Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22581
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, да там не обязон читать эту книжку. Статьи достаточно, где суть диеты описана.
Я книгу вообще не читала, статью почитала и на ее сайте пару рецептов и всё

лана... уболтали... где краткая статья и рецепты?

да лано.... может так я себя заставлю.... пля, в сентябре похудела... и опять щас все вернула, пумба... :laugh:
  • 0

#22582
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ой...а мне понравилась та фотка..где малыш бопеню целует :laugh: ...душевная такая

это не малыш- это ТЕРМИНАТОР!!! :D это секундное проявление любви, через другую нам в лоб летит уже чего нить.

Спасибо за комплименты девочки . . . растем, стараемся для девчонок!
  • 0

#22583
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

короче около 10К себе в карман положил, и это при том что я весь день почти там проторчала

а ты на фиг там торчала? потому что номеров не было? :p номер классный :laugh: поздравляю с оформлением, а Яри сцук все равно :spy:

ну я дочу утром к С отвезла и поехала туды... там сверку проходили пока, потом пока налог заплатила, потом надо было к майору зайти, подпись поставить... потом всё... это всё мы сделали до 12... потом сказал часик подождать и номера дадут... через час приходит грит "не получилось за час сделать, а щас у них обед" а обед в ГАИ 2 часа же :D а я сижу как дура в машине, без номеров, уехать не могу... мужа вызвала... он приехал, забрал меня... потом Яри сказал чтоб к 3:30 подъехала забирать... ну я и подъехала, а он еще не получил... еще час ждали, а мы уже с дочей были, С на работу ушла... короче моя доча час машине просто так не может же сидеть, а на улице холодно...извивалась вся! номера получили, поехали домой, и она всю дорогу в кресле орала, потому что была голодная, и достало её в машине тусить так долго :D
  • 0

#22584
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Гудлак, Стефи не привык, маленький думаю еще . .. ревнует ужасно, правда тянет его за руки и ноги чтобы поигратьи поплясать, а еще начал в вану тянуть :laugh: утопит нафиг!
  • 0

#22585
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

там сверку проходили пока, потом пока налог заплатила, потом надо было к майору зайти, подпись поставить... потом всё... это всё мы сделали до 12... потом сказал часик подождать и номера дадут... через час приходит грит "не получилось за час сделать, а щас у них обед" а обед в ГАИ 2 часа же а я сижу как дура в машине, без номеров, уехать не могу... мужа вызвала... он приехал, забрал меня... потом Яри сказал чтоб к 3:30 подъехала забирать... ну я и подъехала, а он еще не получил... еще час ждали, а мы уже с дочей были, С на работу ушла... короче моя доча час машине просто так не может же сидеть, а на улице холодно...извивалась вся! номера получили, поехали домой, и она всю дорогу в кресле орала, потому что была голодная, и достало её в машине тусить так долго

да... я тоже также проходила, тока мне повезло, я получила до обеда номера :p к майору на первом этаже подходила? :laugh: не заигрывал? они там все на красивых девушек падкие :D и заметьте, это я и себя имею ввиду :spy: надо было дочу на руки - и вперед - пропустите с ребенком, срочно выдайте номера :D

#22586
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

по мере роста своих деток

ахххаааа...Зося...у тя кроме Дишки еще кто то есть? :laugh:
  • 0

#22587
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

я сажусь на диету - просьба ко всем у меня спрашивать что было на завтрак, что у меня на обед и ужин... а я буду заранее продумывать, чего б вам наврать :D шутка :p короче спрашивайте :D
Лесочка, я тя вижу, are you in? :spy:

Ну конечно) я лёгкая на подъём!
основные принцыпы поняла, буду стараться придерживаться. Но если вдруг в 12 ночи на меня нападёт жор, меня же фиг удержишь... А вчера ночером муж привёз тирамису из ДК. Но я буду стараться!!!!!! :laugh:
  • 0

#22588
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а ваще за 10 штук мог бы сам машину отогнать на сверку, все заполнить, тебя проводить в комнату ожидания, налить кофе и потом принести и поставить номера :laugh: номера он тебе сам ставил? я ему сказала - поставьте пожалуйста, я не знаю, как они ставятся :D

#22589
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

и это при том что я весь день почти там проторчала

пестец...вот они капусту рубят...а за что???если ты один фик стока времени убила

номер A 765 OTO

:laugh: хороший номер
  • 0

#22590
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ахххаааа...Зося...у тя кроме Дишки еще кто то есть?

