Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#23521
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Хорошо вам, а уменя не спят - мы с мужем носами клюем, а малыши веселятся - видно мой адреналин дневной уже усвоился.

а что случилось?
  • 0

#23522
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Хорошо вам, а уменя не спят - мы с мужем носами клюем, а малыши веселятся - видно мой адреналин дневной уже усвоился.

близнецы??
  • 0

#23523
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уф.. накормила, погуляла, потусила... а у нее сна ни в одном глазу :rolleyes: а мне завтра на работу :)
попробую уложить... :-) всем спок ночи :-)

#23524
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Соседи сверху сруца :rolleyes:
часто так ругаюца, запарили
вечно девка орёт, потом плачет... мужик швыряется там, или может она...

тут кто-нить еще остался??

где Дарся-шмарся Сусля-мусля?? :)
  • 0

#23525
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Появилось дикое желание записаться на фотокурсы, надеюсь муж против не будет. Нашла одни на цт, первый курс 200 баксов, второй 400. Но с учётом того, что на ДР хочу EOS-1D Mark III, актуально будет)
А ещё с Чертякой решила в сентябре поступать на психологов, думаем куда... Пока на примете Кайнар, там говорят практика хорошая.
А ещё пошла бы поучилась как маслом правильно писать, обожаю масло.

Блин, я как представляю подростковый возраст детей в ступор вхожу. Проводила мини соц опрос с друзьями, 90% пытались на себя руки наложить или были мысли о суициде. Поэтому хочу стать психологом, что бы шарить в детских проблемах, да и ваще полезно! Недавно нашла свои стихи, которые в 15 лет писала, вот же жесть! Мрак да и только! Как-нибудь выложу :rolleyes:
  • 0

#23526
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

где Дарся-шмарся Сусля-мусля?? :rolleyes:


Дарся видать плотно на корсеты подсела.... :)
  • 0

#23527
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Куда звонить если соседи буянят??? они теперь музыку на всю громкость врубили!!!!
мужа нет, чтоб сходить к ним или на охрану :rolleyes:
  • 0

#23528
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Блин, я как представляю подростковый возраст детей в ступор вхожу.


А я что то об этом даже не думала :) .
Теперь о поступлении, можно поподробнее :rolleyes: , может я тоже с вами пойду. Сколько учиться, сколько платить, какое образование нужно (у меня высшее + магистратура).
  • 0

#23529
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Появилось дикое желание записаться на фотокурсы, надеюсь муж против не будет. Нашла одни на цт, первый курс 200 баксов, второй 400. Но с учётом того, что на ДР хочу EOS-1D Mark III, актуально будет)
А ещё с Чертякой решила в сентябре поступать на психологов, думаем куда... Пока на примете Кайнар, там говорят практика хорошая.
А ещё пошла бы поучилась как маслом правильно писать, обожаю масло.

Блин, я как представляю подростковый возраст детей в ступор вхожу. Проводила мини соц опрос с друзьями, 90% пытались на себя руки наложить или были мысли о суициде. Поэтому хочу стать психологом, что бы шарить в детских проблемах, да и ваще полезно! Недавно нашла свои стихи, которые в 15 лет писала, вот же жесть! Мрак да и только! Как-нибудь выложу :rolleyes:

Ты меня с каждым разом все больше удивляешь..
Где ты берешь столько энергии? :)
  • 0

#23530
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Куда звонить если соседи буянят??? они теперь музыку на всю громкость врубили!!!!
мужа нет, чтоб сходить к ним или на охрану :rolleyes:



А может соседям позвонить и попросить не буянить? Или не поймут?
А на охране у вас телефона нету?
  • 0

#23531
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Куда звонить если соседи буянят??? они теперь музыку на всю громкость врубили!!!!
мужа нет, чтоб сходить к ним или на охрану :)



А может соседям позвонить и попросить не буянить? Или не поймут?
А на охране у вас телефона нету?

я сходила
они на 5 минут сделалипотише и опять на всю врубили :rolleyes:
пошла звонить ментам

на охране телефон есть, тока я его не знаю :-)

Сообщение отредактировал BO.: 23.01.2010, 00:50:38

  • 0

#23532
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А ещё с Чертякой решила в сентябре поступать на психологов, думаем куда... Пока на примете Кайнар, там говорят практика хорошая.
А ещё пошла бы поучилась как маслом правильно писать, обожаю масло.

Блин, я как представляю подростковый возраст детей в ступор вхожу. Проводила мини соц опрос с друзьями, 90% пытались на себя руки наложить или были мысли о суициде. Поэтому хочу стать психологом, что бы шарить в детских проблемах, да и ваще полезно! Недавно нашла свои стихи, которые в 15 лет писала, вот же жесть! Мрак да и только! Как-нибудь выложу :rolleyes:

здорово

Сообщение отредактировал Elima: 23.01.2010, 01:23:53

  • 0

#23533
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
позвонила ментам... грят через 10 минут будут у них Изображение
  • 0

#23534
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Fudji, да мы пока не узнавали... мы сначала про Питерский думали, но там больше теории, а на практику малый уклон делают. Мы думаем на заочное поступать либо дистанционное.
Я в этом году только туран заканчиваю, но сейчас же блин это не высшее...
А Чертяка политех заканчивала.

