Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#3381
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

точно-точно...я сначала удивлялась...как так?а терь понимаю...они ночью не спят, а голосуют и голосуют

слушайте, я ушла спать в четвертом часу, просыпаюсь дежавю пля :dandy:

#3382
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
всем привет, что то я сглазила своего сыночку, проснулся без сопелек, я обрадовалась и тут на тебе, уснул и нос забился, во сне плачет пришлось на ручки взять
  • 0

#3383
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
ну у вас и ночка бессонная была :dandy:
чет у меня не получается анонимайзером пользоваться - не грузится ни один!
  • 0

#3384
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а я захожу с анонимайзера, а голосовать все равно не дает... результаты висят и все... и так постоянно...
не врублюсь...
  • 0

#3385
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
друзья предлагают на караколь на 2 дня поехать через неделю, на лыжах покататься...
чет помоему с ре такая дальняя дорога вымотает, и да и не покатаюсь я на лыжах там, кому я её оставлю...
отправлю наверно мужа со своими друзьями, нихай катается, дочу маме на весь день, сама пойду гулять!! все дела переделаю
  • 0

#3386
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че-то мне кажется или от увлажнтеля прохладнейдома стало?

#3387
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у нас нет увлажнителя, но дома прохладнее сегодня
  • 0

#3388
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
меня с этого анонимайзера непонятно куда выбрасывает, наверное что тоне так делаю
  • 0

#3389
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

друзья предлагают на караколь на 2 дня поехать через неделю, на лыжах покататься...

классно, асколько туда ехать?

#3390
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Девочки,фоты суперпуперские, узнала только Незабудку,Даренку и Лесочку...распишите

Изображение

ай Спасиба...думала,ты позапарке еще раз вылжила эту фоту...а ты аказца всех *подписАла*

Какие все красотки!!! Стройняшки!!! Я походу тут одна такая пухлая :-/ А вы молодцы! Так держать!!!!! :dandy:


а я захожу с анонимайзера, а голосовать все равно не дает... результаты висят и все... и так постоянно...
не врублюсь...

Тоже самое!!! сразу результаты вылазиют, сволощииии....не дают честь отстоять...подстановщики


Пошла комбез продавать.... ;)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 11.11.2009, 11:27:52

  • 0

#3391
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а я захожу с анонимайзера, а голосовать все равно не дает... результаты висят и все... и так постоянно...
не врублюсь...

+1, не получается, так же все
  • 0

#3392
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а ладно... видать этот анонимайзер уже использовался там тыщу раз :dandy: поэтому и не дает ;)

#3393
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

друзья предлагают на караколь на 2 дня поехать через неделю, на лыжах покататься...

классно, асколько туда ехать?

почти как до иссык-куля
  • 0

#3394
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

и да и не покатаюсь я на лыжах там

ты чо умеешь на лыжах? вах умница,я как до чмбулака доезжаю,весь запал и желание учится кататься на них,отпадает.

упс..не актуально

Сообщение отредактировал Kaloo: 11.11.2009, 11:27:11

  • 0

#3395
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а кто нибудь поедет на этих выходных на чимбулак??
мы поедем
тока я наверно кататься не буду из-за этого чертова пальца..
буду сидеть в капэшке с дочей напару и грустно смотреть на склон и выискивать нашего папу
  • 0

#3396
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Калу,
да умела, до беременности 3 сезона откатала, прошлую зиму пропустила, теперь не знаю умею или нет

чет напрягает меня так далеко ехать.. если доча не грудная была, оставила бы маме на 2 дня, а щас не могу
  • 0

#3397
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

буду сидеть в капэшке с дочей напару и грустно смотреть на склон и выискивать нашего папу

зачем гррустно смотреть...смотри весело. Закажи вкуснятину,дыши свежим воздухом...наслаждайся одним словом,что тя ваще выгуливают
  • 0

#3398
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

что тя ваще выгуливают

:dandy:
  • 0

#3399
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

че-то мне кажется или от увлажнтеля прохладнейдома стало?

Мне тоже кажется что от увлажнителя как-то прохладней становится...как-будто поддувает :dandy: Ну и воздух влажный распыляется все-таки прохладный...Хотя сегодня действительно холодно
  • 0

#3400
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Так охота на улицу дочу вывести, а у нас сопли с летнего отпуска вернулись похоже....
Причем сразу густые пошли...обычно жиденькие, а потом загустевают со временем... Чо за фигня... Такое ощущение, что, что ни закапывай - все бестолку, пока сами не решат уйти...

Сообщение отредактировал Suslya: 11.11.2009, 11:33:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.