Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27261
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кто с сайта который Дарси дала заказывает? Вчера навыбирала себе кучу всего, но я уже на Тао Бао заказ отправила Веронике, а там около 500 баксов. Поэтому здесь буду скромнее наверно :( , можно у них 1-2 вещи заказывать? или нет

а через кого, кстати? просто я без посредников хочу заказать пару-тройку вещей, если получится, то потом помогу вам заказать :(
  • 0

#27262
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем привет!!!
Бля по-ругалась с утра со свекровью(
Теперь настроение испорченно на весь день((((
Помоготе! Может я не права((
Она начала водить моего пацана в ШРР еще год назад, ему там нравилось, он учил алфавит, цифры и все такое. Вообщем дети учились весь год, затем летом никто не учился, но свекровь с сыном все равно занимались, якобы чтобы ничего не забыть, она научила его читать, считать. Вообщем спасибо ей за это! Она с ним занимается, потому чт ее от этого прет, ей очень нравится его учить, а ребенку нет.
Осенью она повела опять сына в ШРР, но там сказали приходите через год, будем готовить к школе, ну свекровь все равно продолжила занятия с ребенком, все бы ничего, да только пока ребенок занимался в группе с другими детьми, он старался и хотел заниматься, а как только с ним одним начали заниматься, так ему стало не интересно.
У них получаются такие занятия, если сын не старается, то свекровь жалуется моему мужу, что он не старается, а дома папа (т.е. муж не дает ребенку играть, мотивируя тем, что вот ты такой плохой, плохо читал(((
Так как сын болеет, всю неделю сидит дома. Вчера звонит свекровь говорит, заберу его нам надо заниматься, сын услышал и давай меня уговаривать, не отдавать его бабе, что ему не нравится заниматься.
Вчера не отдала его.
Сегодня звонит свекровь и говорит, нам надо заниматься, я говорю, ему не нравится, предлагаю отдать его в школу где будут его ровесники заниматься с ними. На что получаю кучу неготива, типа вот тут замечательный учитель, я говорю хорошо, но к этому учителю, он пойдет через год, а вы хотите сейчас чтобы он занимался сейчас. Вообщем свекла психует, говорит вот я стараюсь, а ты такая свинья, говорит никуда его возить не будет ( хотя я и не просила) и бросает трубку!
вот такое хреновое утро)
  • 0

#27263
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всем привет!!!
Бля по-ругалась с утра со свекровью(

Да уж, она не права, однозначно, нельзя РЕ заставлять через силу, он потом в школе вообще не захочет нормально учится, имхо. А самое главное, она не имела права тебя оскорблять, ведь решать, что делать РЕ должна только ТЫ, вот так. Не расстраивайся! Все, что ни делается - к лучшему :(
  • 0

#27264
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Киди хотела про пустышку написать, у меня ребенок тоже только спал с соской, но в 5-ть месяцев плюнул ее и не в какую не берет теперь. Так что не переживай. ))
  • 0

#27265
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Всем привет!!!
Бля по-ругалась с утра со свекровью(

Да уж, она не права, однозначно, нельзя РЕ заставлять через силу, он потом в школе вообще не захочет нормально учится, имхо. А самое главное, она не имела права тебя оскорблять, ведь решать, что делать РЕ должна только ТЫ, вот так. Не расстраивайся! Все, что ни делается - к лучшему :(


Спасибо _Darenka_')
Только в том и проблема, что она не понимает, что я МАМА!!
Она считает, что она старше и типо опыта больше.
Когда я ей сказала не надо его заставлять, ему не нравится она начала мне нести какую-то чуш, типо ну ведь игрушки ему убирать тоже не нравится.
  • 0

#27266
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а через кого, кстати? просто я без посредников хочу заказать пару-тройку вещей, если получится, то потом помогу вам заказать



О классно было бы :( :D


Кстати зайдите, а :(
http://valentine.rul...tree/2382950267

Анфиса ты гдеееее :(
  • 0

#27267
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

О классно было бы

я хочу попросить маму или кого-нить из сестренок получить и переправить в кз. А то там нет кз в списке, млин. Так что, вы пока заказывайте, а если у мну получится, то в след раз без посредников :(

пысы: зашла :(

Сообщение отредактировал _Darenka_: 06.02.2010, 10:29:00

  • 0

#27268
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Спасибо Даш :( :(
Пошла выбирать :( , а где у тебя мама и сестренки? они не в кз живут?
  • 0

#27269
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девчи, привет! Как дела?
Мне кстати тоже предстоит зубы мудрости удалять, стоматолог настаивает...а я боююююсь!

