Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#23701
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
блин, мне окончательно настр испаганили.....
сначала свекла позвонила и спрашивает "ты одна дома???", нет мля. любовника привела и кувыркаюсь!!! :)

а потом написали, что корсет который я заказала недоступен :)
  • 0

#23702
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Педиатр посоветовала картошку вареную

У нас картошка это любимая пища
Это правильно, а я не знала и книга по которой прикорм вводила старая была и начинала с фруктов, так теперь он кроме фруктов и мяса, ну и картошки с морковкой ничего не ест. Овощи остальные на дух не переносит. Только сладкое ему надо
  • 0

#23703
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

сначала свекла позвонила и спрашивает "ты одна дома???", нет мля. любовника привела и кувыркаюсь!!! :)

А у вас с ней вообще какие отношения? Хорошие или нет?
  • 0

#23704
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Овощи остальные на дух не переносит. Только сладкое ему надо

Ага, мне тоже не один педиатр уже сказал, что фрукты надо после овощей, иначе потом овощи не впихнешь :)
Щас у нас чет животик побаливает - вот пройдет и через пару дней начнем. То-то свекла счастлива будет - она ему в двух месяцев пытается яблочко засунуть пососать и при этом втирает мне что ничего ему не будет если просто пососет. А что потом его пучило - так это я что-то съела, а с яблока не могло :)
  • 0

#23705
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений


сначала свекла позвонила и спрашивает "ты одна дома???", нет мля. любовника привела и кувыркаюсь!!! :)

А у вас с ней вообще какие отношения? Хорошие или нет?

Наверное, как у нас: в глаза ути-пути, а за спиной сожрать готова :)
  • 0

#23706
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


сначала свекла позвонила и спрашивает "ты одна дома???", нет мля. любовника привела и кувыркаюсь!!! :)

А у вас с ней вообще какие отношения? Хорошие или нет?

неа, плохие. Ну на людях она ко мне обращается так "золотой мой ребенок" :)
она сына своего пипец ко мне ревнует, вот и наговаривает ему всякое про меня
  • 0

#23707
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, здрасьте! Давно не писала, так что простите, что прерываю обсуждение, но вопрос важный, может быть кому-то будет интересно поучиться на консультанта по ГВ. Тема обсуждается здесь Набираем группу единомышленников
  • 0

#23708
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, здрасьте! Давно не писала, так что простите, что прерываю обсуждение, но вопрос важный, может быть кому-то будет интересно поучиться на консультанта по ГВ. Тема обсуждается здесь Набираем группу единомышленников

Жаль такую группу не набирали месяцев 10 назад
  • 0

#23709
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

То-то свекла счастлива будет - она ему в двух месяцев пытается яблочко засунуть пососать и при этом втирает мне что ничего ему не будет если просто пососет

Моя тоже и все родственники мужа уже с двух месяцев доставали с соками и яблоками :)
  • 0

#23710
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

она сына своего пипец ко мне ревнует, вот и наговаривает ему всякое про меня

Вот зачем так делать :) у моей мамы такая свекровь была, папу моего с первой женой развела а потом всю жизнь и маму мою хотела туда же
Надеюсь я не буду такой же :laugh: :)
  • 0

#23711
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Деушки, особливо ВО. дайте контакты косметолога, пожалуйста. Оченама нужно. Спасибо заранее.
  • 0

#23712
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А еще я не хочу в выходные с подругами гулять потому что хочу как можно больше времени с ним провести, всё мне его не хватает

+мульен! Я тоже не стала бы выходные растрачивать на подруг, мне в сто раз приятнее с мужем и РЕ провести время
  • 0

#23713
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


она сына своего пипец ко мне ревнует, вот и наговаривает ему всякое про меня

Вот зачем так делать :) у моей мамы такая свекровь была, папу моего с первой женой развела а потом всю жизнь и маму мою хотела туда же
Надеюсь я не буду такой же :laugh: :)

я ей 1 раз сказала - заберите его обратно, я от него никак не завишу, и себя и ребенка сама обеспечю и замуж еще выйду. А вот он вам лучше приведёт в следующий раз?
она на время успокоилась, теперь после моих родов опять взялась за старое
  • 0

#23714
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Деушки, особливо ВО. дайте контакты косметолога, пожалуйста. Оченама нужно. Спасибо заранее.

о, тут выложите, а то тож хочу
пысы: а пасиму ВО.? ВО., у тебя есть ваушный косметолог? колись :)
  • 0

#23715
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я ей 1 раз сказала - заберите его обратно, я от него никак не завишу, и себя и ребенка сама обеспечю и замуж еще выйду. А вот он вам лучше приведёт в следующий раз?
она на время успокоилась, теперь после моих родов опять взялась за старое

бяяяяя! Ну, вот откуда такие люди берутся? *молюсь на свою свекровь :)*
  • 0

#23716
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Так, деть накормлен, вымыт и уложен спать - пойду в душ, а то мужу там одному, наверное, скучно :)

Заранее, всем спокойной ночи :)
  • 0

#23717
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

я ей 1 раз сказала - заберите его обратно, я от него никак не завишу, и себя и ребенка сама обеспечю и замуж еще выйду. А вот он вам лучше приведёт в следующий раз?
она на время успокоилась, теперь после моих родов опять взялась за старое

бяяяяя! Ну, вот откуда такие люди берутся? *молюсь на свою свекровь :)*

А у нас все супер было пока я не забеременела. И поехало... А када родила и начала держать достаточно строгую диету (до трех мес стойко выдержала!) она ващще возмущалась типа "мы ели все и никто ничем не болел" и т.д.
А щас у нас новая фишка: она все мне в вину ставит, что мне-то хорошо - у меня она есть. А ей вот никто не помогал, бедненькой. Всем рассказывает, что она на хозяйстве, а я толька с сыном целыми днями.
А на самом деле я забыла када она последний раз уборку делала или готовила...
Darenka, хорошо что тебе повезло! ТТТ, пусть и дальше так будет!
  • 0

#23718
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Деушки, особливо ВО. дайте контакты косметолога, пожалуйста. Оченама нужно. Спасибо заранее.

о, тут выложите, а то тож хочу
пысы: а пасиму ВО.? ВО., у тебя есть ваушный косметолог? колись :D

сама в шоке :laugh: :D :) :)
  • 0

#23719
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Так, деть накормлен, вымыт и уложен спать - пойду в душ, а то мужу там одному, наверное, скучно :)

Заранее, всем спокойной ночи :D

бестыжая :laugh: тожа хочу с мужем в душ :)
  • 0

#23720
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

это когда-нить закончится? приеду и разломаю мультю

:)

мне Цептер и мультя не нужна, я не голодна, а гречка и рис вкусные

:) О! и мне Цептер НЕ НУЖНА :D

а я не буду в ферму играть

и я по ходу не буду :laugh:

правильно предлагаю сломать мультю могу сама приехать и сломать за недорого :)

:D


блин, мне окончательно настр испаганили.....
сначала свекла позвонила и спрашивает "ты одна дома???", нет мля. любовника привела и кувыркаюсь!!!

мля..... и вот дома сижу...... не пошла не семейный корпоратив.... там седня мужиного брата замуш выдали.... по этому поводу "торжество".... я его подстилку не люблю - вот и не пошла... муж один пошел, говорит брат обиделсО.... вахахахахаха... так ему и надо.... вопщем вот такие у нас Высокие отношения (с) :D
вот жду когда позвонит, поеду забирать... моя любит по ночам ездить... :)
а еще я седня себе пряжу купила... и набор "юного" древнего художника, рисовать буду :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.