Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28721
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, в S'Mall сейчас поступление, ассортимента дофига стало этих пюрешек, смалл который на мендикулова.

ух ты! сегодня заеду! спасибо девчи :(

оооо... и мну заставляют.... муж и бабушка....

лано с бабулей все понятно, но МУЖ? :)

с таким прозвищем тока в Секасе тусить....

какой секас? хотя наверное ущербные тоже делают ЭТО :-)

я тута сижу и потихоньку над ней ржу иногда.... у нее дома теперя "любимая" невестка живет нах.... так ей и надо

однозначно надо тебя записать на курсы :(

#28722
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а ты про какой кекс, Боня?:-) а так после "приберусь дома" такой переход на кекс, а потом на мужа :()))

про тот который с мужем) у нас чета стала мода на выходных типа план выполнить бесит, а в будни мы по вечерам смотрим фильмы и ваще ему хочется чтбы я к нему приставал а мне не хочется то есть меня бесит что ему хочется чтобы его добивались мы что поменялись ролями?! :)
Девочки у кого как часто? Про Дарси я молчу у них медовый месяц)) после тренинга я просто начинаю переживать за энто дело!

это корейский годик, который отмечают круче чем свадьбу

чес гря даж не наю как назся) ага потихоньку готовим денюжку))

Боня там в Заре народу говорят киллометр, че нить осталось?

народу километр потму толком и не смогла ниче выбрать да и с детьми( но барахла много реально!

Боня
регулярно я ем хлеб с маслом, то, что готовлю всем на обед, ужин, и пью черный чай, без молока, редко зеленый, иногда позволяю себе сливочные печенья, когда с мужем гуляем, обедаем в фатс-фуде, в прошлых выходных муж угости суши(((

даж не наю на что тогда? надо те аллергологу наверное чтобы дальше развитие не пошло! а лучше напиши Кэти она в этом шарит! Кстати а что Кэти пропала?
  • 0

#28723
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Бонька, вон оно, наше мышление. "мы что ли должны добиваться". а больше всего от этих отношений страдаем мы сами. значит сами должны двигаться. ну надень секси белье, и айда -станцуй ему :)))
  • 0

#28724
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

чес гря даж не наю как назся) ага потихоньку готовим денюжку))

у мужа спроси :) а то я мож че напутала

Сообщение отредактировал BO.: 12.02.2010, 12:10:26

  • 0

#28725
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
слушайте, девчи, какой вред от ХОДУНКОВ?
с какого месяца можно ребенка посадить на него?
некоторые сажают аж с 5-и месяцев...
  • 0

#28726
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

однозначно надо тебя записать на курсы :)

мне тож по ходу надо , из меня в последнее время негативчик так и прееет! я ваще по жизни позитивная ж а тут прям тупо хожу и злюсь и чувствую себя тряпкой! и ниче делать не охотаи потом бесит что ниче не сделано...... короч все не то в этой жизни))
  • 0

#28727
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

потихоньку готовим денюжку))

какой бюджет примерно? блин... мне же тоже надо деньгу копить к годику :-) а я тут в Дубаи собралась :) мы наверное человек 20 пригласим...если считать тысяч по 5 на человека, то в 100 тысяч... еще на непредвиденые расходы тысяч 50... в штуку баксов наверное можно уложиться с таким кол-вом гостей?

#28728
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки у кого как часто? Про Дарси я молчу у них медовый месяц)) после тренинга я просто начинаю переживать за энто дело!

хыхыыы... всё наладится мне кажется... это бывает периодами, мне наоборот кажется что надо иногда передышки делать на длительное время, чтобы потом опять как в первый раз :)
  • 0

#28729
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька, вон оно, наше мышление. "мы что ли должны добиваться". а больше всего от этих отношений страдаем мы сами. значит сами должны двигаться. ну надень секси белье, и айда -станцуй ему :)))

низачто! привыкнет итак уже себя королем чувсвует нах

чес гря даж не наю как назся) ага потихоньку готовим денюжку))

у мужа спроси :-) а то я мож че напутала

ты думаешь он знает)))

девочки ну серьезно я вот зашла в темку про Секас и там все прямо пишут что у всех даж после 15 лет все каждый день , но мне с трудом верится или мы такие тормозы?
  • 0

#28730
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

слушайте, девчи, какой вред от ХОДУНКОВ?

нагрузка на позвоночник, может искривиться, если еще не окреп... мы свою стали где-то с 7 месяцев сажать... она уже к тому времени прям рвалась ходить (правда это у нас с 3 месяцев так).... а сейчас ваще носится по всей квартире, куда достанет...