Кстати если кому что нужно со штатов заказать, я могу заказать и переслать вам, без всяких комиссий
  • 0

#27270
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Бля по-ругалась с утра со свекровью(
Теперь настроение испорченно на весь день((((
Помоготе! Может я не права((

ПРАВА на все сто!!!
ТЫ мать а не она в конце концов... Моя тожа меня так давит типа я троих вырастила, а ты выпендриваешься и слушаешь кого попало но только не меня...
Улыбнись )) Ну ее в *опу, они все такие (хотя кому-то мож и повезло больше :( )
  • 0

#27271
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кать я тоже считаю что права ТЫ, и пошли всех в попу :( . Знай ты права и все :(
  • 0

#27272
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем ДУ! :(
Оля мне тоже удаляли зуб мудрости в ноябре, боль жуткая была, глотать не могла так болело горло, но я ничего не пила, терпела, на 2-ой день стало получше.

Пасиба, седня немного получше. Жду када папа приедет - хоть поспать лягу. А то мое чудо сегодня как назло в 7.30 проснулся... Как раз когда боль стихать начала и я уснула :(
А свекрухе пох* - встала в 10 и на работу собирается. А ведь видела что я всю ночь шарилась....
А у тебя отек был?
  • 0

#27273
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Фух)
Спасибо вам огромное)))
а то я загрузилась)))
:(

Оля как зуб сейчас?
может местную анастезию какую-нибудь можно, типо дентинокса для деток? :(
  • 0

#27274
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Отек был, причем конкретный, мне десну резали :(
Врач прописал мне таблетки РОКСИБЕЛ, и Хилак Форте пить, но Роксибел это антибиотик но при ГВ в принципе можно, но я выпила всего 1 таблетку на ночь и все., а Хилак форте пила около 3-х дней, 3 раза в день, что бы микрофлора не нарушилась в кишечнике
  • 0

#27275
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Фух)
Спасибо вам огромное)))
а то я загрузилась)))
:(

Оля как зуб сейчас?
может местную анастезию какую-нибудь можно, типо дентинокса для деток? :(

Побаливает, отдает в ухо и горло... щас пополоскаю после обеда к врачу.
НЕНАВИЖУ СТОМАТОЛОГОВ!!!!!!!!!!
  • 0

#27276
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Отек был, причем конкретный, мне десну резали :(
Врач прописал мне таблетки РОКСИБЕЛ, и Хилак Форте пить, но Роксибел это антибиотик но при ГВ в принципе можно, но я выпила всего 1 таблетку на ночь и все., а Хилак форте пила около 3-х дней, 3 раза в день, что бы микрофлора не нарушилась в кишечнике

Да-да-да, та же история...тоже скальпелем поработали и вообще еле выдернули. Бррррр.... Ем размоченное в чае детское печенье :( Щас привезут пюре тож детское, т.к. челюсть не раздвигается.
Хе-хе, я киборг :(
  • 0

#27277
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Спасибо Даш :( :D
Пошла выбирать :( , а где у тебя мама и сестренки? они не в кз живут?

в штатах уже 7 лет почти :p

Кстати если кому что нужно со штатов заказать, я могу заказать и переслать вам, без всяких комиссий

ахаааа! ты ж в NY, тож вариант :D

Отек был, причем конкретный, мне десну резали :(

бяяя, как вспомню... Мне три зуба мудрости уже удалили, с первым был жуткий отек, а следующие два вапче неощутимо было
  • 0

#27278
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='_Darenka_' date='05.02.2010, 20:56' post='11779241'
ахаааа! ты ж в NY, тож вариант :(

/quote]
да в принципе без проблем :(


мое цитирование это пиеееец! :(

Сообщение отредактировал Mariny: 06.02.2010, 11:11:51

  • 0

#27279
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мое цитирование это пиеееец!

:( скобку квадратную убери

[ахаааа!


  • 0

#27280
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кабанчик...блиин...зубья ,это зло))))

qasw84...видишь как мы дружно послали твою свекруху в *опу)))). Хотя надо отдать должное ей,так самоотверженно заниматься ре не каждая возьмется. Сколько у нее детей и чем она занимается...может с помощью вашего сына она хочет реализоваться :( ..ну типа...с со своими детьми времени не было и все такое....а внуки на что?!))))

Блин...девчи...вы наверное тогда и с Масиса,Чилдренплейса и Амазона заказывать можете,да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.