Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28661
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

угу... 4 дня перебор, она же не на ГВ
вот щас свечку поставила, она мне сразу тужится начала... я её на горшок, сидит плачет :rotate: какашка каменная

охо! вот засада :D. А когда ты кефир давала (давала же?) она нормально ходила? *эт я себе на будущее
  • 0

#28662
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
наш диатез :rotate:

Изображение
  • 0

#28663
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Всем ДУ!!!

У нас страшный диатез((( Уже открытая ранка появилась, оттуда выделяется жидкость капельками. Вызвала врача, в течение дня должна приехать, нас могут в больницу положить и колоть антибиотики? До чего же я довела своего Ре((((

нет от диатеза антибиотики не ставят! не перживай ! А что ты ему давала?
млин у нас тож уже 4 деь красные щеки(( кушаем все привычное то есть это и раньше ели может от мороза?
  • 0

#28664
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

охо! вот засада . А когда ты кефир давала (давала же?) она нормально ходила? *эт я себе на будущее

честно не помню :D
нам сливы свежие помогали осенью помню хорошо.. а в пюрешках не помогают
щас опять попробую кефир ввести

блин покакала еле-еле... теперь плачет ходит... больно походу :rotate: бедняжка
  • 0

#28665
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Фуджи ну че с платьем??
  • 0

#28666
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

вот щас свечку поставила, она мне сразу тужится начала... я её на горшок, сидит плачет :rotate: какашка каменная :D

Бедняжка
Жалко так деток, как мучаются
  • 0

#28667
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

наш диатез

слуш, а ты чем мазала? просто эт довольно запущенная стадия :rotate:, от антибиотиков толку оч мало - потом ток хуже будет, организм как бы адаптируется. Делай примочки из череды и мажь стопдиатезом или адвантаном
  • 0

#28668
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем ДУ!
Молодая мамочка капец жалко малышенка :( , чешется наверно, да? Даже незнаю что посоветовать.
У моей от гуляний на морозе щечки были как наждачная бумага :) , но я детским кремом смазывала, и ттт все прошло.

БО а грушевый сок не помогает?

Полейте плиз деревце :-)
http://valentine.rul...tree/2382950267
Спасибо.

ПыСы: Платье я не купила :( Изображение
  • 0

#28669
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Боня
финистилом и бепантемом юзала, вчера хотела купить адвантан, но мази в ниличие не оказалось, тока крем, короче хорош самолечением заниматься и врача вызвала, ща уже должна подойти, мы тоже на мороз выходили когда в поликлинику на прием поехали, а у нас тут -40! и еще детка сам себя царапает именно там
  • 0

#28670
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
http://valentine.rul...tree/1144682417

полейте плиз
  • 0

#28671
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Fudji
какое красиво у вас дерево :) не стыдно дарить
  • 0

#28672
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
да,тупик же...здесь все время холодно и дети дома уже с ума сходят...мелкую решила не выгуливать,а старшую...вот...до выгуливалась,хотя с утра вроде ттт намана ся чувствует.

У нас страшный диатез((( Уже открытая ранка появилась, оттуда выделяется жидкость капельками.

аффигеть...это на что вас так?

Дашка спсб...вышла,зашла...все ок...вроде
  • 0

#28673
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Фуджи ну че с платьем??



Лучше не спрашивай :)
Вчера объехала весь город. Сначала поехала за тем которое вам показывала. Зашла померила, супер сидит, шелк офигенный. НО. смотриться как сарафан. В нем моно сходить на корпоратиффку какую нить, но на свадьбу такую думаю не пойдет, да и отдавать 78 000 меня жаба задушила. Изображение, поехала по рекомендации подруги в свадебный салон, платье вроде нашла, но оно стоит 108 000 :( . Поехала в Атриум, платья ничешные, но теперь мне цена кажется маленькой, после того как я насмотрелась на дорогущие :-) .
Короче дипр полный. мужу звоню говорю, я не пойду. Он ага щаааааааас, куда денешься, нам надо там быть . Короче че делать не наю Изображение
  • 0

#28674
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Фуджи

смешная :) так из-за платья переживаешь
а че там сильно дешево да? помоему там платья от 20 до 70тыс тг
а в Силк Вей не ходила?
есть еще "салон вечерних платьев" на Мира, чуть выше Абая
  • 0

#28675
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня
финистилом и бепантемом юзала, вчера хотела купить адвантан, но мази в ниличие не оказалось, тока крем, короче хорош самолечением заниматься и врача вызвала, ща уже должна подойти, мы тоже на мороз выходили когда в поликлинику на прием поехали, а у нас тут -40! и еще детка сам себя царапает именно там

да уж просто еще бы знать на что чтобы исключить по моему самое лучшее лечение избавиться от аллерегна а мази это временно и внешний эффект ж, понаблюдай или ты знаешь от чего это?

Фуджи такое красивооое платье! а почему не взяла? и где такие продаются? сокак стоит? мне же летом на годик сну надо чтонить супре пуперское!
  • 0

#28676
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Поехала в Атриум, платья ничешные, но теперь мне цена кажется маленькой, после того как я насмотрелась на дорогущие

во народ....если дорого,то доооорого,а если цена маленькая,то....ну чота деееешево))))). Если платье хорошее и хорошо сидит,то бери!ИМХО
Розовоее платье красивое и крупный цветочный принт щас актуален,НО в этом платье ты была бы как белая ворона. Все таки оно не для таких приемов
  • 0

#28677
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
не знаю на что, ела овсяные печенья
  • 0

#28678
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мне же летом на годик сну надо чтонить супре пуперское!

слушай, а мне на годик тогда тоже надо супер-пупер платье? :) надо подумать...
хотя у вас асянди, а у нас то нет такого, дома отмечать будем
  • 0

#28679
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
всем здрям... НеуШто пятницО?
  • 0

#28680
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Фуджи

смешная :-) так из-за платья переживаешь
а че там сильно дешево да? помоему там платья от 20 до 70тыс тг
а в Силк Вей не ходила?
есть еще "салон вечерних платьев" на Мира, чуть выше Абая

Да я ваще насчет таких вещей ооочень сильно гружусь :)
В Силк Вей поехала, но парковки не нашла, развернулась и укатила
в Атриуме самое дорогое которое мне подошло 32 000 было, и то оно мне очень понравилось, но на безрыбье ..., если че конечно куплю
А где на Мира, поподробнее можешь написать с какой стороны? Ниже Нур банка?

Фуджи такое красивооое платье! а почему не взяла? и где такие продаются? сокак стоит? мне же летом на годик сну надо чтонить супре пуперское!


Боня платье действительно супер. на годик самое то :( . Магазин находиться Шевченко -Байтурсынова, напротив Тропиканы. Стоит 78 000, еще у них 10% скидка есть

Сообщение отредактировал Fudji: 12.02.2010, 10:41:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.