Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25341
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

:-) сама попробуй - так намного вкуснее

я все что ему даю сначала пробую.
на смеси гадость ужасная, и вообще смесь - это гадость :spy:
но главное что он вчера дважды поел кашку на смеси!
  • 0

#25342
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ! :D

а Зара это хорошо...

:-) :D еще один вещевой маньяк?

короче подняла я 15 лимов... на жисть хватит


1. майбах
2. зАмок
3. боинг :)

п.с. родинки на *ней* нетю... :spy:
  • 0

#25343
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ДУ всем! наконец-то мой ребенок меня пожалел и мы спали, проснулись ровно в 10 :spy:
через 3 часа наш папочка прилетает.

еще и позавтракала вкусняшкой, Билавд, заезжай перед работой, я тебе огроооомный кусок тортика на завтрак дам :-)
вот мой слоенный медовый торт
Изображение

Сообщение отредактировал kiddy: 29.01.2010, 10:30:46

  • 0

#25344
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

1. майбах
2. зАмок
3. боинг

майбах не нравится мне :D дорогой вобслуживании, нехай мои свиньи и ослы пешком ходют :spy:
2. замок у меня на ферме стоит ниче такой :D
3. а где купить боинг на ферму, чтобы распылял удобрения сам сверху, а то заиплась уже эти сорняки и червяки выдергивать :)
ДУ, херово мы спали, обкакались посреди ночи, атас рев подняли, бабушку разбудили, потом снова о 10 уснули, пописили вгоршок и снова стали горько плакаь... хз че надо... давно она так не рыдала горько и не во сне :-) пошла собираться :) по совету БО положила 15 лимов в банк :)

#25345
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

п.с. родинки на *ней* нетю...

хыхыхы, значит не родная ты мне :spy:

#25346
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а как она умерла?

сбухалась + тубик! а Рите сказала - привет дочь и прости за все :spy:

#25347
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

хыхыхы, значит не родная ты мне

:spy: :-) аха...
  • 0

#25348
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, привет!
Нужен Ваш совет. Идем на годик к племяннице, там же будут резать путы. Что подарить?
а то это мой первый казахский годик :spy: у корейцев проще, на годик дают деньги, а как у казахов с учетом того, что и путы режут? Выручайте!!!!!!

Сообщение отредактировал Ларина: 29.01.2010, 10:54:18

  • 0

#25349
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кидди...ммм...тортик аппетитный)))

Зося, у меня на попенции есть родинка... может я твоя сестра? :spy:
  • 0

#25350
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем привет))
мы сегодня всю ночь спали в манеже, аж не верится :spy:
Leso4ka попровляйтесь, у нас периодически красные щеки замучалась уже :-)
а вчера свекровь осталась с дитем, пока я по-магазинам поехала.
так моя С скормила 5-ти месячному ребенку целую банку овощного пюре, все бы ничего, если бы ребенка не обсыпало :D , причем пюре состояло из трех компонентов марковь, картофель и кукуруза.
сейчас звонит переживает, вот спрашивается, зачем дала?
  • 0

#25351
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Девочки, привет!
Нужен Ваш совет. Идем на годик к племяннице, там же будут резать путы. Что подарить?
а то это мой первый казахский годик :-) у корейцев проще, на годик дают деньги, а как у казахов с учетом того, что и путы режут? Выручайте!!!!!!

Привет!

ой...а я что то не помню,чтобы там что-то определенное дарили :spy:,а обычные игрухи по возрасту не прокатят?
  • 0

#25352
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ох kiddy не дразни :D :(
  • 0

#25353
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

так моя С скормила 5-ти месячному ребенку целую банку овощного пюре, все бы ничего

ты не нозись на нее,она не со зла. Я тут как то тоже возмущалась,что моя мама сделала тоже самое в свое время))). Они же прикорм раньше вводили и не было так строго как у нас ... овощи\фрукты и однокомпонентные ...ребенок в 5 мес уже вовсю беш рубал)))
  • 0

#25354
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, привет!
Нужен Ваш совет. Идем на годик к племяннице, там же будут резать путы. Что подарить?
а то это мой первый казахский годик :) у корейцев проще, на годик дают деньги, а как у казахов с учетом того, что и путы режут? Выручайте!!!!!!

Привет!

ой...а я что то не помню,чтобы там что-то определенное дарили :(,а обычные игрухи по возрасту не прокатят?


Мне, кажется, что если это ребенок друзей или не очень близких родственников, то да, игрушки в самый раз. А в случае близкого родства, как быть? :D
Может какие украшения? Типо детских сережек?
  • 0

#25355
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки привет! Ой у нас нета не было 2 дня! Выпала из жизни))
Подскажите рецепт проверенный хорошего вкусного салата! А то я кроме крабика и оливье ничего не знаю))
У мня гости к 6! Убежаль готовить!
  • 0

#25356
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ларин, обычно сережки дарит крестная мама. Подарить можно что угодно, что-то специальное не дарят. Но если совсем близкие родственники. можно ведь позвонить и узнать что бы они хотели :(
  • 0

#25357
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларин, обычно сережки дарит крестная мама. Подарить можно что угодно, что-то специальное не дарят. Но если совсем близкие родственники. можно ведь позвонить и узнать что бы они хотели :(

они у нас тактичные, скажут ничего не надо :D
  • 0

#25358
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зося, у меня на попенции есть родинка... может я твоя сестра?

нет, ты сестра моей дочки :)
мля.... ща убью няню............. я по утрам молчаливая, а ей лишь бы по3,14здеть :( а вот это как? ой ана улице +5, ойбля а у меня глаза тож есть, чтобы посмотреть погоду на улице :D
qasw, да уж... :) действительно у них все по дугому было, у меня мама иногда тже получает... просто скажи ей, чтобы без твоего ведома ничего не давала в след.раз... от думаю она и так трь побоится, а у ляльки пройдет через пару дней 6)
Ларина, приве, мы тоже развивалки дарили всякие навороченные, это были друзья :D

#25359
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
написать чтоли Вконтакт
сижу с сонной дочей на руках и произвожу чипсы сотнями пачек
  • 0

#25360
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем привет. Киди, зачем с утра ж так народ дразнить?!
Ларина, я б позвонила и прям так и спросила: Что вам подарить нужного, чего у вас нет, чтоб не дарить ненужную ерунду.

Катёне сегодня 9 :( месяцев. Еще чуть и год будет. А все говорят: Дети растут мееееедленно. Нифига, быстро они растут, даже очень быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.