#28731
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девочки ну серьезно я вот зашла в темку про Секас и там все прямо пишут что у всех даж после 15 лет все каждый день , но мне с трудом верится или мы такие тормозы?

мля Боня... это же цт... тут у всех мегаписьки, мегасекс и мегасиськи :) дели это где-то на 10 и получишь правду :-)

#28732
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

лано с бабулей все понятно, но МУЖ? :(

а он дома, болеет, вот и смотрит за компанию.... :)

однозначно надо тебя записать на курсы :(

пля.... чо я опять пропустила, а??? :-)
  • 0

#28733
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

он у меня хоть и тоже джамбульский (корни) но мировой

клева... :-)
Зось...а чо? с мужчинай не интересна отдыхать,чтоле?))..Поехала бы с ним,а потом еще раз уже без него)))
Молодая мамочка...а ре на ГВ или уже кормицо чем то?

вахахахаха.... с таким прозвищем тока в Секасе тусить....

Злая ты,Анфиска :)
  • 0

#28734
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девочки ну серьезно я вот зашла в темку про Секас и там все прямо пишут что у всех даж после 15 лет все каждый день , но мне с трудом верится или мы такие тормозы?

пряяяяяямм... лепешки!!
да и скучно же каждый день в течение 15-ти лет этим заниматься - ей богу как на работу...
иногда канеш можно устраивать как ты гришь "медовые месяцы"
  • 0

#28735
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а он дома, болеет, вот и смотрит за компанию

пусть поправляется :)

пля.... чо я опять пропустила, а???

ну вон Дарси раньше на свеклу злилась, а теперь вся такая умиротворенная после курсов ходит... может и на тебя подействуют? :-)

Зось...а чо? с мужчинай не интересна отдыхать,чтоле?))..Поехала бы с ним,а потом еще раз уже без него)))

нет, спасибо, мы уже давно поняли, что быть рядом слишком долго не на пользу ни мне, ни ему... я начинаюсь бодаться... он меня в стойло пытается поставить... я ставлюсь, снова бодаюсь, делаю все назло... нах надо :( мы уже как-то отдыхали вместе :( да и потом - - кроме как сексом заняться - с ним ниче не поделаешь, а мне и сексу уже не хочется :-)

#28736
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ему хочется чтбы я к нему приставал а мне не хочется то есть меня бесит что ему хочется чтобы его добивались мы что поменялись ролями?! :)
Девочки у кого как часто?

скажем так - бывало намного чаще :-), у мну че-т физический упадок сил - неохота. Мой обожает, когда я сама пристаю :(

мне наоборот кажется что надо иногда передышки делать на длительное время, чтобы потом опять как в первый раз

+мульен
  • 0

#28737
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кроме как сексом заняться - с ним ниче не поделаешь

:)
  • 0

#28738
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Тоже думаю что передышки нано делать :(
Я вот укатила к маме на неделю, так он по пять раз в день звонит, говорит что скучает и т.д. и т.п. быстрее типа возращайтесь, я неееееееет, может еще останусь :-) . Вот вернемся и каааааааааак вспомним медовый месяц :)
  • 0

#28739
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

какой бюджет примерно? блин... мне же тоже надо деньгу копить к годику :-)

ну наши браться сестры уложились в 2 лима это скока 13 штук гдет, а недавно рассказывали про хороший годик они платили 17 тыс за чела! я не наю но своему сказала гдет в 20 уложимся эт я с запасом на всякий случай я просто организовывать не умею придется нанимать а эт тож деньги ж, зато отдыхать никуда не поедем(( да и в принципе с малым тяжко не отдохнешь а няни у нас нет(

хыхыыы... всё наладится мне кажется... это бывает периодами, мне наоборот кажется что надо иногда передышки делать на длительное время, чтобы потом опять как в первый раз :)

может в этом есть суть! не хочу чтобы жизнь стала жизнью ради целей и детей и видимости благополучия по мне лучше развестить и начать заново даж не наю я максималист и мне трудно с этим жить(

мля Боня... это же цт... тут у всех мегаписьки, мегасекс и мегасиськи :( дели это где-то на 10 и получишь правду :(

Зось ты меня прям упокоила этим предложением)) а то я почитала и тааак рассстроилась подумала ну все конец браку нах...
  • 0

#28740
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

может в этом есть суть! не хочу чтобы жизнь стала жизнью ради целей и детей и видимости благополучия по мне лучше развестить и начать заново даж не наю я максималист и мне трудно с этим жить(

оттого что ты разведешься и начнешь заново ничего не изменится... тебе надо просто проще относится к жизни, к браку.. и вот увидишь всё само наладиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.