Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29921
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
всем спок ночи :mad:

#29922
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

спасибо за рецепт, если даже у меня поучилось, действително легко :smoke: и очеь вкусно :lol: я забила на мириманову, не могла не попробовать то, что пеку первый раз за последние года два :lol:

я рада :(
  • 0

#29923
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ААааа, девчи! Мой деть вчера сам сел, а сегодня встал в манеже :(. Теперь все время садится с положения на боку :lol:

Даш поздравляю Саечка молодец!
Вы выглядите намного старше мой чета сапсем лялька)) Садится боком тока, а вставать даж не пытается)

А я вся в расстроенных чуйствах. :smoke:

Мэри ая читала что проходит к году даже 1,5 годам! просто нам в месяц педиатр скзала что похоже на водянку яички как бы вмсячие, а потом сказала что проходит обычо и я больше не показывала даж, были тока у Халичи я думала она не просто ортопед, а хирург тож?

Привет всем!)
Боня, ты спрашивала по фэн-шую, вообщем смотри, линию прям перед входной дверью чертить надо, её не обязательно должно быть видно. ПАгоду в туалет можешь у моей мамы в магазине взять, она всего 500 тг стоит. Сейчас как раз есть в наличии. Они на Гагарина-Джандосова находятся, если хочешь я тебе в личку объясню где именно. Пагоду вообще всем советую брать, она всё плохое разгоняет.
А кровать прям конкретно отражается в зеркалах?

Пасиб Лесочка! Я кажется была в этом магазе давно еще! Надо зайти за пагодой мож еще чего пригляжу!
А кровать капец отражается!(
Любви и благополучия вашей семье и не ссорься с мужем!!
Хотя у нас тож не понятки в последнее время!
  • 0

#29924
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Mrs.Mari это шушля? :(

а нет, попутала я :smoke:

Сообщение отредактировал BO.: 19.02.2010, 00:18:18

  • 0

#29925
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у мня после того как кормить бросила и молоко ушло, сиськи такие стали, жалко смотреть :lol: я щас их усердно стараюсь привести в норму: упражнения, крема, скрабы... а муж недавно увидел и заявил "Ты чаво это делаешь??" грю "Ну смотри какие стали не очень :lol:" он грит "А мне такие больше нра!" :( :smoke: УБИЛ!!!!
  • 0

#29926
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всем споки!
  • 0

#29927
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

у мня после того как кормить бросила и молоко ушло, сиськи такие стали, жалко смотреть :lol: я щас их усердно стараюсь привести в норму: упражнения, крема, скрабы... а муж недавно увидел и заявил "Ты чаво это делаешь??" грю "Ну смотри какие стали не очень :lol:" он грит "А мне такие больше нра!" :( :smoke: УБИЛ!!!!

Наверное у тя и до этого нормальные были)) у мня ваще 75в размер эт самый маленький причем эт во время кормления)) что будет после 2го даж думать не качу)))) кстати а что крема , скрабы помагют? и какие упражнения? я одно знаю типа ладошки прижать друг к другу и нижние части сжимать и усе!
  • 0

#29928
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мы 2 дня в поликлинике обходили всех врачей, и еще только половину сделали.
В нашей поликлинике хирург-ортопед Мусин, слышала о нем очень много хорошего. Так вот он сказал что писюн у пацанов не надо открывать, если там всё чисто. Хотя здесь на цт читала, да и подружки все говорили на меня ты что :( не открываешь, я давай лезть туда, и пост Мию здесь прочитала как она тянула и кожица лопнула. И тут же это дело бросила. И права была, что необязательно всем надо открывать головку.
И еще делали узи головы, так у нас оказывается всё прошло, хотя мы ни одной таблетки не выпили, а до узи невропатолог пугала что вот как вы могли не пить ничё до года это лечится а после уже нет, и ваш ребенок будет на погоду болеть и может в развитии отставать
  • 0

#29929
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Всем ДУ
так давно не была здесь, пойду почитаю что у вас происходит :(
  • 0

#29930
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ всем :smoke:

если даже у меня поучилось, действително легко и очеь вкусно я забила на мириманову, не могла не попробовать то, что пеку первый раз за последние года два

...... ну не смогла пройти мимо.... :lol:

п.с. а снех-то поэтому идет??? :( :lol:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 19.02.2010, 09:21:08

  • 0

#29931
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
доброе утро всем!
девочки, нам вчера поставили акдс, темпа была вечером 38, дала панадол, снизилась до 37, 6-37.7. всю ночь такая была, пока я ей в 4 утра не дала еще панадол. щас 37,2. меня эт напрягает немного. как думаете, мож че еще дать? свечи есть какие-то. мож их поставить? как они называются? или подождать еще?
  • 0

#29932
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

доброе утро всем!
девочки, нам вчера поставили акдс, темпа была вечером 38, дала панадол, снизилась до 37, 6-37.7. всю ночь такая была, пока я ей в 4 утра не дала еще панадол. щас 37,2. меня эт напрягает немного. как думаете, мож че еще дать? свечи есть какие-то. мож их поставить? как они называются? или подождать еще?

мы ставили свечи Эффералган. интервал между ними не меньше 4 часов должен быть.
вы готовили Ре к прививке фенистилом или супрастином?
  • 0

#29933
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
неа (((
чет я ступила нодо было совсем от нее отказаться но врач настояла типа вам уже 2,5 на следующей неделе поздно ставить. я ей еще фенистил вчера давала два раза - днем и вечером.
  • 0

#29934
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

неа (((
чет я ступила нодо было совсем от нее отказаться но врач настояла типа вам уже 2,5 на следующей неделе поздно ставить. я ей еще фенистил вчера давала два раза - днем и вечером.

можно продолжать давать - 3 дня после прививки.
а так не переживай - сегодня-завтра отойдет уже ребенок
  • 0

#29935
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а пандол дать или за свечами идти? или не давать ничего?
  • 0

#29936
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а пандол дать или за свечами идти? или не давать ничего?

нам сироп не очень сбивал, да еще она половину выплевывала. А свечка хорошо сбивала, ребенок спокойно спал.
  • 0

#29937
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
не надо 37 сбивать.. все эти парацетомолы и эффералганы содержат парацетомол, а его лишний раз давать Ре не очень то и хорошо!

и вообще парацетомол входит в последний список запрещенных лекарств... почему его до сих пор не вывели из производства не пойму, наверно потому что альтернативы нету пока

Сообщение отредактировал BO.: 19.02.2010, 10:06:05

  • 0

#29938
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кстати а что крема , скрабы помагют?

не знаю :(
просто мне сноха когда я еще беременная была подарила набор Clarins "Future maman" и там много всякие масел, скрабов, гели от растяжек, для подтяжки и т.д. вот юзаю
  • 0

#29939
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем ДУ!

и отбой по поводу моей Б... :smoke:
Пришли... :(
  • 0

#29940
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, кто-нить знает где можно скачать выступление Дениса Тен? пропустила, а все так офигенски отзываются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.