Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#23781
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


потом поглядите я бы многих не узнала!
http://www.gns.kz/Al...e/2009/July/573

Джесика Альба КРАСОТКО!!

зато Кэмеран Диас даже макияж не спасает :D
  • 0

#23782
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
почему Бритни всегда так улыбается типа "голливудской" улыбкой, тока она у неё нифига не получается :D
  • 0

#23783
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня одной свистопляски со шрифтом или у всех так?
  • 0

#23784
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а мне Кэмерон диас оч нра :D да, она не супер красавица, но есть в ней что-то....
  • 0

#23785
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
все убойно отдыхают, сюда даже не заглядывают :D
  • 0

#23786
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Салют, девчи!

Ромашка Ромка просто загляденье тьфу три раза :D и так хоршо смотрится за рулем, ну настоящий мужчина. про попытки стояния молчу, нам до этого еще далеко :smoke:

и вообще, меня последнее время стала грызть советь из-за прикорма. что поздно начала, что мало даю, что как попало, нам скоро 7 месяцев, а пробовали до сих пор только овощи да фрукты. вернее один фрукт - яблоко. которым она плюется и рот на замок закрывает, не полюбила. странно, я то крэйзи на яблоках.

короче, вопрос. девочки, как каши варить первые безмолочные? или все покупают? мне как-то кажется, что я могла бы и сама их варить...
  • 0

#23787
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ааай... начала гуглить про прикорм, голова кругом пошла, после Комаровского вообще мозг взорвался :D...как варить каши вроде разобралась (какое счастье, у нас как раз без дела валялась кофемолка))), зато запуталась со всем остальным :smoke: ...
  • 0

#23788
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

ааай... начала гуглить про прикорм, голова кругом пошла, после Комаровского вообще мозг взорвался :smoke:...как варить каши вроде разобралась (какое счастье, у нас как раз без дела валялась кофемолка))), зато запуталась со всем остальным :D ...

Привет!!!
Дааа.. я вчера начиталась про прикорм - всю ночь снилась вареная картошка в мундирах, морковка и каша, и как я это все пытаюсь сунуть своему Никитке :D
У нас вообще вес и рост для своего возраста, ттт, хороший: 8100гр, 71см в 4.5мес. Но за последние три недели он всего 200гр набрал. Вот теперь изучаю схемы введения прикорма... Голова идет кругом. :D
  • 0

#23789
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

у меня одной свистопляски со шрифтом или у всех так?

не было такого вроде...
  • 0

#23790
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

почему Бритни всегда так улыбается типа "голливудской" улыбкой, тока она у неё нифига не получается :smoke:

Да, у нее хорошие визажисты: такую обезьянку прятать :D
  • 0

#23791
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, кто-то про "Одноклассники" спрашивал на днях: у меня так и не открываются :D
  • 0

#23792
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, кто-то про "Одноклассники" спрашивал на днях: у меня так и не открываются :D

в Опере открываешь? через эксплоэр попробуй зайти. У меня в опере тож не открывается
  • 0

#23793
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пришло платюшко с колготами, которое в Мазере заказывала. вот оно:
Изображение
такое классное!!
весной будем носить :D
  • 0

#23794
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Kiddy, класные вещи, платюшко моднючее! Я бы и сама от такой тунички не отказалась (в смысле сама тоже готова такое носить, не только доча :D И количесвто сообщений красивое: 1111!

Кабанчик, да, у нас тоже вес хороший, поэтому не торопилась с прикормом, и первый прикорм ввела как и пишут везде после 6 месяцев :D овощи-фрукты вроде понятно, а дальше вот ступор :smoke:
  • 0

#23795
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
шрифт нормальный
однокласники открываются
ноу проблем :D
  • 0

#23796
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, кто-то про "Одноклассники" спрашивал на днях: у меня так и не открываются :D

в Опере открываешь? через эксплоэр попробуй зайти. У меня в опере тож не открывается

Мозилла Firefox.. щас попробую через эксплорер. Опять они чет намудрили.
  • 0

#23797
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Кэти - выздоравливайте!
Кидди - классное платюшко :D
  • 0

#23798
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Kiddy, класные вещи, платюшко моднючее! Я бы и сама от такой тунички не отказалась (в смысле сама тоже готова такое носить, не только доча :smoke: И количесвто сообщений красивое: 1111!

Кабанчик, да, у нас тоже вес хороший, поэтому не торопилась с прикормом, и первый прикорм ввела как и пишут везде после 6 месяцев :D овощи-фрукты вроде понятно, а дальше вот ступор :D


Вещички просто супер! Я б тож такую с удовольствием померила, тока сначала похудеть надо :D

Бемби, мне педиатр сказала надо обязательно мясо вводить до восьми мес...
  • 0

#23799
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне вот теперь главное начать... Щас долечимся чуток с животиком и начну прикорм. :D

Сообщение отредактировал Kabanchik: 24.01.2010, 19:20:20

  • 0

#23800
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мне вот теперь главное начать... Щас долечимся чуток с животиком и начну прикорм. :D

а что вы лечите?
у нас туту 4- деь жидкий стул (порой пеной), думаю во вторник идти в поликлинику - грешу на дисбактериоз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.