Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2201
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, поругайте меня... Наткнулась на одном форуме на тему про мам, которые потеряли деток... И теперь сижу и реву :-)
  • 0

#2202
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Во во, блин такая же фигня, эт надо весь день сидеть разбираться...если бы он был,этот день

оказца налом можно... решилась заказать увлажнители... по любой дешевле чем здесь... да еще и 2 штуки...а тут один как в Китае два стоят :-)

#2203
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки, поругайте меня... Наткнулась на одном форуме на тему про мам, которые потеряли деток... И теперь сижу и реву ;)


Ругаю! впечатлительным такое лучше не читать! Я во время беременности наткнулась дык мне потом неделю такк тяжко было :-)

Беловд проголосовала! но шот висит там?! :)
  • 0

#2204
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, там можно просто выбрать и ссылки ей (юте) отправить и усе что ль?

ни фига... надо файл заполнить - сразу бабло закинуть на карточку...короче я поа догоняю... но больше бесит то, что я ни фига на этом таобао не понимаю... :-)

как доставка бесплатно?? совсем бесплатно??
я просто навыбирала и отправила Ласке заказ... но если в Юты бесплатно то я через неё тогда закажу
  • 0

#2205
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
девы, вы будете смеяться, но мне сегодня снилось, что мы еще и за Незабудку начали голосовать на КП
  • 0

#2206
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки, поругайте меня... Наткнулась на одном форуме на тему про мам, которые потеряли деток... И теперь сижу и реву

Ларина, марш оттуда бегом... а мне сегодня снилась девочка, которая погибла в аварии на 7 месяце беременности еще в июле - говорит мне, пожалуйста, не плачьте и не переживайте, у меня все хорошо... ужс...я проснулась в холодном поту, настолько реальный сон... а маме тоже всю ночь наша родня покойная снилась... че попало...наверное погода еще хуже будет...

#2207
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

как доставка бесплатно?? совсем бесплатно??
я просто навыбирала и отправила Ласке заказ... но если в Юты бесплатно то я через неё тогда закажу

ну типа за вес не берут... табличку скинула мне Юта, в ней мжно просчитать - во сколько выйдет вещь окончательно
Девы, вы голосуйте за меня, буду благодарна :-)

#2208
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Во во, блин такая же фигня, эт надо весь день сидеть разбираться...если бы он был,этот день

оказца налом можно... решилась заказать увлажнители... по любой дешевле чем здесь... да еще и 2 штуки...а тут один как в Китае два стоят ;)


Ты с ней созвонилась что ли? Я бы бодиков назаказывала, красявые такие есть :-)
Блин, так охота туда смотаться, мы 2 года назад в Урумчи за мебелью ездили, там детские такие суперскиееее и по ценам копейки выходят, но на тот момент еще не думали о детской мебели :)
  • 0

#2209
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, поругайте меня... Наткнулась на одном форуме на тему про мам, которые потеряли деток... И теперь сижу и реву

Ларина, марш оттуда бегом... а мне сегодня снилась девочка, которая погибла в аварии на 7 месяце беременности еще в июле - говорит мне, пожалуйста, не плачьте и не переживайте, у меня все хорошо... ужс...я проснулась в холодном поту, настолько реальный сон... а маме тоже всю ночь наша родня покойная снилась... че попало...наверное погода еще хуже будет...


Ужасы какие :-)

Мне не давно приснилось, что Аришка села, я ей говорю тебе еще рано сидеть ,ложу ее а она снова садиться :) .Уже не дождусь когда мы сядем, кажется что так далеко еще до этого
  • 0

#2210
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

как доставка бесплатно?? совсем бесплатно??
я просто навыбирала и отправила Ласке заказ... но если в Юты бесплатно то я через неё тогда закажу

ну типа за вес не берут... табличку скинула мне Юта, в ней мжно просчитать - во сколько выйдет вещь окончательно
Девы, вы голосуйте за меня, буду благодарна :-)

вышли мне тож плис
botashka@gmail.com
буду тогда через неё заказывать
  • 0

#2211
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО. во даешь, у меня аж мурашки по коже... :-) Уже ни так больно?

нормульно
вот ток я не обработала, сразу замотала... сказали вообще повязку не снимать пока сама отваливаться не начнёт.
  • 0

#2212
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, поругайте меня... Наткнулась на одном форуме на тему про мам, которые потеряли деток... И теперь сижу и реву ;)

О-о-о, таких тем лучше избегать... Я беременная тоже всякого такого начиталась, потом страхами всякими и переживаниями мучалась ошенна долго, и слезы лила, и ночами уснуть не могла... :-)

Девы, вы голосуйте за меня, буду благодарна ;)

А мы голосуем! И вчера, и сегодня... :)

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 08.11.2009, 20:12:20

  • 0

#2213
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вышли мне тож плис
botashka@gmail.com
буду тогда через неё заказывать

есть скайп? вылазь туда - ща скину :-)

Сообщение отредактировал Beloved: 08.11.2009, 20:32:50


#2214
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А мы голосуем! И вчера, и сегодня...

и по несколько раз в день :-)
  • 0

#2215
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и по несколько раз в день

так это ты? :-) да че-то уже на пятки мну наступают....
блин... доча спит уже третий час - я в шоке...

#2216
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

и по несколько раз в день

так это ты? :-) да че-то уже на пятки мну наступают....


Уже мин 20 висит...
  • 0

#2217
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин подскажите
какого размера брать зимнюю обувь ребенку на 1 годик?
у неё сейчас 11см ножка..
и как вообще берут зимнюю обувь? с запасом или нет?
  • 0

#2218
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
всем спасибо за поздравления!

купила в назике тортик, сварганила пловик
поужинали с моими
выпила целый стакан пивааа
безалкогольного

Фотки потом вывесь :-)

пошла выкладывать в ФНЧ

Сообщение отредактировал Ritka: 08.11.2009, 21:04:58

  • 0

#2219
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у неё сейчас 11см ножка..

у нас уже 12 см :-)

#2220
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, что решили на счет встречи? а то мне читать некогда?
ЗЫ: на Медео сегодня такая красота была!!!1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.