Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30581
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Срок годности - февраль 2011... :rolleyes:
  • 0

#30582
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мэри, видимо неправильно транспортировали и хранили... Гады в общем!!!!!!
  • 0

#30583
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Жалко что чека нет...а то конечно можно было бы их наказать...
  • 0

#30584
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

видимо неправильно транспортировали и хранили...

и, возможно, производили... :rolleyes:
  • 0

#30585
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

и, возможно, производили... :)

:rolleyes: :smoke: :)
мдааа... а у меня там в баночках стоит курица и еще че-то хайнцевское. терь и вскрывать боюся
  • 0

#30586
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Наферно, все уже спят сладко, а я одна как псих-одиночка до сих пор маздрячу Наполеон... :rolleyes:
  • 0

#30587
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ну почему же, есть еще я, Незабудка и кто-то скрытый :rolleyes:
  • 0

#30588
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А я, блин, с мужем поругалась, утром. И усе, он теперь со мной не разговаривает, и даже домой еще не пришел :rolleyes:
Напиться хочется........
  • 0

#30589
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
О, еще Myr-myr пришла :rolleyes:
  • 0

#30590
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Да, видать, время года какое-то кризисное, у всех с мужьями траблы... :rolleyes:
или эти вспышки на солнце..
или ХЗ...

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 23.02.2010, 00:03:52

  • 0

#30591
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


видимо неправильно транспортировали и хранили...

и, возможно, производили... :rolleyes:

Ну, хочется, как всегда надеяться на лучшее :smoke:
  • 0

#30592
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Да, видать, время года какое-то кризисное, у всех с мужьями траблы... :rolleyes:

Ой, и не говори :smoke:
  • 0

#30593
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Приветики :smoke:

Ларина, как дел?

Видела на сайте http://www.markifraimov.ru/ тренинг в Ате будет 2-4 марта?...
Не знаю правда кто организует на этот раз, но могу узнать... :rolleyes:

Я тока с ваннннннннны, обмазалася вся кремом, ща спать пойду...Муж мой гулена тоже вроде обещал в 9 прийти, потом звонит такой "а можна я заместо пятницы сегодня погуляю, попозжа приду?" - "да ради бога"....хотя я сомневаюсь что он в пятницу будет сидеть дома... А хотя, мы ж вроде собираемся, да? :)

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 23.02.2010, 00:09:11

  • 0

#30594
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Привет :smoke:
Честно пыталась перечитать...НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО :)

Мой тоже Дева, я вот как то склоняюсь к тому,что Девы однолюбы и хорошие семьянины (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФу на моего муженька ;) ).Доча тоже Дева

Девочки, кто нибудь прикорм начинал с кефира как Комар пишет? У дочи высыпает хз на что :) ,сладкое не ем...а так сложно, я сладкоежка еще та... из сладкого только бананы, тоже стало сыпать, от молока отказалась несколько дней назад...уже не знаю,мож накопительный дерматит.Нам через неделю 6 мес, хочу вводить прикорм не знаю с чего начать и как следить, у нас на коленках грубая кожа и на головке корочка желтая чуть-чуть есть :rolleyes:
  • 0

#30595
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мож кто нить да почитает...

Быть Настоящей Женщиной легче, чем обычной!

Теперь, после Алматы, строка из заголовка – это официальный девиз тренинга “Кольцо Женственности”.

Количество участниц, прошедших тренинг, приближается к сотне и на статистике в Алмате я убедился, что это чистая правда.

Алмата дала мне новое понимание, как развивать женщин, чтобы они проще входили в состояние “БЫТЬ Настоящей Женщиной” и своим Видением я хочу сегодня поделиться с вами.


Ирина Файб, организатор тренинга в Алмате, пригласила в качестве участниц (были и мужчины) довольно разную по социальному статусу публику. Именно этот аспект позволил мне разглядеть банальную истину.

И ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ИМЕТЬ ВЫСОКОСТАТУСНЫХ ПАРТНЕРОВ.

Другими словами, если партнер не развивается, то к нему начинаются претензии и затем обиды.

Женщине интересны мужчины, которые могут ее в чем-то развить, дать ей нечто новое в эмоциональном, интеллектуальном и поведенческом плане.

К счастью, тренинг “Кольцо Женственности” учит как развить в себе необходимые качества для привлечения в свою жизнь такого мужчины. Даже если рядом с женщиной уже есть мужчина – лежит на диване и задницу не готов от него оторвать.

В этой статье я открою некоторые теоретические выкладки, указывающие, как стать такой женщиной. Настоящей Женщиной.

