Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30161
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

polytheme pam

у нас первая прививка дала темпу 37,5, но через чутки прошла

а вот моему племяшу делали недавно, он долго отходил :lol: темпы сильной не было, где-то 37-37,5, но долго не проходила
  • 0

#30162
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даш я сделала тожа рулетики :lol:
  • 0

#30163
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня
на Жарокова Шевченко есть школа №134, она с английским уклоном и очень хорошая!!
  • 0

#30164
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А еще я похудела на той недел купила джинсы клаасные тож давно такие хотела седня хотела одеть а они мн большие уже
настра нет стока денег на ветер((

в течение 14 дней можно вернуть или обменять, если чек сохрнила, а если и договришься, может так обменяют? :lol: всем ДВ, тока с романтичного ужина :D довольная как кот :-)

#30165
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня
на Жарокова Шевченко есть школа №134, она с английским уклоном и очень хорошая!!

и недалеко в приницпе! у нас сад на Сейфуллина калинина и их выпус собирается в 155 кажется по калинина Дзержинского она тоже лингвистическая, вот я терь думаю возить скорей всего придется или жить здесь как минимум еще 4 года , чтобы потом не менять школу, в бще оказца ткй гемор школу выбрать а в хорошую же еще так просто не поступишь))
а в 46 вроде знакомые есть и от дома близко ,н о отзывы ваще не нашла!
  • 0

#30166
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну, называется пошла за творогом :
купила сыну в мазере свитер, футболку, кроссовки и брюки
потом пошла в orsay, а там 70% скидки, а потом в nine west - там 50% и понеслооооось...

:lol:

муж орет говорит разведется если одену))) а каблук там 12 см))

:D - 2

Всем привет женихи еще есть!

какие клЯссные жанихи нонче :-) а шкодные какие :D

второй. педиатр утром приходила, посмотрела ре, грит, реакция такая. если завтра будет держатся вызывать скору. а темпа невысокая - 37,4.просто хотелось знать по сколько дней темпа держится.

не переживай если не выше 38, то все нормально маленький организм борется... поэтому и 3 дня запрещают гулять и контактировать...

Даш зафотала)) а провод заловка забрала оказца)) я ща тут ссылку с Таобао найду, но в жизни они намного лучше))

от черт :-/

а еще в принципе 105, но там грят слишком крутая? хочу чтобы с уклоном школа была с языковым хотя у дочи больше математические способности, но чет не хочу чтобы она слишком была фзикоматематизирована)
помогите мы не местные))

105 тебе в зубы ;) если хочешь,чтобы английский знали :D а нафуй он вам? китайский надо учить уже :D

#30167
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Даш я сделала тожа рулетики

ишь ты... я завтра видимо удачно заеду и туда и туда... вы эта... че-нит поразнообразней готовьте а? :lol: шутка :D

на Жарокова Шевченко есть школа №134, она с английским уклоном и очень хорошая!!

кстати да :-)

#30168
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

тока с романтичного ужина

в Вероне :lol:

довольная как кот

коооот??? или кошка :-) :D
  • 0

#30169
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

в Вероне

ни фуа :-) в Жеты Казну ездили, мне понравилось, как там на пианине лабают... правда недолго... тока до 10 кажися :D

коооот??? или кошка

обычно коты всем двольные ходют :D а моя спит :lol:

#30170
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ишь ты... я завтра видимо удачно заеду и туда и туда...

во скок ко мне планируешь??
  • 0

#30171
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
седня 2 мантоварки мант налепили
2 салата нарезали.. третий С обещала сделать
+рулетики пеку, красивые получаются :lol:

зато завтра остается тока убраться и к вечеру накрыть на стол и ссёёёё!!!
  • 0

#30172
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я седня еще постриглась... попросила челку мне сделать, она ппц короткую сделала :lol: у меня терь комплекс
  • 0

#30173
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я седня еще постриглась... попросила челку мне сделать, она ппц короткую сделала :lol: у меня терь комплекс

блииин, я тя понимаю - мне дважды парикмахерша так делала, я потом ревела :D. Приходилось воском изображать "рваную" челку - не лююю.

