Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29181
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет! Девочки, с датами ваших малышей!!! пусть растут здоровыми счастливыми!!!!!!!!!!!!!!

я стала очень много экономить.. хотя раньше такой не была..
и очень сильно переживаю за воспитание!! я же не умею воспитывать... боюсь!

стала мамой :eek: Я чет тже стала экономить, сказывается кризис и неуверенность какая-то что ли? даже с ногйо своей сходила в поликлиннику - во-первых близко чем до медцентра, а во-вторых бесплатно! кста такая классная медсестра попалась и зовут ее Флорида... оч приятная женщина, кучу советов надавла мне :eek:)) неожиданно - т.к. за "вежливостью" ходишь же к частникам. :D)))

Девченки че то вчера нас друзья напугали что землетрясение будет в марте а именно в медеуском районе с тулебайки и вниз , там у них тетка где то работает ....

все уже отписались по этой теме :D в прошлом то ли позапрошлом году народ у нас под окнами торчал в 11 ночи... В этом смысле муж позитивно на меня действует, если я начинаю бояться, он грит 1) "все там будем..." ттт (шобы не рано только :-) ) 2) никто еще не умеет давать точный сейсмопрогноз

а вообще, "убило" сообщение какого-то там начальника по ЧС нашего, ему грят какие меря вы предпринимаете на случай землетряса, а он - ну мы подготовили место под братские могилы, примерно на ... человек... С одной стороны ужасно конечно звучит, а с другой - хоть приняли меры шоб не допустить эпилдемии. Хотя какие нафиг меры - у нас земли завалом где закопать... короче казлы... Чет меня понесло :D :-) все же я тоже боюсь землетрясов из-за детей, но об этом стараюсь не думать... впещатлительная блин :D))

один раз стояла на земле когда 3х бальное земл-ние было, мдяяя, впечатлительно...

Какой у нас дом оказывается теплый, в самый холодный день у нас было +22

или ТЭЦ хорошо работает? у мну дом панельный, еще и квартира крайняя - так ниже 24 гр не было
  • 0

#29182
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой, а можно сцилу, где продают.... в прошлый раз рылась в Продам, не нашла чёто.... а то мои все оч. любят и икру и рыбу..... спасиб

http://vse.kz/index....;#entry11915956

БО, семги скока получилось? наверное сразу несколько кило? а икры зачем так много? к днюхе готовитесь?

1,5 кг получилось
икры пол кило взяла - в принципе не много по объему.. на ДР, и еще останется, муж любит
  • 0

#29183
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А мы икру всегда здесь брали, у них нет доставки и чуть дороже http://vse.kz/index....=263191...?????

Надо попробовать взять по Ботиной ссылке
  • 0

#29184
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а я уже дома сижу :-) *смайл высунутый язык в сторону АНфисы* :D

хы... засуньте обратно.... :-) я уже успела домой приехать, в комнате прибрать.... :D Изображение
ВО. спасиб за ссылку.... у нас и без ДР икра уходит, да и рыба тож.... о, а завтра же у мужа ДР! как мне не стыдно.....Изображение
  • 0

#29185
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Вик, а там мой заказ еще не пришел :-)
  • 0

#29186
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вик, а там мой заказ еще не пришел :-)

нет пока, я тебе в лс напишу обязательно
  • 0

#29187
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Изображение дафай :-)

Еще я тебе в ЛС скину номер телефона свой, а то вдруг меня не будет здесь, мало ли. Ок?
  • 0

#29188
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хы... засуньте обратно.... я уже успела домой приехать, в комнате прибрать....

а я уже успела поспать :D *снова смайл высунутый язык* :-)

Какой у нас дом оказывается теплый, в самый холодный день у нас было +22

Кракозябра, у вас же отдельная ТЭЦ, не которая центральная топит... у вас там всегда тепло было... млин... че-то я замерзла пока спала :-)

икры пол кило взяла - в принципе не много по объему.. на ДР, и еще останется, муж любит

ой я тоже люблю... особенно с блинами... а она ж калорийная... запретила маме печь блины, а икру она сама ест, я без блинов ее не очень :D

#29189
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мне не нравится почему-то красная... черную могу есть, а красную не люблю
  • 0

#29190
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
красная вще за икру не считается... так... салмон эггз :-) да... черную я тоже люблю :D красную я не люблю сильносоленую...а так люблю...

#29191
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А я обожаю красную икру, ложками могу есть :-) моя большая мечта чтоб мне в неделю по 3х литровой банке ее привозили
  • 0

#29192
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моя большая мечта чтоб мне в неделю по 3х литровой банке ее привозили

это ж надо так поправиться хотеть :-)

#29193
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а я вообще никакую икру не люблю :D

млин, муж уронил мой lbook, экран сломался, ремонт 33 штуки :-)
  • 0

#29194
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя с положения стоя руки вытягивает и сразу на четвереньки падает - это нормально да?
мне иногда кажется что она лицом в пол стукнется
  • 0

#29195
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
....а я щас решила посмареть, чо будет... закинула в мультю пельмени.... Изображение

п.с. пока писала, они готовы... вкуснооооооооо.... :-)
  • 0

#29196
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

млин, муж уронил мой lbook, экран сломался, ремонт 33 штуки

фигассе!! хорошо что я его не купила :-) сначала хотела, а потом подумала "Я столько не читаю!" :D
  • 0

#29197
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

млин, муж уронил мой lbook, экран сломался, ремонт 33 штуки

фигассе!! хорошо что я его не купила :-) сначала хотела, а потом подумала "Я столько не читаю!" :D

ну я читаю... мне оч.нра!!! по стоимости-то он себя уже оправдал (если посчитать что щас книга около 2 штук стоит), просто блин 200 баксов просто за одно неловкое движение - обидно млин!
у мужа настр ниже плинтуса упал, успокаиваю типа самое главное для нас - это здоровье дочи, остальноое фигня полная, а у самой кошки-то скребут
  • 0

#29198
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у мужа настр ниже плинтуса упал, успокаиваю типа самое главное для нас - это здоровье дочи, остальноое фигня полная, а у самой кошки-то скребут

kiddy не расстраивайся.... я уже даже иногда ленюсь его ругать..... :-) представь картину, большой мужик под 2 метра ростом всегда делает такое лицоооо (как у котика из шрека) когда что-нить нечайно сделает (уронит или еще че нить) у нас такое часто бывает... он даже иногда спрашивает, а чо ты меня не ругаешь???.... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.02.2010, 20:14:57

  • 0

#29199
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Пришли сетки
  • 0

#29200
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Пришли сетки

ураааааааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.