Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#2161
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
сдаем отчеты с нашей помощью.
  • 0

#2162
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ап
  • 0

#2163
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
обращаемся....
  • 0

#2164
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ап
  • 0

#2165
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
интересуемся....
  • 0

#2166
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ап
  • 0

#2167
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
обращаемся.....
  • 0

#2168
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Добрый вечер. Подскажите, сталкивались ли Вы когда-либо с ситуацией, чтобы выезд из КЗ был ограничен из-за бездействующего ИП? Мы уже были у начальников отделов Бост НК, никто ничего не знает, а в начале инспекторы в один голос заявляли что "не выпустят", админ зак-во молчит на этот счет, в миграционной службе говорят что выезд только ограничен должникам, и то не всем. Пожалуйста, подскажите.
  • 0

#2169
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, сталкивались ли Вы когда-либо с ситуацией, чтобы выезд из КЗ был ограничен из-за бездействующего ИП? Мы уже были у начальников отделов Бост НК, никто ничего не знает, а в начале инспекторы в один голос заявляли что "не выпустят", админ зак-во молчит на этот счет, в миграционной службе говорят что выезд только ограничен должникам, и то не всем. Пожалуйста, подскажите.

Добрый день.
Я уезжала отдыхать и меня не было в городе...поэтому отвечаю позже.
Конечно же я сталкивалась с такой ситуацией. К нам обратился ИП, который числился бездействующим и не мог уехать из-за этого в Россию на ПМЖ.
Нам пришлось сдать отчеты за 5 лет с 2008 года, так как срок исковой давности 5 лет. Потом мы реанимировали ИП, благо за несдачу отчетов с 2013 года первый раз предупреждают. Выписали нам протокол, вынесли наказание в виде предупреждения. Дальше сам ИП уже разбирался с налоговой и смог выехать без проблем.
Отчеты сдать с 2008 года было не очень легко, так как даже налоговые программы поменялись...но мы все сделали и на ИП был на седьмом небе.
Вот так.
  • 0

#2170
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ап
  • 0

#2171
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сдаем отчеты с нашей помощью.
  • 0

#2172
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
здравствуйте
сколько стоит сопровождение ТОО в месяц
1. Продажа услуг
2. торговая деятельность с большим ассортиментом
напишите пожалуйста в лс цены на каждый пункт

Сообщение отредактировал kos_shem: 16.07.2013, 10:31:43

  • 0

#2173
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

здравствуйте
сколько стоит сопровождение ТОО в месяц
1. Продажа услуг
2. торговая деятельность с большим ассортиментом
напишите пожалуйста в лс цены на каждый пункт


В личку ответила. Спасибо а обращение.
  • 0

#2174
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Добрый вечер. Подскажите, сталкивались ли Вы когда-либо с ситуацией, чтобы выезд из КЗ был ограничен из-за бездействующего ИП? Мы уже были у начальников отделов Бост НК, никто ничего не знает, а в начале инспекторы в один голос заявляли что "не выпустят", админ зак-во молчит на этот счет, в миграционной службе говорят что выезд только ограничен должникам, и то не всем. Пожалуйста, подскажите.

Добрый день.
Я уезжала отдыхать и меня не было в городе...поэтому отвечаю позже.
Конечно же я сталкивалась с такой ситуацией. К нам обратился ИП, который числился бездействующим и не мог уехать из-за этого в Россию на ПМЖ.
Нам пришлось сдать отчеты за 5 лет с 2008 года, так как срок исковой давности 5 лет. Потом мы реанимировали ИП, благо за несдачу отчетов с 2013 года первый раз предупреждают. Выписали нам протокол, вынесли наказание в виде предупреждения. Дальше сам ИП уже разбирался с налоговой и смог выехать без проблем.
Отчеты сдать с 2008 года было не очень легко, так как даже налоговые программы поменялись...но мы все сделали и на ИП был на седьмом небе.
Вот так.


Спасибо большое. Я думаю, это применимо только к тем кто выезжает на ПМЖ. У нас выезд только на неделю и дальнейшая сложность - ИП состоит в списке на принудительную ликвидацию, и самостоятельно это дело ускорить невозможно. Да, мы тоже столкнулись с проблемой сдачи за 2008 г :) Спасибо!
  • 0

#2175
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всегда рада помочь.
  • 0

#2176
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ап
  • 0

#2177
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сдаем отчеты с нашей помощью.
  • 0

#2178
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
обращаемся....
  • 0

#2179
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
интересуемся....
  • 0

#2180
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
обращаемся....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.