Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25461
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
На ферме даже страницу обновлять не надо :lol: просто к кому-нибудь захожу, потом к себе и картошка опять есть
  • 0

#25462
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

На ферме даже страницу обновлять не надо :lol: просто к кому-нибудь захожу, потом к себе и картошка опять есть

Вика, ты щаслива? :D
  • 0

#25463
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки у кого мульти, вот я 3раза пекла кекс бисквит итд поднимается все ок но когда открываю вверх кекса к примеру не запеченный белый как будто сырой, получается верхушку не печет. а у вас также? или чето не то с моей мультей :lol: или надо переворачивать?
  • 0

#25464
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ну что никто не знает где купить парогенератор :lol:
ну поооооожаааалуйста подскажите :D
  • 0

#25465
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки у кого мульти, вот я 3раза пекла кекс бисквит итд поднимается все ок но когда открываю вверх кекса к примеру не запеченный белый как будто сырой, получается верхушку не печет. а у вас также? или чето не то с моей мультей :lol: или надо переворачивать?

белый это норма :) потому что снизу печет
если смущает укрась его чем-нить чтоб не белый был :D
  • 0

#25466
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Девочки у кого мульти, вот я 3раза пекла кекс бисквит итд поднимается все ок но когда открываю вверх кекса к примеру не запеченный белый как будто сырой, получается верхушку не печет. а у вас также? или чето не то с моей мультей :D или надо переворачивать?

белый это норма :) потому что снизу печет
если смущает укрась его чем-нить чтоб не белый был :)


фуф спасибо ВО успокоила :lol:
  • 0

#25467
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
чет ферма нагнала на меня хотение поиграть в сим сити, нверное щас новая вышла какая-нибудь навороченная часть, но там у меня вечно кто-нить да бастовал...
  • 0

#25468
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

На ферме даже страницу обновлять не надо :lol: просто к кому-нибудь захожу, потом к себе и картошка опять есть

а можно еще к другим не заходить.. а просто нажать "Моя ферма"
  • 0

#25469
Мишлен

Мишлен
  • Гость
  • 26 сообщений
Сразу хочу извинится перед уважаемыми модераторами за то, что не в тему.
Мы очень долго и мучительно планировали рождение ребеночка. Прошли все прелести ЭКО и т.п.Выдохлись морально и материально. Потеряли смысл в жизни. Ушатали свое здоровье. Да и возраст поджимает. И теперь думаем взять девочку-отказника. Обращаюсь ко всем с прозьбой . Может у кого есть знакомые беременные женщины(европейки и митиски), кто хочет оставить новорожденного ребенка в роддоме. Мы бы с удовольствием бы познакомились с такой женщиной и взяли бы ее ребенка в любящую семью и вырастили бы его отличным человеком.
Или может у кого есть знакомые в жен. консультациях и роддомах. Пожалуйста не останьтесь равнодушными к моему сообщению. Это крик души. Ведь другого способа иметь детей у нас нет. Буду рада любой информации.
Пишите в ЛС.
  • 0

#25470
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Фуджи, чессно, не знаю даже как выглядит и где:lol:
  • 0

#25471
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Сразу хочу извинится перед уважаемыми модераторами за то, что не в тему.
Мы очень долго и мучительно планировали рождение ребеночка. Прошли все прелести ЭКО и т.п.Выдохлись морально и материально. Потеряли смысл в жизни. Ушатали свое здоровье. Да и возраст поджимает. И теперь думаем взять девочку-отказника. Обращаюсь ко всем с прозьбой . Может у кого есть знакомые беременные женщины(европейки и митиски), кто хочет оставить новорожденного ребенка в роддоме. Мы бы с удовольствием бы познакомились с такой женщиной и взяли бы ее ребенка в любящую семью и вырастили бы его отличным человеком.
Или может у кого есть знакомые в жен. консультациях и роддомах. Пожалуйста не останьтесь равнодушными к моему сообщению. Это крик души. Ведь другого способа иметь детей у нас нет. Буду рада любой информации.
Пишите в ЛС.

хммм... я не проще в детский дом обратиться?
  • 0

#25472
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений


На ферме даже страницу обновлять не надо :lol: просто к кому-нибудь захожу, потом к себе и картошка опять есть

Вика, ты щаслива? :D

Очень!!!! :) вы даже представить не можете как :)
  • 0

#25473
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Фуджи я тоже не знаю что это такое :lol:
  • 0

#25474
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Очень!!!! вы даже представить не можете как

ну я чувствую :lol:
  • 0

#25475
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Д а блин если бы что серьёзное, грудь там или лицо... а то всего-то ухо на место поставить... бесит оно меня сцука. хотя кроме меня никто не замечает

на кой тебе лишний наркоз.... честно говоря бяка еще та :lol:
  • 0

#25476
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

щас доча играет, одела туфли, сумку взяла, даже духами брызнула. Грит, мама пока! я на мадикюр пошла... :)

мадикюр :D :D :D

теперь ТОЧНО буду пристёгивать :D :)

Анфис, знаешь вот бывает, смотрю на свои фотки а там ОНО :lol: хер с ним с наркозом... тем более надо сначала прокнсультироваться, там мождет местным можно будет обойтись - там больше разговоров чем операция
  • 0

#25477
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Зось, а что пострадал кто-то от Богина?

я видела фотки его неудачных операций - бяяяя :lol:
пысы: эт я все готовлюсь к силикону :)
пыпысы: ни за что в ламате делать не буду :D

где видела то?
мля мечтаю глаза подправить :) ...у меня такой вырез своеобразный(редкий ,мать его)
  • 0

#25478
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Фуджи, иди в темку "ТВ ШОП" в продам, там есть :D
пысы: некогда написать было :lol:
  • 0

#25479
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфис, знаешь вот бывает, смотрю на свои фотки а там ОНО хер с ним с наркозом... тем более надо сначала прокнсультироваться, там мождет местным можно будет обойтись - там больше разговоров чем операция

ну смари сама.... просто мну даже обычный внутривенный показался аминазином... :lol:
  • 0

#25480
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Бо, она у тебя тоже метеочувствительна?

нет, она просто выпендривается второй день типа "Спать не хочу и не буду!!" а сама ходит мозг выносит потому что спать хочет...

:lol: ...типа "я большая уже"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.