Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31141
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет!!! Вот сёдня день сноный...

кардиганчик....а эта ссыль...чо с ним мона делать от Данны КАРАН http://www.youtube.c...feature=related

У меня такой вырвиглаз малинового цвета... правда пока не одевала... надо маечку однотонную прикупить под него.



блин, а Сакосик решил в последнее время просыпаться в 8 утра, потом полтора-два часа тусит и ложится опять, а у мну уже все - сон отбит, а состояние вареное

оооо, у нас один в один! :D

такая ж фигня

и у нас

ну, ежели тем-ра не такая страшная, то канеш, не давай. Хотя я после каждой прививки заливала в своего, наверное, поэтому у нас вообще никакой реакции не было.


Парацетамол сильно печень гробит... лучше ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ его не давать :lol:

мамочки, с этим ремонтом я совсем обрзела, и с одобрения момей мамочки творю с сыном вещи невероятные.

еще научмлся сам садиться, ползать, говорить "дай" и "на" - двй когда просит что-то, на - когда хочет чтоб его взяли на руки, мол, "на" меня :lol:

Ух... как ты его кормишь.. я бы точно не рискнула, хотя я пофигистка та ещё...
Поздравляю с новыми умешками :)

забыла рассказать Алька уже гдето с 3го дня массажа ползает вперед аж в припрыжку))

Боня, корсеты вам помогут ;)
Поздравляю с Алькиными умешками :D


Анфиска, нах там работаешь, раз бесят? хотя я тоже люблю побухтеть, как меня все достали

да нее... вроде работать норм... тока в коллективе 2 плябапки..... епть, из за них всегда скандалы....
а вапче мне надо наверное где-нить на СТО работать... или на крайняк в архиве...

О моя мечта практически... но лучше не на СТО а в автосалоне :)
  • 0

#31142
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Kaloo, поздравляю с 5тью - 6тью недельками!!!

:lol: :lol: :D :) :) :D ;) :D :D
  • 0

#31143
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ромашка, как научила Ромку цуловашкам?

#31144
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Зосик, вот тебе еще идеи..... :)
1-я часть....

1. Нужна канистра старого масла. Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).
2 Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче. Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере, леска громко хлопнет.
3. Берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).
4. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша.
Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.
Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное... давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не шуточки, а реально крупное западло.

5. Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.
Cуперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.
Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).
Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.


  • 0

#31145
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

пошли на www.gojane.com :lol:

а мне так че-то не понра ниче, напомнило болашак :) или просто фотки немазёвые :D
а вот с винуса я бы заказала, чОрт побери, и пущай муж ругается и продолжает зарабатывать бабло :)
  • 0

#31146
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
.... а это 2-я часть...

6. АХТУНГ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.
7. Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.
З.Ы. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".
8. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.

9. Если у вашего врага имеется автомобиль и у автомобиля дверные ручки "навесные"(как у Волги)тогда вам следует повесить на эти ручки по навесному замку(типа АМБАРНЫЙ).Ключи от замков стоит потерять. Результат данной операции-перепиливание навесных замков пилкой по металлу(очень долго,проверено) или демонтаж двери.Езда на таком "закрытом" авто грозит большими вмятинами на дверях и шумовым сопровождением.
10. Очень злая шутка над надоедливым водилой, ставившим машину у подъезда.
Приклеиваете на лобовое стекло стандартный листок, обильно намазаный канцелярским(именно) клеем, с надписью:
"Убери машину, гад!"
Минут через 15-20 клей засохнет и его нельзя будет ничем отмыть. Ездить с таким листком не очень-то и приятно, поэтому водила попытается аккуратно отодрать листок. Да, отдерёт где-нить через часик, а потом поменяет лобовое стекло, т.к. стекло будет как после наждачки. Канц.клей - это жидкое стекло.
Единственный способ избавиться от листка - оставить машину на палящем солнце на недельку, клей полопается.
11. Гвоздик ладно,главное что с машиной все очень просто: идешь себе мимо,раз ,махнула рукой,и все....приплыли)))))) коррозия металла))))
12. В сильные морозы просто налейте воду в замочные скважины машины, а если позволяют время и средства, то налейте воды и в проемы между кузовом и дверями.
13. Привязав к фаркопу машины шелковой ниточкой пустую банку из под напитка/пива закидываете её под машину, перед движением хозяин машины на 100% не заметит банки, зато представьте несущийся джип и волочащиеся и гремящие за ним банки. Всем будет весело, особенно хозяину:D)

:) :) пользуйтесь.....
  • 0

#31147
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Зосик, вот тебе еще идеи..... :)

не стала вчитываться, букаф многа, но по-мойму, че-то злостное :)
  • 0

#31148
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
нееее... Беловед, в жопу интернет-шоппинг :)
  • 0

#31149
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Анфиска, вот откуда ты такая злая? :) блин... а как это сделать - у нас камеры пишут наружные :)

#31150
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пошли мы укладываться
  • 0

#31151
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

нееее... Беловед, в жопу интернет-шоппинг :)

а чо, боишься? :)
  • 0

#31152
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... ну эт... в Авто есть темка Пробить номер... воооот.... собстно пробить номер, тама же ФИО есть.... а по ФИО..... у нас же терь за деньги по №188 дают всем телефоны.... кста, елси номерок старый - и я могу пробить.... ну как то так :) :)

п.с. тока мне надо для этого дома быть.... база большая...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.02.2010, 23:06:03

  • 0

#31153
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
на гоуджейне я тока обувь хочу заказать :) она там ничешная и недорогая... :D

нееее... Беловед, в жопу интернет-шоппинг

а фто такое? :)

#31154
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

на гоуджейне я тока обувь хочу заказать :) она там ничешная и недорогая... :D

нееее... Беловед, в жопу интернет-шоппинг

а фто такое? :)

фу блин, пошла опять смотреть, хотя, знаю же, что нафик мне обувь не нужна, ее же тащить надо с собой
  • 0

#31155
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ВО,еще раз поздравляю!фоты классные Др прошел на Ура я так понимаю,тысау кесу :) Доча красавица!Пусть всегда радует свою маму.
  • 0

#31156
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кроче завтра заказываю с гоуджейна :) кто хочет присоединиться велком, а нет так нет :)

#31157
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а чо, боишься?

а фто такое?

да ну... чет надоели эти интернет-покупки... хочу тут покупать, щупать, мерить... а то половина фигня приходит
  • 0

#31158
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Спасибо Элима
  • 0

#31159
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
я тоже ответсвтенно так все просмотрела и ... мне ничего не понра... вот такая я привереда.. из обувки есть некоторые нормальные но они на тааком высоченном каблучище..........мой муж точна егде то потеряется в районе моих бедер......... :) .......хиллы хотела себе, сеня на викториас сикрет просидела час .. но не понра цены :) ... а еще хотела резиновые сапоги прикупить.. ну чет за такое качество дороговато.. на выходных устрою ка я себе еще раз марафончик по магазам..........

ой деушкии пошли мы укладываться...

всем спок ночи...

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 24.02.2010, 23:06:25

  • 0

#31160
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пошли мы укладываться

чёт не уложились :)
у неё прикол в последнее время обои в спальне рвать :) не знаю чё с ней делать!! ругаю - не понимает.. руки её убираю чтоб не рвала она орёт на меня.. и короче утаскиваю её оттуда..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.