Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24401
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

нееее, ей ХАРАШООООО :-)

:D :-) :(
  • 0

#24402
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

нееее, ей ХАРАШООООО :-)

;) :D

МИЮ, ты моё мнение знаешь... сковородкой его, сковородкой...

ох и добрая ты женщина :-) :(
  • 0

#24403
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чет меня осенило!! зачем я свадебные платья вожу??? лучше же вечерние!!!!
тогда вы все будете моими клиентками :D

Сообщение отредактировал BO.: 26.01.2010, 15:19:08

  • 0

#24404
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
например такое

Изображение
  • 0

#24405
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

чет меня осенило!! зачем я свадебные платья вожу??? лучше же вечерние!!!!
тогда вы все будете моими клиентками :D

Да кстати и клиентов будет намного больше, вечерних надо много а свадебное только одно
У же один клиент (Я) есть
  • 0

#24406
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моя лежит телек зырит так прикольно :D сфотала

я балдю от ваших складок :-)

#24407
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я чегой-то погеройствовала - ходила на 1 час погулять с детьми, сначала не хотела, но младший никак уснуть не мог, плакал - потому двинули, холодно чет и сыро совсем. На улицу вышли и он уснул - итог спит уже 3 часа :( первый раз у нас такое...
Лесочка, ляпотааа. Оч. понра картина - у тебя талант!

Кампит, вы где живете? мы весной тоже будем в фэмили ходить

о классно, мы на Абая-Саина, а вы?

мы правда дальше на шаляпина правды, но раз в неделю раньше как минимум в парк ходили ;) просто старшая устает, а мы весной большую коляску вытащим, она на подставке ехать может если устанет ;)

девчи... кто-нить из вас вяжет, а???? чето меня прибило на золушку.... хочу связать шапку и шарф себе а с чего начать.... чето все позабыла нафих.... :-) ;)

все равно молодец - ты хоть позабыла, а я и рядом с вязанием не стояла :D :D
Боня, в меге с детской обувью не чоень разойдешься. или просто я конкретное доче искала, туфли только в геоксе нормальные нашлись, остальное все лакированное беее :-)
Мию, жизнь одна и в твоих руках быть счастливой с счастливым сыном, или пожертвовать ее человеку недостойному... вряд ли он изменится, а сыночку нужна здоровая мама и спокойная атмосфера... Развод сложный шаг, но эта нежная и трогательная улыбка сына, так же как спокойное и счатсливое детство стоят этого...

Сообщение отредактировал Астрея: 26.01.2010, 15:29:05

  • 0

#24408
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

мы правда дальше на шаляпина правды

Почему я раньше не узнала когда мы там жили, шаталась с коляской одна. Мы на шаляпина матезалки жили
  • 0

#24409
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вот я кулёма...
Посадила сына в стул для кормления, сама сюда...
Чё-то встала, думаю что за лужа из под стула разлилась? :-)
И тут меня осенило: я ребенка без памов в стул посадила, чтобы поголопопил :(
В итоге переодела, опять посадила, он уже по новой напуздырил... видимо тОскание не для меня :D
  • 0

#24410
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Дамелька супер.


МИЮ, если раньше от твоих постов я была в шоке, то тут меня пребило к стулу. Если ты не разведешься, то для тврего сына будет "нормой" такое отношение к женщине. Я очень надеюсь, что ты выдержишь все тяготы развода и будещь по настоящему счастлива.
  • 0

#24411
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
почему свекровь когда вещи внучке покупает все время ценники отклеивает?? :D щас вот купила колготки, штаны и кофточку в мазере (там щас скидки идут) - уголки от ценников остались.. ну я то примерно знаю скока это стоит, а она отклеивает :-) смешная
  • 0

#24412
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

видимо тОскание не для меня :D

и не для меня, могу подловить только пару раз в день
Чувствую скоро начнется атака со стороны всех родственников что я ленивая мать даже за ре не слежу

Бота а какие еще платья есть? Где посмотреть можно?
  • 0

#24413
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Боточка, ноженьки какие!!! сладенькие!!!

попа памперс съела :D

:-) сладкое попко...чмок ее(попку)
  • 0

#24414
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

почему свекровь когда вещи внучке покупает все время ценники отклеивает??

Ну это же как подарок, а подарки с ценниками не дарят
  • 0

#24415
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


мы правда дальше на шаляпина правды

Почему я раньше не узнала когда мы там жили, шаталась с коляской одна. Мы на шаляпина матезалки жили

:D Если ф честно, я с мамами кто рядом живет общатсья стала только когда доче уже 3й год пошел, не получалось гулять рядом с домом - у мужа тогда был свободный график, и мы часто просто катались, то в одном парке погуляем, то в другом. А потом уже когда у дочи потребность в общении появилась мы стали знакомиться :-)
у нас тут и гулять негде, везде машины, пыльно, поэтому не в лом пылить до парка (для фигуры полезно) и время идет...
Бо, и правда смешная у тебя С (в хорошем смысле). Моя С пытается мне что-нить купить из одежды, а мне как-то не по себе, я и сама себя в состоянии купить, но если ей хочется - предлагаю купить одежду ее сыну (моему мужу то бишь) т.к. его уломать себе что-то купить, а если и это что-то дорогое - очень сложно, но ей удается и С приятно :(
  • 0

#24416
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

почему свекровь когда вещи внучке покупает все время ценники отклеивает?? :-) щас вот купила колготки, штаны и кофточку в мазере (там щас скидки идут) - уголки от ценников остались.. ну я то примерно знаю скока это стоит, а она отклеивает :( смешная

это же подарок...ценников не должно быть. Я всегда отковыриваю ценники...даже если маме подарок и она знает цену...все равно,как-то не то. :D

ой Вика ужо тож самое аказца написала

Сообщение отредактировал Kaloo: 26.01.2010, 15:50:09

  • 0

#24417
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

все равно молодец - ты хоть позабыла, а я и рядом с вязанием не стояла

шо самое интересное, крючком помню как вязать.... вечером приду домой выложу платье шелковое крючком вязаное... :D
  • 0

#24418
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота а какие еще платья есть? Где посмотреть можно?

я запросила щас фотки вечерних платьев
как вышлют сделаю каталог, покажу (ночером скорее всего)
  • 0

#24419
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

шо самое интересное, крючком помню как вязать.... вечером приду домой выложу платье шелковое крючком вязаное... :D

А я не умею крючком вязать, только на машинке вязальной, а хотелось бы научиться и крючком
  • 0

#24420
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
пестец...МИЮ нет слов...извини конечно,но твой муж мудила еще тот(как уже кто то откомментировал)сцука конченный. Читала и прям злилась и на него и на тебя...ужс. Я психическая,мне низя такое читать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.