Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29121
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ниче се ;) моя только пока пока научилась делать... животных не знает пока...мы ей только объясняем на игрушках....

#29122
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

келесын ба?

аххха...щааас :) .
нее,чес сказать я стараюсь о землетрясении не думать и не грузиться,а супруга моего.. эта тема нипадецки плющит. Боится наверное.

Я бы полетела в Ату,но одной с двумя мелкими детьми...это застрелиться и не жить ;)
  • 0

#29123
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ниче се :laugh: моя только пока пока научилась делать... животных не знает пока...мы ей только объясняем на игрушках....


Ага вчера друзья тож удивлялись ;) Прям гордость разбирает :) (ттт )
  • 0

#29124
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

нам сегодня 4 месяца

Кидди поздравляю Адиюшу с 4 месяцами Изображение


А нам сегодня 7 мес


Даша Саятика с 7-месяцами ;) Изображение


с 7 месяцами нас


Стопми дочу с 7-ю месяцами Изображение


Кстати моя пошла наконец... трусит, орёт, но идёт :-)


БО Дамелькуу с первыми шагами :laugh: Изображение



Фуджи, Алисочку тож с 7-ю месяцами!

Даш спасибо

пысы: гораздо страшнее то, что показывали утром в новостях - Россия больше не сертифицирует продукты, а отныне полагается на честность производителя...


Тоже слышала :(

куда б переехать?



В АрманВиль, за такие бабки они обязаны всех спасти :)

Всем ДД!
  • 0

#29125
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ой


Кстати по поводу зт, тож боюсь капец как ;) , и тоже слышала что в марте обещают...но особо не верю,помните года два назад тож слух пустили что 80% построек будет разрушено, что гдето по дороге в Капчегай братская могила готовится и все такое...писец мля...ложись и умирай

Сообщение отредактировал Myr-myr: 15.02.2010, 13:31:32

  • 0

#29126
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Fudji, как свадьба? ;)
что одела в итоге? :)
  • 0

#29127
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ниче се :laugh: моя только пока пока научилась делать... животных не знает пока...мы ей только объясняем на игрушках....

моя тоже нихера не показывает ;)
из интелектуальных достижений тока: пока-пока делает, показывает глаз на куклах, а еще грит "вот это даааа..." (звучит как "атя та даааааа") и "Алиса, нельзя!" ("иса, нисяяяя!") это у свекровь кошка есть, она туда приходит, начинает гоняться за кошкой и грить "иса, нисяяяяя!"
еще делает "ууууфффф" и пальчиком так туда-сюда машет - типа горячее, трогать нельзя

а звери и т.д. это еще не про нас :)
  • 0

#29128
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Fudji, как свадьба? :)
что одела в итоге? :laugh:


Пока никак ;)
свадьба в субботу.
  • 0

#29129
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Myr-Myr, живы будем-не помрём!
нам сейчас нельзя бояться, у нас маленькие дети, мы должны быть сильные и смелые! ;)
  • 0

#29130
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

"Алиса, нельзя!" ("иса, нисяяяя!") это у свекровь кошка есть, она туда приходит, начинает гоняться за кошкой и грить "иса, нисяяяяя!"


;) надо ее с моей дочей познакомить, пусть воспитывает
  • 0

#29131
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

надо ее с моей дочей познакомить, пусть воспитывает

;)
  • 0

#29132
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

В АрманВиль, за такие бабки они обязаны всех спасти

:-) не говори :) хотя оттуда сель пойдет наверняка ;)

из интелектуальных достижений тока: пока-пока делает, показывает глаз на куклах, а еще грит "вот это даааа..." (звучит как "атя та даааааа") и "Алиса, нельзя!" ("иса, нисяяяя!") это у свекровь кошка есть, она туда приходит, начинает гоняться за кошкой и грить "иса, нисяяяяя!"
еще делает "ууууфффф" и пальчиком так туда-сюда машет - типа горячее, трогать нельзя

:D представила Дамельку :spy:
ой девчи... заперлась я в темку Мать-Одиночка и разрыдалась... че-то у меня не то с психикой... терь Медовую прочитала и рыдаю уже полчаса... коллега не может успокоить и дурой называет... а я не могу остановиться...

Myr-Myr, живы будем-не помрём!
нам сейчас нельзя бояться, у нас маленькие дети, мы должны быть сильные и смелые!

почему-то страшно не за себя, а за свою кроху... ой девчи... плиз доунт :( :laugh:

Я бы полетела в Ату,но одной с двумя мелкими детьми...это застрелиться и не жить

да... это не полет... и это полуторачасовой дурдом :D

#29133
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ух тыш, я не все наверное прочитала,ВО поздравляю Вас с первыми самостоятельными шажочками ;) !!!!
  • 0

#29134
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Блин,че с мегалайном,позванивать поматирится что ли...я уже забыла когда нормально в нете сидела, висит по пол час,то выбивает... раньше проблем вообще не было ;)
  • 0

#29135
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кстати в конце ноября заказывала маме в ВикторииСикрет, они прислали тогда посылку, а две вещи должны были дослать, потому что в наличии не было
потом я ждала еще месяца полтора, так и не пришло, начала им писать, они мне деньги вернули
а щас с дочей пошли на улицу прогуляться, и смотрю в ящике уведомление, пошла на почту забрала ;) так долго шло!! 3 месяца целых!! и получается эти две вещи - бесплатно обошлись нам :)

а на те деньги которые они вернули я нам всем гидрометры как раз и заказала :laugh:

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 14:04:32

  • 0

#29136
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ой девчи... заперлась я в темку Мать-Одиночка и разрыдалась... че-то у меня не то с психикой... терь Медовую прочитала и .....

епть.... умеешь ты найтить такое, а? ;) :)
  • 0

#29137
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

епть.... умеешь ты найтить такое, а?

сама в шоке ;)

#29138
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
бедняжка ;) как же ей щас хреново :)

но мне кажется он вернётся

Сообщение отредактировал BO.: 15.02.2010, 14:48:19

  • 0

#29139
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Даренка, Кидди, Фуджи, Стопми с датками деток!!!Изображение (кого-то ещё забыла :( )

блин, у нас дома уж какой деь колотун, всего 19-20 градусов :-)

а у нас специально такая Т, больше не топим :D

Проснется буду брить

надеюсь не бороду? :)

Всем доброго морозно-солнечного дня :laugh:

Деток и их мамочек с датками и новыми достижениями ;)!!!

У нас тоже есть чем похвастаться :spy: Доча неделю как показывает глазки и носик :D Сначала мы думали что это совпадения, а оказыца неееттт,осознано прям показывает,

ЖЖЖесть!!! вот крутотень!!!! мой ничего не шарит, тока КИСУ знает - потому что по дому её гоняет, и когда говоришь "киса" начинает глазами её искать

заперлась я в темку Мать-Одиночка и разрыдалась... че-то у меня не то с психикой... терь Медовую прочитала и рыдаю уже полчаса...

Блин специально туда не захожу... терь попрусь читать
  • 0

#29140
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

сама в шоке

хошь тебе настр подниму.... сказала я, надеяясь, что Зося съела уже все заказаное суши..... я себе на обед заказала рыбку (семгу) с рисом и вкусный салатик... ;) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.