Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30701
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вау, Мэри.....КУЛЬНО!!! Такая осанка, ттт! Красяво!
  • 0

#30702
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Мэрри Попинс, сорри, уже не смогу подъехать, большой рахмет за гостеприимство ;) обед уже прошел просто :-)

#30703
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Купила таки медсеструху свою... Стетоскоп дома вроде есть

;) ну ты даешь :-)

#30704
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Э-эх, Дарси, молодец ты! Я вот лично в жизни не решусь медсеструху изобразить....
Не могу вот и все...
Я, кароч, не такая, типа, я жду трамвая...(а жаль ;) )
  • 0

#30705
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ну, а чо - он вечно больным придуряется ;)))))) хотя теперь наверное и того чаще будет :-)))))))))))))))))
  • 0

#30706
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а мне самой понравилось, знаете, после горничной.... Так по приколу :-)))) что то новое просто... Я сама ппц консервативная, а тут чота вставило мну ;)
Изображение

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 23.02.2010, 14:53:49

  • 0

#30707
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хотим в кино сходить... че щас идёт хорошее?
зашла на кино.кз и ничего найти не можу нормального
  • 0

#30708
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Симпотный костюмчик... ;)
  • 0

#30709
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хотим в кино сходить... че щас идёт хорошее?

Аватар? ;)

#30710
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Аватар?

;)
хотела на Алису в стране чудес...а еще не началась оказывается
  • 0

#30711
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
хыыы ;) ну все - никто не убежит от клизмы сегодня :-)
  • 0

#30712
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мы ходили на законопослушного гражданина на прошлых выходных, ну ничо так....мрачноватенько правда...

Вот я хочу посмотреть "Молодую викторию" и день святого валентина, но это надо с девчонками идти, муж ни за что не пойдет, не любит такие фильмы...

А, на днях посмотрели бесславных ублюдков с питтом - прикольный фильмец....
  • 0

#30713
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пришли мы с прививки, пока спит моя кроха...

подходим к дому, а какой-то чудак (вместо Ч читать М), машиной вход перегородил, по колесам пинала -ноль эмоций, по капоту херакнуть пришлось. Бесят такие водилы млин ;)
  • 0

#30714
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
никак не могу бесславных ублюдков подыбать... уже который раз начинаю и не могу... ;)

#30715
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Всем ДД!
Мужей поздравили? прикиньте, у мужа на работе девки стриптизершу наняли в подарок мужской половине! )))

не лю такие подарки)) я ваще страшно ревнивая до дебилизма) мой это знает и при мне даж в сторону не посмотрит а вот без меня не наю даж ))) но то что семьянин хороший это однозначно , а то что однолюб надо верить в лучшее канеш, но жизнь покажет.
Дарсе респект! я все еду млин))
думала тож торт испечь а ща сижу и не охота и ваще стала ленивая до ужаса и еще чета от мужа качу, бесит приходит поест и садится играть или за комп или фильм зовет смотреть че за жизнь?
в общем както мне стало скучно жить, с кексом нормально все но мне уже и не кекса охота а вот чувсвтв какихто . эмоций.
Друган в кино зовет котрый даавно меня хочет , мы сним общаемся иногда када я на мужа злюсь и главное общаюсь и мне интересно млин страшно чета(( это же измена да? ну моральная но измена всетаки, но я ж не виновата что мжу кроме игр и телека ничо не надо в жизни.....
  • 0

#30716
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
девочки насчет стречи качу качу! давайте без детей тока, а то устала я с двоими и сколяскойи без каблуков надоел себя старушкой чувствовать
кстати сапоги таки решила продать или девочки вот у мня в них чувство что высота не моя ну то есть подъем не мой как думаете это пройдет?
Дарся посоветуй чего к ним прикупить?

http://item.taobao.c...0b2e0d31ad2.htm

Сообщение отредактировал Боня: 23.02.2010, 15:22:24

  • 0

#30717
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кто-нить видел уже Аватар на лицензионном диске?
Хочу дома на проекторе посмотреть... Не люблю ходить я, девы, в кино. Раздражает меня, когда сзади над ухом кто-то чавкает или ржет... ;)
  • 0

#30718
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Вот я хочу посмотреть "Молодую викторию" и день святого валентина, но это надо с девчонками идти, муж ни за что не пойдет, не любит такие фильмы...

у мня муж вроде ходит на такие... а че хорошие да??
  • 0

#30719
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
почему я не могу никого из вас в фейсбуке найти?? ;) тока зарегилась, ищу
  • 0

#30720
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
насчет кино, Бо, чот по опросам на кино.кз не очень Молодая виктория....хотя мож народ у нас разбалованный....или кто не понимает такие фильмы...я ничо про фильм не знаю, но мне кажется хотя бы ради Эмили Блант (которая в Дьявол носит прада снималась, не главная героиня, а кот.уже на тот момент была секретаршей) стоит, она мне нравится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.