Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31681
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сабинка, а какого вообще она ехать отказывается, это вообще не ваши проблемы должны быть, если вы числитесь у них в поликлинике, они ОБЯЗАНЫ вас наблюдать после прививки в течение 3х дней и заносить всё в карточку!!! Если она не может приехать сама, то вы предложите её сами привезти, есть же у родителей машина... Что плять за мода снимать с себя ответственность!!!! :D :( :spy:

40. Привитые лица в течение 30 минут должны находиться в медицинской организации под наблюдением медицинского работника, для принятия мер в случае возникновения постпрививочных реакций или осложнений. В последующем медицинским работником СВА, участковым медицинским работником поликлиники обеспечивается наблюдение на дому - первые три дня после введения инактивированной вакцины и на 5-6 и 10-11 день после введения живой вакцины. Результаты наблюдения фиксируются в форме 112/у "Истории развития ребенка", форме 25/у "Медицинская карта, амбулаторного больного". В случае возникновения поствакцинальных осложнений (реакций) (далее - ПВО или ПВР) проводится экстренное лечение согласно приложению 3 и немедленная госпитализация вакцинированного. "

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 26.02.2010, 17:26:59

  • 0

#31682
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мляя...да на те экономить можна нириальна))))

да... я так коньки в принципе сносила уже :D

#31683
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ну я не знаю, как у них там заведено, мы числимся в 7й поликлинике на 8го марта-Калинина, а живем-то в Ремизовке, растудыть эту неладную местность... еси я им скажу щас, что живу тут, они скажут, дорогая, бери карточку и дуй в свой карасайский район, а я понятия не имею, где тут медпункт и какого он качества. поэтому я на самом деле, вызову завтра скорую, все равно они не заберут же нас, пусть посмотрят, вдруг там горлышко или еще чего... а вообще, че я парюсь, поеду в карудо и усе.
темпа со вторника вечера, т.е. 4й день. есть меньше намного. даю панадол, но он не надолго помогаеть, потом опять, где-то 38 в среднем
  • 0

#31684
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

:( он у тебя аллергик что ли?

возможна такая быстрая реакция?

Даша, у нас та же фигня, но только на молочку, я уже раньше писала об этом :spy: До того как попробовали молочную каша первый раз вообще не знали что такое аллергия.

ой, девчи было страшно, но я его умыла сразу, залила фенистил и намазла фенистил-гель. Сейчас проснулись - прошло. Фуф. Он не аллергик, видать что-то в колбасе :spy:

Даш а товй када сидит назад или вбок не падает? а соего подушками обложила и сторожу, он када психует со всей дури назад головой потому тока на одеялах стараюсь держать((( в итоге даж кровать еще не заправила сижу....

нет, уже не падает, вбок руку выставляет и ложится аккуратно, назад вапче не падает :-).

приходи, обещаю фотоаппарат не брать и не фотать

все вы так обещаете :-)

:D

чё-то Бэмби давно не появлялась

она ж собиралась к родителям в семск, недели на 3 или на месяц
  • 0

#31685
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мляя...да на те экономить можна нириальна))))

:D
  • 0

#31686
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
[quote name='Kaloo' date='26.02.2010, 17:09' post='12106927']
[/quote]
чо здесь было? :D :(
[/quote]
я там имя с маленокй буквы написала)))

млин мой 3й день на полу чет проснулся ща и кашлять начал млииин ну шо за жжжжж
  • 0

#31687
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ну я не знаю, как у них там заведено, мы числимся в 7й поликлинике на 8го марта-Калинина, а живем-то в Ремизовке, растудыть эту неладную местность... еси я им скажу щас, что живу тут, они скажут, дорогая, бери карточку и дуй в свой карасайский район...

да, так и скажут и по закону будут правы :D
  • 0

#31688
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я там имя с маленокй буквы написала)))

млин мой 3й день на полу чет проснулся ща и кашлять начал млииин ну шо за жжжжж

ыыыыы)))

а мой специально кашляет - его бабушка научила, покашляет и угарает
  • 0

#31689
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а моя деловая сползает с дивана и если на попу падает, то садится аккуратненько так :D

#31690
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
так, время уже много - пойду голову мыть...
  • 0

#31691
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

так, время уже много - пойду голову мыть...

аааааа, опять не успеюююю :D свекровя ушель по делам, а Каримке внимания надо, не хочет сам....
  • 0

#31692
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой боже мой :D а я ваще еще на работе и не знаю, када выползу :( надо посиморонить немного :spy:

#31693
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


так, время уже много - пойду голову мыть...

аааааа, опять не успеюююю :D свекровя ушель по делам, а Каримке внимания надо, не хочет сам....

Сабиныч...красоту ее ничем не испортишь,даже несвежим причисоном :( ,так шта расслабся.

Зося...коньки говоришь)))))))
  • 0

#31694
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

видать что-то в колбасе

а я обожаю беккеровскую конскую колбасу и сосиски,тащусь
прямо от них. В тайне от мужа подъедаю,жаль что в Астане их нет((((.
А то что у ре, такая реакция была...прям, повод для задумацо о составе этих колбас
  • 0

#31695
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зося...коньки говоришь)))))))

че еще одни хочешь подогнать, чтобы сэкономить? :spy:
ой девыыыыыыыыы... че скажу..... к нам тут такой мальчик пришел :D на должность директора детского сада :( у меня глаза просто облизываюшегося кота... до чего симпотненький такой... наверное итальяшка... и ведет себя соответсвующе... вот бы его взяли и он оказался неженатым миллионером, looking for an Asian girlfriend....хотя сюда скорей всего всякий сброд едет работать, кто не может там найти работу :spy:

Сообщение отредактировал Beloved: 26.02.2010, 17:47:58


#31696
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

до чего симпотненький такой... наверное итальяшка... и ведет себя соответсвующе... вот бы его взяли и он оказался неженатым миллионером, looking for an Asian girlfriend...

чем черт не шутит :D
  • 0

#31697
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кста, такси Апорт заказывайте - мне нравится...
+7 (727) 3-999-400
Я мож задержусь типеря со своим заездом домой...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.02.2010, 17:54:02

  • 0

#31698
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем приветики

а я опять пропускаю :D
не поверите, мужа не пустит и не останесят с ребенком, да ещё и пристыдит, скажет итак целый день не видишь сына, да ещё гулять пошла...

Корасончик, спасибо за понимание :spy:

девочки, хорошо вам погулять, погудеть, посидеть..
а я постараюсь теперь в следующий раз.

Beloved, а ты где работаешь? :spy:
что за дир детского сада?? :(
  • 0

#31699
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, а ты где работаешь?
что за дир детского сада??

да я так... в одном нашем холдинге казахстанском :(
у нас свой садик есть, там нужно платить 13 тыщ долларов в год, вы готовы? :D

#31700
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

не поверите, мужа не пустит и не останесят с ребенком, да ещё и пристыдит, скажет итак целый день не видишь сына, да ещё гулять пошла...

а ты пробовала хоть сказать ему?? мож и отпустит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.