Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33641
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

как я пишу оказывается ужасно, в одном предложении 2 ошибки

ой, не говори, я когда с коллегами переписываюсь насчет вопросов по работе, полчаса проверяю на всякие "тока", "нра", "буим", "вапче" и тп :-)
  • 0

#33642
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
как справится с сухостью в горле?? так сушит страшно, прям так и хочется маслом смазать там че-нить чтоб не сохло :-)
молоко+масло+мёд?
молока нет :-) отправить мужа что ли.. жалко...
  • 0

#33643
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

хыы.... Вика скоро станет тусовщицей после наших встреч, муж в шоке будет - голову открутит :-)

Да :-) до того как с мужем начали встречаться, постоянно гуляла, а с ним вообще очень очень редко ходили, даже вспомнить не могу. У меня ностальгия по пивбарам
  • 0

#33644
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

молоко+масло+мёд?

нет, не поможет. Тут надо смягчающее что-то, хотя бы леденцы, а лучше травку заварить, типа алтея. А еще миндальное или кунжутное масло.
пысы: просто у мну муж постоянно во время гриппа страдает этим :-)
  • 0

#33645
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Лан, я побежала в душ с мужем :-)
всем спокойной ночи :-)
  • 0

#33646
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Дашка, че смеешься? :-) я реально Серова люблю :-) эхх.. скукота в пятницу вечером...

#33647
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ок, как соберешься - свистни, будем красиветь :-) я тож у Мэтта брала буллет - пока фурычит, говорят, что от партии зависит, а еще хочу лэг мэджик у него взять



Ок свистну. Но в апреле думаю точно уже :spy:
А у меня Твист энд шейп и Лэг мэджик скрипят что уши заворачиваются. Поэтому я не занимаюсь на них :D , лучше пойду в тренажерку. Но Лэг мэджик суперская вещь :spy:


капец по телеку показывают какого-то писателя... у него жена на 44 года младше него они познакомились когда ей было 16 а ему 60



Это кто такой :-) , ужс. Моно подумать там любовь прям :D
  • 0

#33648
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Тут надо смягчающее что-то, хотя бы леденцы, а лучше травку заварить, типа алтея

чито такое Алтей??
у меня есть тока ромашка, мята, шалфей :-)
  • 0

#33649
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Моно подумать там любовь прям

угу... любовь прям :-) дочку ему родила.. молодец старик :-)
  • 0

#33650
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Билавд тут сказали что вы фотосессию делали у Рокси, а у нее есть сайт что бы посматреть ее работы?

Кто что заказал у мужа на восьмое, я пока еще ничего :-) , вот думаю может фотосессию попросить у него, а то так вроде все есть у меня :-)
  • 0

#33651
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У меня в 19 лет был парень которому было 42. У меня была любовь. Всё же может быть
  • 0

#33652
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Моно подумать там любовь прям

угу... любовь прям :-) дочку ему родила.. молодец старик :-)


Ну слабо вериться, но действительно молодец
  • 0

#33653
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

У меня в 19 лет был парень которому было 42. У меня была любовь. Всё же может быть


Ну 42 это еще молодой :-) , но не 60 ведь :-)
  • 0

#33654
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика фигассе... а че расстались?
я вот не знаю даже о чем разговаривать с мужиками такого возраста :-) мне всегда ровестники нравились
  • 0

#33655
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
как же меня паршиво постригла моя парикмахерша в последний раз.... про челку уже все знают :-) но она мне еще половину волос выстригла, а мне так нравились длинные густые волосы... а она мне длину убрала на см10 наверно, еще и через чур лесенку сделала... не нраааааа....
буду пол года отращивать потом буду искать другую парикмахершу
  • 0

#33656
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ну не было будущего и к тому же только я любила а он просто привязан был что ли. Но мы встречались примерно 3 года. Мне это и нравилось что с ним интересно было общаться, он столько всего рассказывал интересного, в отличие от моих знакомых сверстников пацанов которые только и могла рассказывать как напились и подрались потом. Еще с ним ездили везде в бары клубы, в горы, интересно было. В институт меня возил..... :-)
  • 0

#33657
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

как же меня паршиво постригла моя парикмахерша в последний раз....

А ты ей говоришь что хочешь? или она сама выбирает что делать?
  • 0

#33658
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Кто что заказал у мужа на восьмое

ничего :-)
хотя он видел как я хотела духи Фрагона... французские духи, офигенные, держатся весь день а то и больше... я себе привозила их с ниццы прям с парфюмерной фабрики 3 года назад, маааааленький флакон тогда привезла (5мл) потому что денег было не много, а они дорогие
а теперь тут в меге открыли бутик, там их продают, но там не парфюм, а туалетная вода, но продавщица грит что тоже ппц долго держатся, стоят 32К, я не взяла, хотя он меня уговаривал взять, наверно сам пойдет купит

Сообщение отредактировал BO.: 05.03.2010, 23:34:13

  • 0

#33659
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А ты ей говоришь что хочешь? или она сама выбирает что делать?

ну как стричь не говорю... обычно она просто секущиеся кончики обстригает и стрижку освежает... а про челку - сама попросила, только я просила подлиннее, хз почему она обкромсала её
  • 0

#33660
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

В институт меня возил..... :-)

это была главная фишка, наверное :spy:
мне всегда нравились мужчины постарше, никогда даже с ровесниками не встречалась. а вышла замуж за молчела, блин, на год младше. как угораздила - мама моя была в шоке. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.