Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2281
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мур-мур, поехали во вторник на встречу :-) ?
  • 0

#2282
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Тут на ЦТ вообще такие вещи продаются????

Ой, я на ЦТ распродала АБСОЛЮТНО ВСЮ бабушкину мебель, включая сломанный диван, а также и быт.технику. Перед кап.ремонтом мы хотели половину выкинуть, ан нет - все продалось, причем не за "символическую плату" :). Так шта, давай, фотик в зубы и вперед :-)
  • 0

#2283
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


диван это вопрос третий


Если тянет - будьте с ней, если что-то смущает - то найдите ту,что смущать не будет :-) А врать все же не стоит (это просто женская солидарность - мне бы не хотелось,чтобы меня обманывали :) )


так вроде все ок но что то есть такое не мое , и тут еще дочка ... , с ее бувшим терки реально ну их нах может помирятся и от меня отстанут , как думаете ?
честно тупее не было ситуациии
или вы все бабы любите нас на позвоночник пробивать , не прет вам , йа Холостой !!!

Сообщение отредактировал ProMax: 08.11.2009, 23:53:16

  • 0

#2284
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Тут на ЦТ вообще такие вещи продаются????

Ой, я на ЦТ распродала АБСОЛЮТНО ВСЮ бабушкину мебель, включая сломанный диван, а также и быт.технику. Перед кап.ремонтом мы хотели половину выкинуть, ан нет - все продалось, причем не за "символическую плату" ;). Так шта, давай, фотик в зубы и вперед ;)

МММ...обнадеживает. Завтра займусь торговлей :-) :)
  • 0

#2285
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Привет всем! про какой снег все говорят, у нас ничего не было тоже :hi:

И тут до меня доходит, что это он про ремень безопасности...
А я то про пальто ;)


Привет Бамби, вот и я им говорю, вэлком к нам :) на курорт


про ремень прикол ;)



ПС В тему куплю/продам :) Мне шубу нужно продать норковую, она у нас 2 года виси, место занимает, свекровь купила и в кызылорду переехала, а там шуба ей не нужна...вот тоже думаю выложить,мож кто заинтересуется :-)


ProMax
вы ведь все равно поступите так как решите, и от наших советов ни чего не изменится,имхо :-/
Если сомневаетесь, то пообщайтесь подольше, попросите ее не давить на вас.Удачи!
  • 0

#2286
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

мур-мур, поехали во вторник на встречу :) ?


:-) ты даже представить себе не можешь как я хочуууууу...но куда нам, еще даже 3 мес нет
  • 0

#2287
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений



диван это вопрос третий


Если тянет - будьте с ней, если что-то смущает - то найдите ту,что смущать не будет :-) А врать все же не стоит (это просто женская солидарность - мне бы не хотелось,чтобы меня обманывали ;) )


так вроде все ок но что то есть такое не мое , и тут еще дочка ... , с ее бувшим терки реально ну их нах может помирятся и от меня отстанут , как думаете ?
честно тупее не было ситуациии

Думаю, что лучше оставить ее... :) Вы уже сомниваетесь...а в таких делах нужна твердая уверенность,что хотите быть с НЕЙ и только с ней и ребенка ее будете любить как родного...ИМХО
  • 0

#2288
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


мур-мур, поехали во вторник на встречу :) ?


:-) ты даже представить себе не можешь как я хочуууууу...но куда нам, еще даже 3 мес нет

Mr. DJ Put On The Red Light feat. Das Bo (Single Mix)
  • 0

#2289
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девы, вы своим на ноги что-нибудь одеваете на ноги, ну типа пенеток или еще что, у кого комбез осенний без пяток? мы в носках просто до этого были, а сейчас не знаю. плиз ответьте а :-)
  • 0

#2290
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



диван это вопрос третий


Если тянет - будьте с ней, если что-то смущает - то найдите ту,что смущать не будет :laugh: А врать все же не стоит (это просто женская солидарность - мне бы не хотелось,чтобы меня обманывали ;) )


так вроде все ок но что то есть такое не мое , и тут еще дочка ... , с ее бувшим терки реально ну их нах может помирятся и от меня отстанут , как думаете ?
честно тупее не было ситуациии
или вы все бабы любите нас на позвоночник пробивать , не прет вам , йа Холостой !!!


