Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#2821
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2822
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся....


  • 0

#2823
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Доброе утро! 

Подскажите, если я свое ип на упрощенке перевожу с одной налоговой в другую (без изменений), меняется ли при этом решение о присвоении налогового режима, или остается то которое выдали в прежней налоговой?


  • 0

#2824
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Дд.

Конечно же остается тот же режим, даже если вы переедите в другой город.

Меняют режим добровольно (это должны вы сами сделать), или если меняются критерии, которые не соответсвуют вашему налоговому режиму.

Спасибо.


  • 0

#2825
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2826
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Мы находимся в Алматы по адресу : ул. Мауленова 85, оф.48-49.

Компания "GALA Invest Consulting" тел: 250 14 49. 2 66 55 34.

Занимаемся всем : от регистрации ТОО...до ведения учет и сдачи отчетов в налоговую.

Обращайтесь...


  • 0

#2827
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2828
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся....


  • 0

#2829
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2830
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся....


  • 0

#2831
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2832
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся....


  • 0

#2833
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2834
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать ТОО, по адресу проживания, на свою собственную квартиру, и не придётся ли мне делать договор аренды, с собственной квартирой, а для этих целей открывать ещё и ИП ?


  • 0

#2835
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать ТОО, по адресу проживания, на свою собственную квартиру, и не придётся ли мне делать договор аренды, с собственной квартирой, а для этих целей открывать ещё и ИП

Добрый день.

Сможете без проблем, это идеальный вариант. Вы имеете полное право иметь в виде юридического адреса, свою квартиру.

Согласитесь, что сейчас один ноутбук играет роль целого офиса. Самое главное, чтобы вас смогли найти по этому адресу, если понадобитесь. И при любой проверке, должны будут подтвердить, что офис находится здесь....и все.

У меня у самой офис зарегистрирован по моему адресу.


  • 0

#2836
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2837
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся....


  • 0

#2838
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2839
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся....


  • 0

#2840
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

ДН!А для открытия аптеки,лучше ИП или ТОО?

ДД!
Я всем советую ТОО, так как в случае чего.....ИП отвечает свои личным имуществом (как физлицо).
А ТОО отвечает в пределах своего уставного капитала. Если ТОО задолжает кому-нибудь энную сумму (по разным причинам), его объявят банкротом и т.д. Если у ТОО нет денег, то и спрашивать не с кого.
А если ИП, попадет в каую-нибудь ситуацию, то через суд заставят заплатить по долгам.
Налоги в ТОО и ИП на упрощенном режиме налогобложения - одинаковые. И таи и там может работать один человек. В ип - сам индивидуальный предприниматель, в ТОО-сам директор. Вы не обязаны принимать людей и т.д. Все боятся этого, что в ТОО требований больше. Но решение за вами...удачи вам !!
спасибо).А как с названием?Просто я еще в этом не совсем понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.