Мне влом заказывать, я лучше пойду и куплю набор тут, ток не начинайте про качество :-), я точно знаю что раз на раз не приходится.
пысы: последний раз покупала набор из 7 бодиков в конце октября (6-9 мес) за 4100, вот до сих пор носим, правда они уже застиранные и впритык. Завтра схожу прикуплю еще уже на 9-12, как раз там сейчас расцветки офигенные :lol:.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 09.03.2010, 21:21:00

  • 0

#34489
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А че с мазера дешевле заказывать, чем тут брать?

посмотрим сколько мне там насчитают. Если не сильная разница, то тоже тут куплю
  • 0

#34490
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

НУ и вот - доулыбалась

Прикольно :eek:
А мы с моим мужем в школе учились в параллельных классах, но я его терпеть не могла потому что он был хулиганом и его компания издевалась над всеми. А встречаться начали только 3,5 года назад. А знакомы получается лет 13-14

У меня тоже акета на сайте знакомств была, там познакомилась с парнем, а он оказался с соседнего двора :-/ Мы когда в меге с вами были последний раз, как раз его встретила там :-)
  • 0

#34491
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

был такой вопрос: С кем из сотрудников, вам было бы легко расстаться? Ну я написала его, и еще там парочку :-/ . А то что я его написала в анкетировании он мне до сих пор припоминает

прикольно :-)

Девы, а гле еще кроме напротив сити центра есть магазин Tuana там грят хорошие полотенца продаются на вес :eek:
  • 0

#34492
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девчи, подскажите, ну где купить своему киндеру шапочки на весну? Только чтоб моднявые :-/. С каталога не хочу - долго и мне надо, чтоб я пощупала/поглазела, прежде, чем купить :-)

Плин, у нас были 2 шапочки, у Виели брали, но естессно они уже малы :eek:


я в магнуме купила
выбор штук 15-20 было
сегодня в ней гуляли
вот
Изображение
  • 0

#34493
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Зося, там на твою куклу тоже боди есть со скидкой.
Посчитали мне - упаковка из 7 боди - 2800 получается. НОрмально
  • 0

#34494
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даш, у Саи голова большая?
просто у меня 2 шапочки одинаковые есть, моему впритык на сейчас, но чую у нас тот еще казанбас :eek:))
  • 0

#34495
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ритка, доча королевна :eek:
  • 0

#34496
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ух тыш какая темка! :-)

Щас вспомнила как мы с мужем познакомились, и первое свидание...до сих пор смеемся с ним.
Мы с мужем познакомились с интернете, на сайте знакомств. 2 (!!!) года общались, а потом решили встретиться :D ну и понеслось...
а вы как знакомились?

А мы по асе познакомились,три мес.где то общались и решили встретиться,когда встретились готовы были наброситься друг на друга ,еле как сдержались. :eek: Самое интересное оказывается за месяц до встречи мы с ним столкнулись в супермаркете,тада еще у меня по всему телу муравишки пробежали,но я тада не знала что енто он а он как ринулся в мою сторону с других отделов,тоже не знал что это я. :lol: НГ встрели вместе а 3 я его отшила и 14 февраля снова помирились и с тех пор не разлучались.

мы на работе познакомились.
муж (аудитор) пришли проверять наш филиал, ну коллективом было принято решение соблазнять дабы легче устранять замечания было :-/ жребий достался мне. НУ и вот - доулыбалась

:-)
  • 0

#34497
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

НГ встрели вместе а 3 я его отшила и 14 февраля снова помирились

Элима, а зачем отшила если нравился сильно? :eek:
  • 0

#34498
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Даш может тут чего есть http://leokidz.kz/no...hapki-i-dr.html
Кто нить про этот магазин что нибудь знает? Может был кто? http://www.belucky.kz/
  • 0

#34499
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вот меня тоже ломает уже через инэт заказывать :eek:
я всё жду с таобао мужа ботинки... и больше не заказываю ничего...
  • 0

#34500
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кстати доча вечером поспала и проснулась вся в красных пятнах :eek: сижу думаю что диатез (2 йогурта съела в обед)
даже на животике сыпь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.