Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31321
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а в наших магазинах ну там супермаркетах можно расплачиваться визой электрон?

мама настаивала на том, чтоб я дочу от соски отучала, щам приедет - офигеет - мы доче 2 новые соски купили

:smoke: моя только спит с соской :smoke: я думаю, у вас также будет :laugh:

офигеть хокеисты росияне проиграли 3-7 в пользу канадцев, это же как можно 7голов пропустить

утром смарело было 5:2 :laugh:

#31322
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мама настаивала на том, чтоб я дочу от соски отучала, щам приедет - офигеет - мы доче 2 новые соски купили

кстати, нам педиатр сказала: "вам задание - до 8 мес отучить от соски", на вопрос почему ответила, что типа они после 8 мес присасываются :smoke:. Я малость в замешательстве - мну соска оч выручает на улице, во время сна и пр., но в то же время мы не фанатеем от нее...
  • 0

#31323
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

утром смарело было 5:2



Беловед ты явно другое смотрела, тока что по новостям сказали что россияне поехали домой и все в шоке от такого счета :smoke:
  • 0

#31324
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Зося, в наших можно электрон...и в супермаркетах и в ресторах, ну где пос-терминалы стоят
  • 0

#31325
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
C подарила сережки доче... я уже третий день их ищу, не могу найти :smoke: ппц она расстроится если я их потеряла
  • 0

#31326
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Кстати кому-нибудь нужна куртка? Продаю
http://vse.kz/index....;#entry12085311
  • 0

#31327
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

утром смарело было 5:2

имеешь ввиду, что застала момент игры?
а россияне сами виноваты - не надо было заранее выхвалятся, что типа "мы всех и вся порвем"
  • 0

#31328
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

C подарила сережки доче... я уже третий день их ищу, не могу найти :smoke: ппц она расстроится если я их потеряла

а как так могло получится? Все в пределах дома же? значит найдется :smoke:
  • 0

#31329
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

мама настаивала на том, чтоб я дочу от соски отучала, щам приедет - офигеет - мы доче 2 новые соски купили

кстати, нам педиатр сказала: "вам задание - до 8 мес отучить от соски", на вопрос почему ответила, что типа они после 8 мес присасываются :smoke:. Я малость в замешательстве - мну соска оч выручает на улице, во время сна и пр., но в то же время мы не фанатеем от нее...

мы засыпаем ток с соской, а в последние 2 дня просто в руке держит и пытается в рот положить - промахивается и выкидывает соску, засыпает теперь с титькой. Так что думаю - начинаем бросать соску
  • 0

#31330
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сейчас 3-й день как начала сидеть, мужу наказала не разрешать мне на кухню заходить вечером :laugh:

а ты скрабишься? я тож хотела подсесть, но мне гастроэнтеролог запретила :smoke: я хоть и на диете, но кушаю по многу и даже поздно вечером..

Вечером приедут друзья - буим пить. А ты чаво спрашиваешь? придти хочешь? без проблем, я только рада буду :lol:

классно! :laugh: я б с удовольствием пришла поздравлять :spy:

насчет визы электрон - блин а я себе сделала визу электрон! :smoke: вдруг не получица с сайта полы заказать?! :p
  • 0

#31331
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед ты явно другое смотрела, тока что по новостям сказали что россияне поехали домой и все в шоке от такого счета

неее, я говорю про то, что канадцы выигрывали :smoke: просто потом они еще две закатали рссиянам, а росияне им одну только смогли еще закатать :laugh:

но в то же время мы не фанатеем от нее...

мы фанатеем от соски по ночам... хотя когда крепко спим мы ее роняем :laugh: вчера дочь не захотела засыпать как обычно... вспомнила как БО таскает Дамельку на плече, закинула, 5 минут покачала - дрыхнет... но потом всю ночь че-то просыпалась :smoke:

Зося, в наших можно электрон...и в супермаркетах и в ресторах, ну где пос-терминалы стоят

ПОС-терминалы это такие хернюшки на кассе, куда карту вставляешь?

#31332
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а как так могло получится? Все в пределах дома же? значит найдется

да вот хз... я помню у неё дома я их вытаскивала, а опять в сумку положила к себе или нет - не помню... если щас у неё спрошу "нет ли у них дома?" она сразу поймет что потеряли и найти не можем
а свой дом весь перерыла - не нашла :smoke:
жалко, такие красиииивые, я сама ходила выбирала их
  • 0

#31333
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У вас бывает такое что ЦТ гонит, пишет что неавторизированы или ошибку. У меня сегодня целый день так мучает
  • 0

#31334
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вспомнила как БО таскает Дамельку на плече

:smoke:

а я наоборот щас как ты - рядом ложусь чуть поболтаю с ней, с мягкой игрушкой поиграемся чуть, потом когда она уже раскумарится в полумраке, отворачиваюсь от неё спиной... она крутится и засыпает :smoke:
  • 0

#31335
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

жалко, такие красиииивые, я сама ходила выбирала их

Да..... жалко. А ты когда прокалывать хотела?
У нас постоянно всё теряется но потом так же находится. Так что надеюсь и вы найдете
  • 0

#31336
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

У вас бывает такое что ЦТ гонит

угу
  • 0

#31337
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а ты скрабишься? я тож хотела подсесть, но мне гастроэнтеролог запретила :smoke: я хоть и на диете, но кушаю по многу и даже поздно вечером..

неее, не скраблюсь. Кофе в Ситике 4 куска стоит, чета жалко мне :smoke: потом куда этот мешок кофе девать?
  • 0

#31338
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А ты когда прокалывать хотела?

да вот думаю уже проколоть скоро..
  • 0

#31339
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

имеешь ввиду, что застала момент игры?
а россияне сами виноваты - не надо было заранее выхвалятся, что типа "мы всех и вся порвем"

ага, именно так :laugh: да меня тоже бесит блин эта самоуверенность, откуда она только? никто уже в мире Россию не уважает :smoke: вон их всех засудили на фигурном и спортивных танцах, а они сидят в тряпочку молчат :smoke: с другой стороны надо было кататься так, чтобы не смогли засудить... вон Плющ там орал, все расслабились, никто уже четверных прыжков не делает... я мол им всем покажу :laugh: нехай терь с серебром тусит :spy:

#31340
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
доча носки сняла, принесла их мне, положила на клавиатуру и ушла :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.