Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#23461
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
_Darenka_ мы тоже в мамыре! Только мы к филиалу 18-ой поликлиники относимся! Мне что-то она вообще не понравилась, мы быстренько от туда убежали))
А В поликлинике на Толе би -Байзакова я в детстве относилась))
Поэтому у меня хорошее мнение о той поликлинике! Какая-то она родная)))
  • 0

#23462
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Openson: 22.01.2010, 20:46:11

  • 0

#23463
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

еще муж как назло - нет бы взять его да посидетьь хоть 10 мин пока я посуду там помою. нет блин, звук в наушниках погромче сделает - и еб**сь там как хочешь... см в свой драгон эйдж играет.

Как ты можешь ему такое позволять? Не понимаю
  • 0

#23464
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

это я подхожу к вопросу о заказе

все отлично :-), деньги уже заблокировали, ждем-с отсылки :)
пысы: курс конвертации 147.85, так шта я вам должна :)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 22.01.2010, 20:51:56

  • 0

#23465
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Блин, объясните что такое мультю?? :)

Вы наверно имеете в виду мультиварку?
Ооо, с удовольствием объясню, это чудо-горшочек :D
готовит быстро, просто, а главное вкусно и разнообразно, ссылку где и почем ее купить давали тут мульонпицоттыщ раз :)

Вот например сегодня она приготовила мне просто чудо-чечевицу! у нас в закромах больше года валялась зеленая чечевица, которую я один раз приготовила, но она получилось такого отвратного вида, что даже я съесть ее не смогла. так и стояла в холодильнике целую неделю бедолага, пока муж волевым усилием ее не выбросил. меня тогда беременную от одного вида ее тошнило :-) это я к чему... вот валялась год эта чечевица, а сегодня решилась с мясом сделать в мульте... мммм объедение! сначала на выпечке 20 минут жарила лук и морковь, а потом кинула мясо, томатную пасту, чечевицу собственно, и на режиме плова превратилась в такую вкусняшку :) хотя вид опять не самый аппетитный, но оторваться было невозможно!

кстати, я тоже типа худею. вернее, пытаюсь возвращаться к добеременному питанию, когда питалась более правильно и в меньших количествах. а то стала такой саранчой :-/

П.С. Всем пламенный привет!!!
  • 0

#23466
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Даш дай плиз ссылку на рецепты мультиварки? :)
  • 0

#23467
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик, лови ссылку :)
http://www.good-cook...opic6278s0.html
  • 0

#23468
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


еще муж как назло - нет бы взять его да посидетьь хоть 10 мин пока я посуду там помою. нет блин, звук в наушниках погромче сделает - и еб**сь там как хочешь... см в свой драгон эйдж играет.

Как ты можешь ему такое позволять? Не понимаю

да я вообще в шоке :). Че попало, блин!
  • 0

#23469
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Блин, объясните что такое мультю?? :)

Вы наверно имеете в виду мультиварку?
Ооо, с удовольствием объясню, это чудо-горшочек :)
готовит быстро, просто, а главное вкусно и разнообразно, ссылку где и почем ее купить давали тут мульонпицоттыщ раз :-/

мне тоже мультя не нужна! :-)
  • 0

#23470
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, лови ссылку :-)
http://www.good-cook...opic6278s0.html



Спасибо :)
  • 0

#23471
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ооо! Вышивальщица-Бэмби пришла :)! Че пропала-то?
  • 0

#23472
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кста... про то когда Дашке не лень готовить... я не то процитировала... актуальнее это:

... каравай хлеба
Икры баденька,
тушённая индейка
стреляжья уха,
телячьи потроха
и такой вот пищи
названий до тыщщи :)

АЖАРКА ПРИВЕЕТ! куда опять потерялась?
  • 0

#23473
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_ мы тоже в мамыре! Только мы к филиалу 18-ой поликлиники относимся! Мне что-то она вообще не понравилась, мы быстренько от туда убежали))

ну, и мы к филиалу :-). Ясен пень, помещение - полный аЦТой, но врач мне нра, а это главное. А с детства отношусь к 12-й на шашкина и до сих пор туда хожу, правда детскую они на байсеитова перекинули - далеко, поэтому я Саю тут поставила на учет :)
  • 0

#23474
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у нас достижение, наконец мы научились тОскаться! оказывается, не так уж сложно, главное перебороть свою лень (это и было в общем-то самым сложным :) ). и деть оказывается все понимает. если есть что-то, сразу подтуживается и напрягается. а нет, так сразу бешено вырываться начинает, типа ой мама не трать со мной зря время...
  • 0

#23475
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кста... про то когда Дашке не лень готовить... я не то процитировала... актуальнее это:

вот ты язва :)!
  • 0

#23476
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у нас достижение, наконец мы научились тОскаться!

с этого момента поподробнее, плиз :)
  • 0

#23477
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у нас достижение, наконец мы научились тОскаться! оказывается, не так уж сложно, главное перебороть свою лень (это и было в общем-то самым сложным :) ). и деть оказывается все понимает. если есть что-то, сразу подтуживается и напрягается. а нет, так сразу бешено вырываться начинает, типа ой мама не трать со мной зря время...

помидорами не кидаться. но мы тоже тоскаемся (ну знаю что рано :-) )
просто мы ж без пама дома ходим, вот и тоскаемся. Тож если хочет делать дела - делает как только я ее возьму в соответствующую позу. Если - нет, не дастся
  • 0

#23478
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ооо! Вышивальщица-Бэмби пришла ;)! Че пропала-то?


АЖАРКА ПРИВЕЕТ! куда опять потерялась?

Привет-привет :) !!!
во-во, ключевое слово в вопросе, именно что "вышивальщица" :D я ж погрязла в рукодельных сайтах. ничего пока не начала нового, но зато торчу в нете и только охаю и ахаю, и как это других людей руки с того места растут, такие чудеса вытворяют, офигенские... всю неделю вот истекала слюной над всякими разными хэндмейдами :)

к родакам пока не получилось свалить. там -47 градусов :-) ! как-то я соскучилась конечно, но не до такой степени :) да они и сами запретили к ним ехать до потепления.

гыыы улыбнуло про Дашкину не лень :) это точно, мастерица и это факт :-/ !
  • 0

#23479
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кидди, не будем кидаться помидорами - не сезон для помидоров, пиши как приучала!
  • 0

#23480
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, не будем кидаться помидорами - не сезон для помидоров, пиши как приучала!

да никак особо не приучала. Она у меня памы не признает - терпит тока на прогулке, ну и 4-5 часов ночного сна.
Кароч, заметила, что когда она хочет писаться или какать - слегка капризничает (иногда зевает), вот в этот момент начинаешь ребёнка тоскать. А потом уже примерно знаешь через какие промежутки ребенку нужно сделать свои дела. Конечно не всегда успеваем, но в большинстве случаев успешно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.