Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34001
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кароч, мозги не этовай мне , забери, не понра - сама пристроишь, их там 2 пакета по 400 граммов.
мне привези на пробу немного человеческой нормальной смеси, лана? буду проверять на аллергию. а еще, еси есть - то пустую баночку из-под смеси
Ехать тока в ремизовку или я хочу завтра поехать в Евразию, померить корсетцы

ну давай там пересечемся ;) я тебе привезу Нутрилон... но блин самой бан\ки нет... сегодня выкинула от старой смеси.. :rolleyes:

девочки, ну может кто-нибудь про МузАрт знает? Help, please!!!!

Ларина, до вторника ждет? прозвонюсь по своим контактам...

а у меня 20го марта муууужа приезжает в Астану, буду его тама встречааать, лялялялялллляяяяяяя, я счастливаяяяяяяя

поздравляю :spy:

но просто чем больше людей из этой сферы спросишь, тем тяжелей потом цену опустить, когда до них доберешься Но в любом случае спасибо!!!

ага... знаю :D поэтому лучше напрямую действительно :D
ой девчи... моя мамсик просто атасный... у меня руки как у абизяны.... че дальше будет? :) целый день - мамаммамамамамама и с рук не слазиет, а слазиет, так снова - мамамамамамама и снова на руки... ужс... :)
млин када я до гинеколога доберусь? :)

#34002
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Вика, а че это ты меня игноришь? я тебе бошку откручу © :rolleyes:

#34003
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
там у Даши 15 вишень можно стырить
  • 0

#34004
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Зось, моей подруги дочке уже 6 лет будет.. так вот я сколько помню, подруга постоянно говорила, что дочка прилипает и не хочет отлипать от нее :rolleyes: так что наверно это надолго :)
  • 0

#34005
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я в Астану 20 марта собираюсь :)

девочки, ну может кто-нибудь про МузАрт знает? Help, please!!!!

Если потерпит до завтра, попробую узнать :rolleyes:
п.с. а мы на уже за водой приехали, а потом идем не на Алису, а на квартет И, а завтра днем на Алису :)
п.п.с. ммм какой тута воздух афигительныыый...
  • 0

#34006
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я бы тоже подышала :) неееее дочь нереально липнет :rolleyes:

#34007
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчииии... найдите мне дугую работууууу... че-то нереално психологически устала...

#34008
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девчииии... найдите мне дугую работууууу... че-то нереално психологически устала...

настраивайся, что скоро в ОАЭ отдохнешь! мысленно колпак на шефиню!
  • 0

#34009
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девчииии... найдите мне дугую работууууу... че-то нереално психологически устала...

ааа чо тебя шефиня даж в выхи достает? ты чо типа персонал ассистант чтоли? :rolleyes:
чо за работа у тебя?
  • 0

#34010
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Зося...а шефиня точно не беременна? Мож она Б,но сама пока об этом не знает :rolleyes: ,вот и зверствует.

зы: у мня 1000 сообщений
  • 0

#34011
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ну давай там пересечемся :D я тебе привезу Нутрилон... но блин самой бан\ки нет... сегодня выкинула от старой смеси.. ;)

ладно, давай так. я тебе звякну.
мой тоже мамсик, тоже с рук не слазит. щас правда, че-то разыгрался с дедами, кричит че-то там, скрипит. а так - токо на руках мы щастливы :spy: и тоже мамамамамама, но это и мама и ням-ням и мяу-мяу, на все один мамамамама :)
а еще он научился играть в догонялки, убегает на четвереньках, а если от него уходишь на четвереньках, то он начинает догонять, смешной такой :rolleyes: :) :)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 07.03.2010, 23:05:44

  • 0

#34012
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
НЕЗАБУДКА, швабра прикольная. Мне понра :) Воздух после нее в квартире такой свежий, да и пар сам по себе хорошая штука... Ей бы чуть полегче быть -но чет я много хочу ))) Весит как пылесосик небольшой.
В целом я довольная :rolleyes:
Купила себе пластик - щас буду творить :)
МИЮ, привет! Как ты? Как твой сладкий крошка?
  • 0

#34013
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
все забываю спросить вас всех:
все детей своих прописали? куда доки сдавать?
  • 0

#34014
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

все забываю спросить вас всех:
все детей своих прописали? куда доки сдавать?

Эмм.... неть.... :rolleyes:
  • 0

#34015
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Слепила из пластика две странные бусинкинки на пробу... поставила закаливаться. Интересно, что из этого выйдет :rolleyes:
Результат потом выложу :)
Но сам процесс мне понра! Прикольная штука эта полимерная глина :)
  • 0

#34016
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
BO, не болеть! И скорей выздороветь! Это Вам установка на март месяц!!!

Anfisa, Beloved: до вторника терпит :rolleyes: Спасибо, девочки!

Девочки, кому-нибудь череда нужна для купания? А то у меня упаковок 10 осталось, жалко пропадет. И еще есть Нутрилоновские каши молочные, моей не нравятся, тоже отдам.
  • 0

#34017
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
про Н2О прикольно, тоже что ли прикупить...
а я тут у девочки одной перекупаю Ешко курс дизайна интерьера. теперь сижу и думаю, нафига это мне надо?
или прикольно будет.... не знаю, короче
  • 0

#34018
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

про Н2О прикольно, тоже что ли прикупить...
а я тут у девочки одной перекупаю Ешко курс дизайна интерьера. теперь сижу и думаю, нафига это мне надо?
или прикольно будет.... не знаю, короче

Ахха... просто про период ползания дитя начала задумываться - а тут паровая дезинфекция полов... имхо если Ре буит активно ползать, штука оч полезная...
Я вот тож думаю - нафик мине эта лепка? Зато стока бижутерии мона наделать эксклюзивной, так сказать :) Из-за этого и позарилась на нее, я ж сорока та еще :rolleyes:
  • 0

#34019
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
не спится?
все.. фотосессию буду делать! :) с Рокси списалась...
а что за швабра такая? типа пылесоса? Оля, где брала? пипец у нас дома пыли! :) все ковры убрала.. полы моем через день, и столько пылищи! когда поползет придется мыть каждый день, если не 2 раза в день :)

ой засиделся я.. пошел я спать!

девочки, с праздником нас! :rolleyes:
  • 0

#34020
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

не спится?
все.. фотосессию буду делать! ;) с Рокси списалась...
а что за швабра такая? типа пылесоса? Оля, где брала? пипец у нас дома пыли! :) все ковры убрала.. полы моем через день, и столько пылищи! когда поползет придется мыть каждый день, если не 2 раза в день :)

ой засиделся я.. пошел я спать!

девочки, с праздником нас! :)

УРРРЯЯЯЯ!!! Точно, с праздником самых красивых мамочек и их мамочек, деточек и бабушек!!! :rolleyes:
Не, эт не пылесос... брала в TV Shop - в Silk Way что на Кунаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.