Даш я сделала тожа рулетики

ваушно! фоты утром вывалю :-/, а то сакосик дрыхнет, не буду уже в спальне доставать фотик ;)

ишь ты... я завтра видимо удачно заеду и туда и туда... вы эта... че-нит поразнообразней готовьте а?

ха! ВО., давай Вику сагитируем на рулетики :-)

во скок ко мне планируешь??

сразу говорю - нам без разницы :D, мы в 9 встаем :D
  • 0

#30174
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ваушно! фоты утром вывалю

я тоже зафотала когда сырые были, в процессе выпекания, и щас сфотаю готовые :lol:
тока вот выложу уже наверно в понедельник :D
  • 0

#30175
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

блииин, я тя понимаю - мне дважды парикмахерша так делала, я потом ревела . Приходилось воском изображать "рваную" челку - не лююю.

блииин, че делать а?? я её и так и так... потом вообще заколкой назад убрала и лобешник открыла - муж грит "Так нормально!!" а завтра гости :lol: приидётся наверно заколку цеплять
а то с такой короткой челкой у мня БЕТ ппц!!!

Сообщение отредактировал BO.: 19.02.2010, 23:24:03

  • 0

#30176
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

вот ещё женихи.
с таким размером ног -устраивает?

ой моей дочке подходит - у моей тоже нога немаленькая :D

ну-кааааа ЦЫЦ!!!! :D совесть бы, мать, поимела :-)
Зоська, а че про ЭКО такого страшного бывает?
ладно, скажу честно, я тоже вчера делала тест, отр, конечно, и теперя думаю, то ли обрадовалась, то ли взгрустнула :lol:

Кста, кто тут с тырнет-магазов заказвает часто: у нас не изменилась нерастомаживаемая сумма (1000 далларей была же, кажется), не стала как в РФ??
и еще, что лучше - купить стульчик в ванную ребетенку или коврик??
  • 0

#30177
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я завтра видимо удачно заеду и туда и туда... вы эта... че-нит поразнообразней готовьте а? lol.gif шутка

:-)

блииин, че делать а?? я её и так и так... потом вообще заколкой назад убрала и лобешник открыла - муж грит "Так нормально!!" а завтра гости weep.gif приидётся наверно заколку цеплять
а то с такой короткой челкой у мня БЕТ ппц!!!

оооо...БОшка,как же я тя понимаю :D. Я пока бер была подстригла челку...да деушка перестаралась...1е- пол головы в челку превратила,2е-так ее об кромсала,что я в шоке неделю прибывала. Потом стала назад закалывать и вот ...только-только они отросли,что можно в высокий хвост иногда собирать...жопка,одним словом. За то, скоро смогу распускать волосы :lol: уже,наверна

Дашка...купальник, это тоже отдельная тема)))))...Я взяла купальник с рюшками,шоб хоть какой то объем был))). Просто пушап,уже не спасает)))

Серебро...Сашка тааакая лапатулька.Уже все как положено.. причееески,платюшки)))взрослая деушка,одним словом

Сообщение отредактировал Kaloo: 19.02.2010, 23:39:53

  • 0

#30178
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

во скок ко мне планируешь??

во скок лучше вам? илиможт в другой раз? ты скажи :lol: моя проснулась....

попросила челку мне сделать, она ппц короткую сделала у меня терь комплекс

может это тебе кажетс? муж? свекровь че говрят?

#30179
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Беловед а это маленький магаз в ситицентре мне там чека не дали стыдно како идти без чека в маленький бутик) а как мона попу нарастить?)))
ВО этож пипец када короче чем надо сделают потом правда чувствуешь себя не очень((

Даш а ты както КТЛ хвалила? чем он хорош и где находится7

Сообщение отредактировал Боня: 19.02.2010, 23:47:18

  • 0

#30180
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БОшка,как же я тя понимаю

она мне всегда делала типа отросшую косую челку... по кончик носа - мне очень идёт такая... а щас чет она попутала ппц
теперь пока по нос отрастёт тоже буду как ты ходить закалывать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.