Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27321
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

http://vasi.net/comm...i_malchiki.html девчи, упадете!!!



кошмар

Сообщение отредактировал Fudji: 06.02.2010, 14:08:01

  • 0

#27322
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

http://vasi.net/comm...i_malchiki.html девчи, упадете!!!

фууууу.... еще так с радостью позируют
  • 0

#27323
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

фууууу.... еще так с радостью позируют

тюююю, я видела подборку с мэйл.ру - наши еще покруче отжигают. Серия таких подборок называется "школа уродов" - подходящее название ;)
  • 0

#27324
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
не могу врубиться почему у мужика, который стоит перед зеркалом такая задница??? ;)
  • 0

#27325
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

не могу врубиться почему у мужика, который стоит перед зеркалом такая задница???

в бразилии оч популярны операции на *опы. Даже в ugly betty эта тема мелькала, типа вильгельмина сделала *опу в бразилии ;)
  • 0

#27326
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кстати у меня молоко наконец начало уходить потихоньку... и это на третьи сутки тока...
доча ваще забыла уже помоему че такое сися ;) ночью правда еще просыпается, подползает, я её обнимаю и дальше спим
а вот утром АТАС!! рано встаёт.. седня в 6:50 встала :-) хорошо бабушка её забрала и я дальше поспала до 11 :-)
засыпает тоже легко и быстро... вообщем ТТТ нормально отлучились
  • 0

#27327
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

не могу врубиться почему у мужика, который стоит перед зеркалом такая задница???

в бразилии оч популярны операции на *опы. Даже в ugly betty эта тема мелькала, типа вильгельмина сделала *опу в бразилии :-)

мне с моей попенцией надо было видимо в Бразилии родиться ;)
  • 0

#27328
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я чет не люблю милитари-стайл
сапсем не нра... хотя у меня где-то лежит гусарская рубашка, раньше носила ;)
  • 0

#27329
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вообщем ТТТ нормально отлучились

ваушно, надеюсь, что мы тож легко это пройдем в свое время ;)
  • 0

#27330
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
http://www.forever21...l...7&Page=all#
прикольная шапка с наушниками :-)

хочууууууу.... на лыхаж удобно очень наверно кататься и слушать... а то я обычные сую айподовские маленькие, а они вечно вываливаются ;)

Сообщение отредактировал BO.: 06.02.2010, 14:30:57

  • 0

#27331
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даш ты хотела очки как у Фуджи
http://www.forever21...l...15&Page=all

;)
  • 0

#27332
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ооо похожи, почти :-) , мои темнее
Только чет дешевые слишком ;) , пластмасса наверно
  • 0

#27333
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Катя у тебя мужа Стас зовут?? У меня у сестры парня тоже Стас (а сестру Катя) , и у меня муж Стас :-)

Полила :(


угу муж Стас ;)
а у мужа сестра Катя :-)

спасибо за полив :-)
  • 0

#27334
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Дашка!!! Ужоснах!!!
Хорошо не на ночь такую ссылочку кинула ;)
КСТА ты мне снилась чегой-то
  • 0

#27335
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А почему в ферме пропал Хэппи гарден??? ;)
  • 0

#27336
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ваушно, надеюсь, что мы тож легко это пройдем в свое время smile.gif

ну у тя Сая вроде не сисечник.. нормально отлучится :-)
мне кажется главное момент выбрать - вот сейчас допустим моей очень нравится топать... она прям сутками готова ходить... и первый день я её легко от груди отвлекала - подползёт грудь просит, я ей раз палец даю, она его хватает и идёт топать - отвлекается сразу
ну и зубки щас не беспокоят вроде, а это такая редкость, обычно они всё время беспокоили ;)

Сообщение отредактировал BO.: 06.02.2010, 14:43:27

  • 0

#27337
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А почему в ферме пропал Хэппи гарден??? ;)

может просто срок вышел? эти декоры же на определенный период покупаются
у меня стоит завод вроде
  • 0

#27338
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш ты хотела очки как у Фуджи

симпатичные, но я хочу, чтоб прям чеееерные

Только чет дешевые слишком :-) , пластмасса наверно

а я на ВС брала за 12 баксов, пластик, но офигенские, уже полтора года им - ношу иногда :-)

ну у тя Сая вроде не сисечник.. нормально отлучится :(
мне кажется главное момент выбрать - вот сейчас допустим моей очень нравится топать... она прям сутками готова ходить... и первый день я её легко от груди отвлекала - подползёт грудь просит, я ей раз палец даю, она его хватает и идёт топать - отвлекается сразу

слушай, отличный совет! Действительно, надо будет подглядеть момент, когда его что-то новое увлечет :-)

Дашка!!! Ужоснах!!!

;)
  • 0

#27339
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Приветик всем!
Закончилась моя рабочая неделя, уряяя!
про ссылку - я ток попу большую увидела, сразу закрыла, не люблю я на такие вещи смотреть ;)
  • 0

#27340
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
всем привет! давно не была тут. спасибо за поздравления :-)

пока мясо не купила чтоб самой сварить, думаю возьму консервы для маленьких - говядину и цыпленка, в таких железных баночках, а то моему мужчине по моему мясо хочется. дала. проплевался, есть не стал. попробовала сама - батюшки, ну что за дрянь то!!! :-) перемолото в пардон гуано, и почему то без соли. сама даже доесть ЭТО не смогла. ребенок так этой субстанции и не понял.

ровесники, кто нибудь уже вводил мяско? как ввелось? :)
хатя канешн сначала овощи бы освоить. но почему то кроме хиппа не могу найти овозных пюре в баночках. мне б что попроще - агушу что ли. бывает?

буквально пару дней назад ребятенок научился стоять на карачках и качаться вперед-назад. очень ржачно.
и грызть яблоко и печеньки научился. прям отъедать от них кусочки. зубы то снизу остренькие уже :(

а еше мы были у мамы... мамина еда - это конечно не передать, вкусно! манты, печеночный тортик, капустный салатик... она с ребятенком так возилась! и водила его, и таскала, и целовала. вспомнилась свекровь и ее нытье "ой он тяжелыыый". вообще из-за этого перестала к ней ходить, а то припрешься и также сидишь с ре на руках, потому что положить некуда, а ей тяжело его подержать. :D дома удобнее. ну и теперь у мамы. я счастлива!

на дорогах вчера такой дерьмище было... меня даже носило пару раз. и хоть по ташкентской по встречке стройным рядом прошли штук 8 чистящих машин, почистили они, как оказалось, только пусть с аль-фраби-навои до аэропорта. тот же маршрут в обратную сторону был засрат и непригляден. ;) хочу тасмагамбетова обратно акимом сюда :-) при нем так дороги чистились оперативно.

а еще мы вторую ночь погано спим... просыпается вполтретьего - и поехали: сиську бросает, воду не пьет, выедает пузырь смеси, засыпает на 15 минут, просыпается и вопит. качать себя сидя не дает - вопит если садишься. в итоге снова спали до 10.30, но я хоть выспалась. наверное опять зубы, потому что кричит резко, как от боли. а еще пукает. может газики мучают? от печеночного торта например?
блин, я вообще за то, чтобы спать ночью... с 10 до 8 например... непрерывно :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.