Пункт Первый. Надо открыть свои чувства и позволить себе ОТКРЫТО их выражать. Для этого надо избавиться от запретов, идущих с детства от мам, пап и бабушек с дедушками. В тренинге для этого используется уже пресловуто известная “Техника Трансформации ДНК”.

Пункт Второй. Мужчина (да и женщина тоже) ведется на НЕЧТО НОВОЕ, что вы ему про него самого откроете. Открывайте человеку новое про него самого и он, назвав вас интересным человеком, побежит искать вашего общества. Это называется Влияние. Чтобы Влиять нужно набраться мужества открыто и безжалостно выражать свои чувства, т.е. провести Пункт Первый. Только Настоящая Женщина позволяет себе открытость чувств. Ну и Настоящий Мужчина, конечно же!

Пункт Третий. Как бы ни складывались события, Настоящая Женщина всегда занята сохранением собственного достоинства и поднятием мужского. А где находится мужское достоинство? Правильно! Там же, где и достоинство хорошего танцора! Выходит, что Настоящая Женщина всегда воодушевляет, возбуждает и вдохновляет мужчину на открытие чего-то нового для него. С такой ему интересно! И он за свой интерес платит ей подарками, вниманием и заботой.

Пункт Четвертый. Все 4 состояния Женщины: Девочка, Хозяйка, Любовница и Королева – это способы взаимодействия и сотрудничества с мужчиной, во имя познания собственной женственности. Согласитесь, отказываясь от мужчин женщине приходится самой стать мужественной. В ней срабатывает программа “Я сама” и она познает мужской стиль жизни. Мудро ли это? Признавая мужское достоинство, женщина переходит к программе “Мы вместе”, где мужчины с удовольствием заботятся о ней. Все практики тренинга направлены на осознание женщиной большей выгоды от программы сотрудничества с мужчиной “Мы вместе”.

Итог: Как только женщина начинает понимать, что программа “Мы вместе” дает ей больше радости, положительных эмоций, внимания мужчин и, по сути, доходов – она выбирает путь становления Настоящей Женщиной. Она открывает чувства и поддерживает мужчин.

За искренность и открытость Настоящая Женщина легко получает от мужчины то, что обычная женщина вымогает с трудом, обидами и претензиями.

Настоящая Женщина видит Бога в своем мужчине и непосредственно от своего Бога все получает, а обычная женщина Богу только на своего мужика жалуется!

Так кому на свете легче живется: некрасовским женщинам или тем, кто развивает свою женственность и мужественность своего мужчины?

Мужчина - дерево, женщина - земля. Глупо хаять дерево, что плодов не дает, коли земля камениста.
  • 0

#30596
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Наферно, все уже спят сладко, а я одна как псих-одиночка до сих пор маздрячу Наполеон... :rolleyes:


а у меня бисквит в мульти доходит :smoke:
  • 0

#30597
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
В прошлом году посещала тренинг Влада...блин забыла фамилию... тоже типа такого. Туда со своей мечтой нужно было идти...я забеременеть не могла 3 года,на тренинг сходила в октябре, а в декабре забеременела :rolleyes: :smoke:
  • 0

#30598
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Приветики :smoke:

Ларина, как дел?

Видела на сайте http://www.markifraimov.ru/ тренинг в Ате будет 2-4 марта?...
Не знаю правда кто организует на этот раз, но могу узнать... :rolleyes:

Я тока с ваннннннннны, обмазалася вся кремом, ща спать пойду...Муж мой гулена тоже вроде обещал в 9 прийти, потом звонит такой "а можна я заместо пятницы сегодня погуляю, попозжа приду?" - "да ради бога"....хотя я сомневаюсь что он в пятницу будет сидеть дома... А хотя, мы ж вроде собираемся, да? :)

ага, спасибо, посмотрела :) Узнай, если не сложно ;)
  • 0

#30599
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а в декабре забеременела :smoke: :)

:rolleyes:


Лан, усем споки, я пофоль....Горло все таки болит ёлы-палы... :)
  • 0

#30600
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Мэри, ты прям сина-сина мужу любишь, видимо. я бы уже спать пошла :smoke:

Видела на сайте http://www.markifraimov.ru/ тренинг в Ате будет 2-4 марта?...
Не знаю правда кто организует на этот раз, но могу узнать... :rolleyes:

а че такое? ты была? интересненько, но че-то я в тренинги не очень верю. но все равно пошла бы... о госсподи, опять вся в противоречиях :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.