так и думала, что ты докопаешься :laugh: ну это я так...обобщила нас :p

Но если вдруг в 12 ночи на меня нападёт жор, меня же фиг удержишь...

я знаю твой телефон, буду слать смски типа - высоко сижу, далеко гляжу :D ты мне тоже шли :spy:

А вчера ночером муж привёз тирамису из ДК.

а ты им позавтракай :D

#22591
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А вчера ночером муж привёз тирамису из ДК.

хочу!
  • 0

#22592
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пестец...вот они капусту рубят...а за что???если ты один фик стока времени убила

прикол в том, что там твое присутствие минимальное требуется... просто без номеров ты не можешь поехать никуда, вдруг гайцы хлопнут :laugh:

#22593
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
1. Ритка - девочка
2. qasw84 - 2 пацана
3. Калу - 2 девочки))
4. Беловед - 1 девочка
5. Ромашка - 1 пацан
6. Даренка - 1 пацан
7. Кэт - 1 пацан
8. Кракозября - 1 девчонка
9. иллаура- 1 девчонка
10. Ларина - 2 девчонки
11. Астрея - 1 пацан, 1 девчонка
12. Боня - 1 пацан, 1 девчонка
13. Вьели - 1 пацан
14. БО - 1 девчонка
15. Дарси - 1 девчонка
16. Кидди - 1 девочка
17. Селеста - девочка и мальчишка
18. Бэмби - 1 девочка
19. Корасончик - 1 девочка
20. Незабудка - 1 мальчик
21. Naniko - 1 девочка
22. Sandik - 1 девочка smile.gif
23. Серебро - 1 девочка
24. Добрая - 1 мальчик
25. Зайка - 1 девочка rotate.gif
26. LeeLOO - 1 мальчик
27. Nissa - 1 мальчик
28. Myr-Myr - 1 девочка
29.Новосельцев Анатолий Ефремович - мальчик и мальчик
  • 0

#22594
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ритка, жжешь :laugh:
  • 0

#22595
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

пестец...вот они капусту рубят...а за что???если ты один фик стока времени убила

прикол в том, что там твое присутствие минимальное требуется... просто без номеров ты не можешь поехать никуда, вдруг гайцы хлопнут :D

ахха...я потом прочла ВО точкину разьяснялку...эт я ступила. Видите у мну нет машины,вот и не догадываюсь о таких весчах :D

так и думала, что ты докопаешься

:laugh: :spy: :p
  • 0

#22596
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а чо такое ДК? первое что в голову приходит..это Донна Каран)))
  • 0

#22597
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ритка, убила :laugh: у него через год уже было 3 мальчика :D вспомнила БР недавно показывали :p где Новосельцев вползает к Прокофье Людмиловне на карачках и говорит - у меня мальчик... и мальчик... и мальчик... и мальчик...и мальчик.... и мальчик... она отвечает - ну как же? вы же говорили только два мальчика, он ей - но вы же никогда меня не дослушивали :spy:

#22598
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
мозга! сижу, совсем забыла что кормиться уже надо . . . пойду бутылку делать пока спит
  • 0

#22599
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Сашулька лохматая, шапка растет .


а я свою побрила сегодня


девочки как вес набрать а?


да да
как?

я молчу уже и не знаю как намекать


напишите смс с инета

рослая 75 см в 8 мес

да... вы рослые :laugh: мы где-то на 2-3 см вас ниже :D


мы 70 см
  • 0

#22600
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, Стефи не привык, маленький думаю еще . .. ревнует ужасно, правда тянет его за руки и ноги чтобы поигратьи поплясать, а еще начал в вану тянуть :laugh: утопит нафиг!


неее, ты Стэфи не доверяй :D он все может ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.