Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25701
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


как посидели? кто был?

"Посидели" (читай побегали) хорошо :smoke: Были еще Бо, Ларина, Кракозябра, Дарёнка, Ларина, Иллаура, Зося, Лесочка...Виели ммм....кто еще....сорьки если кого забыла...

:D гыыыы...чо пили?

клева...буду ждать фот

Зося...ну чо с посылкой с тао?
  • 0

#25702
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка мы врроде получше, хотя сейчас ещё ничего не скажешь...

Эх, надеюсь, что утром проснетесь как огурчики :D :smoke:

Вот пара-тройка фоток :kiss: http://vkontakte.ru/...95128_103653576
  • 0

#25703
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Ромашка, у свечей перерыв 4-6 часов
но не больше 4 свечей чтоли в сутки
  • 0

#25704
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Мию, как с лифта выходишь - слева такая парковка колясок была - невозможно не заметить. Жалко, что так получилось :kiss:

ну с какого лифта? договаривались возле бебилона же, на лавочках
я там в районе этой дырки и торчала, все высматривала. Дарси, Даренку я б узнала, а меня бы Ларина узнала наверное...
я блин к лифту и не пошла :D

я подумала, что вы в каком нить кафе уже тусите.
ну в общем ладно, наверное так надо.

Ромашка, поправляйтесь скорее. где Ромка простыть умудрился?

паркинг подземный в меге мрачный...
и без коляски с малышом тяжко все же. :smoke:
ето мои впечатления :D
  • 0

#25705
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, у свечей перерыв 4-6 часов
но не больше 4 свечей чтоли в сутки

те если я сейчас поставила виферон то эфералган только через 4 часа можно или этот промежуток относится только к одному лекарству? просто виферон я поставила только что а у него уже Т 38, 4 надо срояно эффералган ставить :smoke:
  • 0

#25706
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, поправляйтесь скорее. где Ромка простыть умудрился?

Это вирусное всё-таки...
ЗЫ: я грешу или на мегу или на поликлинику
  • 0

#25707
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Рмашка...нам при большой Т...рекомендовали суспензию(ибуфен)+свечи(цифекон вроде)+обтирания спиртом...
  • 0

#25708
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет девочки!

Ромашка, верю что от позитивных слов тоже есть польза, поэтому желаю Роме скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#25709
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Полина - Ромке скоорейшего выздоровления!
малыши на фотках сладкие симпатягиии!!!! :smoke:

Вика, извиняюсь что ты зря платья принесла с собой. Можно я завтра к тебе заеду поменять?

седня день сплошная *опа, я нервная какая-то, на мужа надулась с утра, младший напару со старшей мозг выносят, потом родоки собирались к нам после своих гостей чтобы я в мегу поехала, губу раскатала зазря отдохнуть, какой там - брат обиделся что они у меня 2й день будут - короче родоки кинули меня... в общем-то прально, брату тоже хочется выйти с женой в свет... одно абыдно - я ж собралась и сидела "готовая" к старту...
пошла купать детей
  • 0

#25710
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

:D гыыыы...чо пили?
клева...буду ждать фот

ну все заметишь :kiss:
мохито....алкогольный... :smoke:
  • 0

#25711
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Ромашка, поправляйтесь скорее. где Ромка простыть умудрился?

Это вирусное всё-таки...
ЗЫ: я грешу или на мегу или на поликлинику

у мене свекла уже третий день с каким то вирусом тоже ходит...Стараемся дома ее за километр обходить, ттт, вроде пока ничего... И вообще мне муж недавно грит, чот вы, ни Айка ни ты этой зимой ни разу не заболели, ну и слава богу! ТТТ
  • 0

#25712
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мля, вот у меня соседи ненормальные наверху, вернее эти жеребята, которые к ним на выходные приезжают я так поняла, уже часа три безостановочно носятся...с таким топотом страшным, как будто там детки по 100 кг бегают...ужс....я не против, но как то поднадоело уже честно говоря...
  • 0

#25713
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
моей соседке надо памятник давно поставить :smoke:)) т.к. топот моих гиппопотамов не только выходные терпит

Сообщение отредактировал Астрея: 30.01.2010, 22:03:05

  • 0

#25714
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я тож в таких случаях представляю что мои дети будут резвиться, а какая нить там снизу придет и начнет права качать :smoke:
  • 0

#25715
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

те если я сейчас поставила виферон то эфералган только через 4 часа можно или этот промежуток относится только к одному лекарству? просто виферон я поставила только что а у него уже Т 38, 4 надо срояно эффералган ставить :smoke:


а может от темп сироп залить в ротик?
  • 0

#25716
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
уже залила сироп... Т 39,2 :kiss: :smoke: жду когда подействует жаропонижающее, завтра вызову НОРМАЛЬНОГО врача... Чувствую без антибиотиков уже никак :D
Девочки подскажите врача котороый по максимуму постарается без антибиотиков обойтись? Богач как? или Уголькова? но она говорят в выходные не выезжает :D
  • 0

#25717
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
тяжко залить ре лекарство, т.к. если он его выплевывает то не поймешь сколько жаропонижающего он все таки проглотил, боишься сделать передозу

млииин я уже и сама с трудом понимаю что пишу, устали с мужем на нет, дети устроили проверку нервов. Он предложил взять няню на парт тайм :smoke:)))) вот как мы сегодня ухайдокались :D)))
  • 0

#25718
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ромашка, к ночи как правило температура еще больше повышается....:smoke:(((
Насчет врача, даж не знаю... А как он ваще сам то? Вялый, аппетит какой сейчас?
  • 0

#25719
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
он вяловатый конечно, но аппетит нормальный, кашу поел, правда сблевал всю и сейчас грудь высосал
  • 0

#25720
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
то, что он кушает - это очень хорошо...неважно срыгивает или нет, главное ест...и от груди не отказывается, ттт...
Ну даж не знаю....трудно советовать в таких ситуациях...у меня муж обычно сразу всех врачей на свете созывает...даже когда я спокойна и уверена что все хорошо, все равно бздит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.