Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22981
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ой, нашлась старушка :D

есть немного)) вчера свекр обещал заехать с утра встала приготовила казан плова, а он решл вечером заехать вечером наготовила беш терь не буду готовить пока муж хотя бы беш не съест, а плов наверное уже рпопал, а я ся днем не могу заставить горячее есть зато слопала пакет булочек и челпеки, а диету держать не смогу(

какая дочка? нееее... моя нач меня ждёт с распростертыми объятиями :D

ну эт хорошо, а вот в брокерской нашей вашей такие дела((

а мне блин мало... хочу больше :)

у мну знакомая в банке вашем получала 100 глав спецом была, так что у тя мне кажется нормально если с премиями брать! а наши премии не платили сво, тока % от дохода иногда давали, а потом стали доход раскидывать на всех и мне стало пох как работать значит я пашу зарабатываю бабки, а ктото сажает убытки, а потом от моего дохода отнимают чьито убытки и делят между всеми нах надо! в общем нет стимула! говорили придут корейцы станет ништяк вроде ща лучше стало по премиям типа по заслугам платят, а во девченок назад не берут!
пысы у мну зп 160 на руки была без премий(но для трейдера зп не главное :D

вы подписывали договор о конфиденциальности? :D

:(

я к нам в банк уже 3-х пристроила :)

прситрой мою сестру а? :laugh:

Няню уволила,

нифигасе няня!
  • 0

#22982
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

апочему не подходят если не секрет? методика предодавания не устраивает или персонал русскоговорящий?

первый по оплате не подходит, второй по возрасту не подходим :laugh:

#22983
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО, полетели в Дубай :laugh: хотя мне придется няню брать, а не маму... маме нельзя...все... я кажись ща решусь куда-нить поехать отдохнуть...

#22984
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

апочему не подходят если не секрет? методика предодавания не устраивает или персонал русскоговорящий?

первый по оплате не подходит, второй по возрасту не подходим :(

ты что Дишку в сад собралась отдавать :laugh: ?
  • 0

#22985
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у мну знакомая в банке вашем получала 100 глав спецом была, так что у тя мне кажется нормально если с премиями брать! а наши премии не платили сво, тока % от дохода иногда давали, а потом стали доход раскидывать на всех и мне стало пох как работать значит я пашу зарабатываю бабки, а ктото сажает убытки, а потом от моего дохода отнимают чьито убытки и делят между всеми нах надо! в общем нет стимула! говорили придут корейцы станет ништяк вроде ща лучше стало по премиям типа по заслугам платят, а во девченок назад не берут!пысы у мну зп 160 на руки была без премий(но для трейдера зп не главное

знакомая наверно работала в продающем департаменте... там у глав.спецов 100
самые большие ЗП в стратегических департаментах
а в дочках вообще жёще всё!!

а кто твоя сестра??





Беловед там билет в лондон стоит 139500 (без сборов) сборы еще процентов тыщ 50... короче за 200000тыщ вдвоём можно слетать... эммм....
эхххх.... жаль денех ща мало :laugh:
  • 0

#22986
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ты что Дишку в сад собралась отдавать

та ниии... не для себя :laugh: подруга попросила для коллеги найти :( они англичане :D

#22987
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
хммм . . . а мы балды даже не натыкались на эти сады, плохо искали видать. Надо через справочну тел узнать.


ёмаё . . . :laugh: зашла насайт проверить билет .. . у них цены на дрожах поднимаются что ли??? 75 500 в оба конца и это внутрений рейс!!! грабеж и наглеж!!!
  • 0

#22988
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а кто твоя сестра??

она в Казахтелекоме лет 6-7 проработала маркетинг, тарифы чет такое, английский знает хорошо, но чета ща с работой напряги( образование физмат закончила информатика английский, были предложения жо этого но она искала с нормальной зп так как до этого нормально получала , а ща лишь бы устроиться уже, а там дальше двигаться будет незамужем ж

Беловед там билет в лондон стоит 139500 (без сборов) сборы еще процентов тыщ 50... короче за 200000тыщ вдвоём можно слетать... эммм....
эхххх.... жаль денех ща мало :laugh:


ой если бы Альку не кормила грудью я бы с вами поехала! хоть кудаа!
чет не цитируется нифига....

Сообщение отредактировал Боня: 21.01.2010, 17:30:53

  • 0

#22989
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

хотя мне придется няню брать, а не маму... маме нельзя...все... я кажись ща решусь куда-нить поехать отдохнуть...

я тожы хасююю!

Че-т сын сегодня липучка, значит завтра потеплеет :(

Лаурка! привет! :laugh:

Девочки, я как-то уже спрашивала - ни у кого нет няни на примете?

Сообщение отредактировал _Darenka_: 21.01.2010, 17:31:35

  • 0

#22990
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
тыкс... узнала... в Дубай вылет к примеру 6 марта, обратно 12 марта на двоих два билета 952,50 доллара США... цэ дорого или как?

#22991
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мдя.... а в Дубаи ща само то+27 днем, ночью +19... йомайо как я туда захотела :laugh:

#22992
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Че-т сын сегодня липучка, значит завтра потеплеет :laugh:

гыыы) хорошо бы!
дайт ссылку на сайт!? посмотрю помечтаю, у меян выход тока одной мотаться, моего фиг вытащишь! но и сидеть изза него неохота млин!

Кстати Вик вчера ссылки смотрела шапочки классненькие, а если ща заказать када придут?
  • 0

#22993
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а давайте терь толпой в Дубаи сгоняем? :laugh: ща отели посмарю :( в Джумейре искать? :D

#22994
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

тыкс... узнала... в Дубай вылет к примеру 6 марта, обратно 12 марта на двоих два билета 952,50 доллара США... цэ дорого или как?

эт дешево
  • 0

#22995
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а давайте терь толпой в Дубаи сгоняем? :laugh: ща отели посмарю :( в Джумейре искать? :D

а что хорошая идея! я бы поехала тока след осенью-зимой ща мой без меня никак да и у меня живот же еще есть((
  • 0

#22996
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а давайте терь толпой в Дубаи сгоняем? :laugh: ща отели посмарю :( в Джумейре искать? :D

поехали :D
блин маму уболтать что ли на март, без мужа
  • 0

#22997
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем доброе утро №2! славненько поспали с дочей.
видели как кус Евро упал? адо срочняк автокресло новое заказать, пока курс низкий
  • 0

#22998
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

блин маму уболтать что ли на март, без мужа

давайте с мамами :( проще будет :D нам :D
тока гостиницы в Джумейре дорогие че-т :laugh: ча в городе останавливаться не хочется че-то... Хабтур ниче отель?

#22999
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Кстати Вик вчера ссылки смотрела шапочки классненькие, а если ща заказать када придут?

Вобще недели 3 идет, но в начале года должно по идее быстрее приходить

Евро 209, я обрадовалась побежала смотреть думала может 118 :laugh:
  • 0

#23000
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Евро 209, я обрадовалась побежала смотреть думала может 118

фигасе Греция уронила Евро :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.