Вы от нас та что хотите :D ???
  • 0

#2291
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




диван это вопрос третий


Если тянет - будьте с ней, если что-то смущает - то найдите ту,что смущать не будет :laugh: А врать все же не стоит (это просто женская солидарность - мне бы не хотелось,чтобы меня обманывали :D )


так вроде все ок но что то есть такое не мое , и тут еще дочка ... , с ее бувшим терки реально ну их нах может помирятся и от меня отстанут , как думаете ?
честно тупее не было ситуациии

Думаю, что лучше оставить ее... ;) Вы уже сомниваетесь...а в таких делах нужна твердая уверенность,что хотите быть с НЕЙ и только с ней и ребенка ее будете любить как родного...ИМХО


я тоже так дамаю но она меня ждет в гости , а от секса с такой девахой отказываться грех , просто в этом и делема , или я заморачиваюсь с ее кровопийцами или нет , а секс все было на уровне есть , я за такой секс обычно плачу
  • 0

#2292
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

:D ты даже представить себе не можешь как я хочуууууу...но куда нам, еще даже 3 мес нет

представляю очень даже ;) ну вот девчонки до этого еще же встречались, тогда малыши меньше были и ничего :laugh: поехалиии ;) моей тоже всего 4 :-)
аааа она уже все плечо обсосала!
  • 0

#2293
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ты даже представить себе не можешь как я хочуууууу...но куда нам, еще даже 3 мес нет

когда мы встречались с девочками в Ажуре, то там моему, малышу Ниссы, Мэри, Бони - не было и 3-х мес :laugh:
  • 0

#2294
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
интересует простой ответ , она выживет ?
ну вот не моя не хочу ... а как сказать

реально а она как муси пуси .... и так всегда

Сообщение отредактировал ProMax: 09.11.2009, 00:02:16

  • 0

#2295
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девы, вы своим на ноги что-нибудь одеваете на ноги, ну типа пенеток или еще что, у кого комбез осенний без пяток? мы в носках просто до этого были, а сейчас не знаю. плиз ответьте а :laugh:

Bamby, у меня мама на заказ вяжет, пенеточки тоже, могу фотку выложить если надо :D

ПС У нас сегодня прям борохолка здесь ;)
  • 0

#2296
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Девы, вы своим на ноги что-нибудь одеваете на ноги, ну типа пенеток или еще что, у кого комбез осенний без пяток? мы в носках просто до этого были, а сейчас не знаю. плиз ответьте а :laugh:

пока не холодно носили пинеточки вязанные, купленные у бабушек а в small'e видела хорошенькие сапожки 18 размера ( у моей тоже ножка маленькая) ходила облизывалась ;) , но у нас оба комбеза с ножками закрытыми
  • 0

#2297
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Девы, вы своим на ноги что-нибудь одеваете на ноги, ну типа пенеток или еще что, у кого комбез осенний без пяток? мы в носках просто до этого были, а сейчас не знаю. плиз ответьте а ;)

Bamby, у меня мама на заказ вяжет, пенеточки тоже, могу фотку выложить если надо ;)

ПС У нас сегодня прям борохолка здесь :-)

:laugh: ;) :D еще чуть чуть и нас в РП примут как родных :D
  • 0

#2298
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Bamby, у меня мама на заказ вяжет, пенеточки тоже, могу фотку выложить если надо ;)

да видишь пенетки-то есть, не знаю носить их или нет :laugh:
а насчет вязания буду иметь в виду :D
  • 0

#2299
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девы, вы нафига тут флуд разводите? Я про ваши ответы на непонятные вопросы, от непонятных пользователей!

Спокойной ночи :laugh:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 09.11.2009, 00:03:23

  • 0

#2300
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
что все на продам ринемся? мне тоже бутылчки Dr.Braun's и молокоотсос надо продать, не понадобились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.