Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33581
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ошенна хорошая цена.

согласна :eek:, мы с мужем вместе всегда ходим - 2500 отдаем. А раньше, когда я красилась, с мну было 3500-3700 всего
  • 0

#33582
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

чо т сынок тусит... и спать кажется не собирается. обычно в это время он уже дрыхнет, а мы сериальчик смотрим

у мну тож не спит еще. Опять грудь не берет, муж его накормил кашей и они телек в спальне смотрят, скорей всего сам и уложит его :eek:
  • 0

#33583
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Мэри, сорри за любопытство, но что ты решила делать? Уже говорила с мужем? Будешь сковородкой его или в игнор?
  • 0

#33584
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

К вам, чтоль, переехать? :eek:

таффай! :lol: у нас тут хорошо! :) Боровое, Зеренда, Шалкар - красивые края

1500 за стрижку - согласна, цена супер!
ааа хочу постричься!
а еще приеду и прикуплю себе утюжок, и может какие-нибудь бигуди.. а то мои липучки никакие, да и волос уже не так много, чтоб еще и на липучках оставлять :)
  • 0

#33585
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у мну тож не спит еще. Опять грудь не берет, муж его накормил кашей и они телек в спальне смотрят, скорей всего сам и уложит его :)

а сколько раз получается он грудь берет в сутки?
ты когда решила отлучать? потом смесь будешь давать?

а наш блин мало того что не спит, он еще хочет чтобы его таскали везде и развлекали :eek:
  • 0

#33586
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а сколько раз получается он грудь берет в сутки? ты когда решила отлучать? потом смесь будешь давать?

ну, ночью раза 2-3 и днем разок.
отлучить хочу к концу апреля, после обрезания. Постараюсь, канеш, кормить смесью, если смогу приучить :eek:
  • 0

#33587
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

после обрезания

ааа да! обрезание...... уже выбрали врача?
  • 0

#33588
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

сошлите мну на них

у них есть свой сайт :eek: или через бестфуд.кз можно.. там меню есть.. цена такая же :)
  • 0

#33589
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин а че смесь да давать надо после отлучения?
чё-то я тока в кашах ей давала (на смеси разводила) а щас смесь кончилась и я уже дней 10 не даю... надо купить
  • 0

#33590
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мы ж хотим тоже обрезание сделать, но я переживаю, что вдруг он не очень хорошо это перенест, а за 2 недели нашего пребывания там, у меня будет столько дел, целыми днями будем наверно где то шататься...плюс хочу посетить пару детских врачей
муж говорит без проблем
а я чо т не знаю :eek:
  • 0

#33591
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ДВ!!!
Мэри, спасибо за чай!!! надеюся, у вас там все наладится!! а Сенька капец на папу вашего похож, токо глазки твои :eek:
фоты могу тебе скинуть, скажи куда.
Бо., выздоравливайте быстрее!!!
Даренка, про обрезание поподробнее, плиззз...
  • 0

#33592
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Незабудка а где ты этот тренажер заказывала для грудей??
и почём?
тожа что ли взять... хочу сиськи привести в порядок чуть... после отлучения кожа сама чуть подтянулась, но всё равно надо подкачать грудные мышцы
  • 0

#33593
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
муж выздоровел, сидит пиво пьёт... а у меня горло капец болит :eek: даже глоток боюсь сделать


Спасибо всем! Надеюсь скоро поправимся... скорей бы теплые деньки :)
  • 0

#33594
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

блин а че смесь да давать надо после отлучения?
чё-то я тока в кашах ей давала (на смеси разводила) а щас смесь кончилась и я уже дней 10 не даю... надо купить

ИМХО если отлучение до года происходит, то потом надо смесь давать.. а после года можно (если все ок, нет аллергии, проблем с ЖКТ и т.п.) уже полностью на общий стол
  • 0

#33595
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ИМХО если отлучение до года происходит, то потом надо смесь давать.. а после года можно (если все ок, нет аллергии, проблем с ЖКТ и т.п.) уже полностью на общий стол

ок... спасибо
  • 0

#33596
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бо, выздоравливайте поскорее!!
Пойду доче приготовлю чай с ромашкой и медом. У меня чет такая вера в лечебные свойства их :eek:))
  • 0

#33597
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка а где ты этот тренажер заказывала для грудей??
и почём?
тожа что ли взять... хочу сиськи привести в порядок чуть... после отлучения кожа сама чуть подтянулась, но всё равно надо подкачать грудные мышцы

ой, напомнила, надо пойти, покачать сиськи :eek:
кароче, в продам у товарища под ником MATT. Стоит 4000 с доставкой. тема называется че-то про ТВ шоп
  • 0

#33598
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
похавала я, дочу тоже покормила... ниче так покормили меня, правда порции у них не такие боьшие, как в Принцессе, но оно и к лучшему :eek: курица с грибами гавно :) остальное ниче, вкусно :lol: особенно говядина с перцем и супчик...

#33599
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
заказала себе косметику paula's choice.. и мне как то так подфартило, что за шиппинг сняли с меня всего 5 баксов!!!!!! :eek: (обычно минимум 40!)
и окасца забыла заказать ночной кремчик :)
теперь придется его дозаказать... наверно примкну к кому-нибудь с цт, чтоб расходы по доставке раскидать можно было
  • 0

#33600
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

сошлите мну на них

закрыла сцылу, в гугле набери ресторан турандот алмты.. там вылезет до хрена ссылок :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.