Elima, сама поражаюсь, раньше такой не была. Как Рита родилась, так у меня все краски жизни открылись, после Алекса вообще! :rolleyes: Наслаждаюсь каждым днём!
А почему возможности нет? я во время беременности так на масле отрывалась! Сейчас больше декор привлекает.
А у меня прям вот что бы что-то сделать с собой мыслей не было, а вот на характере очень сильно отражалось, все мысли о смерти были, не своей, а вообще. С родителями в хлам ругалась, с друзьями в хлам... Сложный возраст...
  • 0

#23535
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Elima, сама поражаюсь, раньше такой не была. Как Рита родилась, так у меня все краски жизни открылись, после Алекса вообще! :rolleyes: Наслаждаюсь каждым днём!
А почему возможности нет? я во время беременности так на масле отрывалась! Сейчас больше декор привлекает.
А у меня прям вот что бы что-то сделать с собой мыслей не было, а вот на характере очень сильно отражалось, все мысли о смерти были, не своей, а вообще. С родителями в хлам ругалась, с друзьями в хлам... Сложный возраст...

Во первых у меня наверное все же -Лень моя
а потом время,где бы его взять..,да и негде творчеством заниматься..был бы свой уголок еще ладно..
да и с детками одна справляюсь,некому помочь..
я даже с мужем на днях об учебе заговорила..он удивился,и грит куда тебе учиться ,работать,а дети? :)
так штэ,пока отбой..

мой мальчуган сегодня начал считать до пяти сам..
и еще подпевает Меладзе-Вопреки,и Снуп-догу...
не ожидала...вот будет сюрприз папе,когда приедет..
  • 0

#23536
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
БО ну как соседи? Утихомирились?

Я вот не задумывалась о сложном подростковом возрасте, наверно потому что он у меня как то незаметно прошел. С родителями, друзьями никогда вроде не конфликтовала, о смерти чет вообще не думала :rolleyes: Но после твоих слов задумалась :) , надо литературу почитать, и понять насколько это бывает сложно (в смысле подростковая психика), может действительно пойти попрактиковаться в психологии
  • 0

#23537
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Интересно такие фамилии и правда существуют :) :rolleyes:
http://pysh.ru/karti...ye-familii.html
  • 0

#23538
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Elima, а сколько твоему старшему? Поздравляю с достижениями!
вот же мужчины разные)) моему лиж бы я ужо завязывала с домосидением, бросила кормить сына и нашла няню. Но большая ему фигуля :rolleyes: Всё ради сына! Я наслаждаюсь кормлением, домосидением и нифиганеделанием)))

Fudji, тебе очень повезло, что тебя стороной прошёл этот период. Мой мужчин рассказывал, как в 16 лет чуть в окно не выбросился из-за одной девочки на спор... жесть!
  • 0

#23539
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а сколько твоему старшему? Поздравляю с достижениями!
вот же мужчины разные)) моему лиж бы я ужо завязывала с домосидением, бросила кормить сына и нашла няню. Но большая ему фигуля :-) Всё ради сына! Я наслаждаюсь кормлением, домосидением и нифиганеделанием)))



Я хоть не Elima, но можно прокоментирую :rolleyes: Вот мой точно отличается от твоего, блин ему только и надо что бы я дома сидела и не фига не делала :-) , я сейчас работаю дома, в марте планирую выйти на пол дня, причем выхожу не потому что есть нужда, нет, а потому что надоело дома сидеть, а он говорит Я еще подумаю :)

Мой мужчин рассказывал, как в 16 лет чуть в окно не выбросился из-за одной девочки на спор... жесть!

:-) действительно жесть

Сообщение отредактировал Fudji: 23.01.2010, 02:14:35

  • 0

#23540
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

А ещё с Чертякой решила в сентябре поступать на психологов, думаем куда... Пока на примете Кайнар, там говорят практика хорошая/

Блин, я как представляю подростковый возраст детей в ступор вхожу. Проводила мини соц опрос с друзьями, 90% пытались на себя руки наложить или были мысли о суициде. Поэтому хочу стать психологом, что бы шарить в детских проблемах, да и ваще полезно! Недавно нашла свои стихи, которые в 15 лет писала, вот же жесть! Мрак да и только! Как-нибудь выложу :rolleyes:

Можно я влезу?
по поводу подростков - открой возрастную психологию, там все расписано.
Была и в туране и в кайнаре одно тоже. Если интересна практическая психология, могу дать тел. тренинг центра, они в разных направлениях работают.Тебя (ничего, что на ты?) какое привлекает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.