Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28581
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Завтра должны 2 посылки прийти, наверное там сетки ваши. Напишите мне в лс еще раз кто какие заказывал и сколько
  • 0

#28582
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Завтра должны 2 посылки прийти, наверное там сетки ваши. Напишите мне в лс еще раз кто какие заказывал и сколько

ваушно!
как отметили вчера? или вы в выходные?
  • 0

#28583
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ПРивет!
ВО. поздравляю :lol:

про контрацептивы: я поставила мирену - довольна!

у нас вчера пипецкий снег выпал, муж на работу не ходил, дома остался, так здорово день провели, он весь день с ребенком таскался, а я отдыхааалааа :cry:
  • 0

#28584
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Завтра должны 2 посылки прийти, наверное там сетки ваши. Напишите мне в лс еще раз кто какие заказывал и сколько

Вик, а наши шапочки тож в этих посылках?
  • 0

#28585
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
kuna2501, Вам у нас понравилось? :rotate:
  • 0

#28586
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
честно говря,не скажу ,что пряма в восторге был...но, определенно некоторые Кокетницы,позитивно влияют (учат уму -разуму) другим молодых мамашек...
  • 0

#28587
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уфф мля... в мульте сделала плов с уткой, пирог с курицей слоеный и еще кисель сварила... а заптре на работу пилить...

они либо пекут, либо корсеты меряют :rotate:

:D
  • 0

#28588
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому...

Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".

Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.

Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны".

Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...

Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют
  • 0

#28589
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ходит тут у вас один муторный субъект,так он точь в точь как из этого анека:
Секретарша Леночка (весьма внушительных габаритов девица 22 лет) делится
с сестрами по разуму своими впечатлениями по поводу только что купленного мобильника:
- Она такой хорошенький (бла-бла-бла)..., малюсенький - можно даже...
в декольте спрятать, хи-хи.
Проходящий мимо офис-менеджер (субтильный субъект около 30 лет и профессиональный радиолюбитель), оглядываясь, злобно шипит:
- В твое декольте можно армейскую рацию спрятать,мляя...
  • 0

#28590
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем ДВ!
Тока вас дочитала. И как обычно забыла уже все, что написать хотела.
КУНА, Вы, раз уж в темку-то зашли, мож хоть в темку и писать будете? Прошу прощения за наезд, просто подобные "басни" можно везде почитать при желании, ну никак не в "мыслях и чувствах молодых мамочек" ИМХО :rotate:
  • 0

#28591
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
наезд,так наезд...согласитесь все относительно,даж красота субъективное понятие...я вроде,хоть и слегка,но в темке...пардон,если Вас не устроило ...не хотел,чессслово.
  • 0

#28592
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
если не секрет-почему Кабанчик??
  • 0

#28593
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

наезд,так наезд...согласитесь все относительно,даж красота субъективное понятие...я вроде,хоть и слегка,но в темке...пардон,если Вас не устроило ...не хотел,чессслово.

ну дык давайте выскажите мнение мужчины о даме в корсете, хотя бы для начала... поддержите молодых мамочек в стремлении нравиться своим мужьям, ублажать их выпечкой в мультиварках (если уж Вы в темке...)
но без пошлых анекдотов (пошлых не ввиду своей пошлости, а ввиду своей неуместности)
  • 0

#28594
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

если не секрет-почему Кабанчик??

Машину на фото видно?
Почитайте, я отвечала ранее на этот вопрос
  • 0

#28595
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
аа, 140-ой...а по поводу корсетов...мне весьма импонирует одна ведущая,так вот када я увидал.шо она носит корсет,то...не существенно повлияло на мою симпатию к ней...но,он разумеется не толстая и даж не сказать.что пухленькая...но,корсет был...т.е по бокам не фонтан...
  • 0

#28596
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

аа, 140-ой...а по поводу корсетов...мне весьма импонирует одна ведущая,так вот када я увидал.шо она носит корсет,то...не существенно повлияло на мою симпатию к ней...но,он разумеется не толстая и даж не сказать.что пухленькая...но,корсет был...т.е по бокам не фонтан...

Он самый :rotate:
Ну если напялить на себя корсет на два размера меньше и при этом утянуть его до минимума...
  • 0

#28597
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чёт я не врублюсь какая "ведущая" и "пухленькая"? :rotate:


дочу пристроила, могу ехать в дубай, загорать, шопица, курить кальян и тусить!!! :D

Сообщение отредактировал BO.: 11.02.2010, 22:58:47

  • 0

#28598
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вам паспортные данные ведущей?? да Вы что,шутите ?? я прям испужалсо...
  • 0

#28599
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вам тут интересно да?
  • 0

#28600
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
мляяяяя, ватокат...
во флейме не нашлось темы, где б еще пристроится? Жутко напрягает через пост видеть вату
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.