Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Попугаи,карликовые кролики,морские свинки и др.живность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2005

#1501
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Есть Какаду?

Изображение
,Большой желтохохлый.Ручной ,говорящий,орущий,танцующий.

А чего говорить умеет? Возраст? Пол? Цена? =)
  • 0

#1502
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ДН. Наталья после нашего с вами разговора я его вытащила из клетки, так он вполне адекватно ведет себя идет с легкостью на руки, берет корм из рук,но хулиган так и покусывает. Птичка отпадная, болтает что то свое, но пока еще не разговаривает, интересно за ним наблюдать и еще он переговаривается со мной. Самая классная птичка из всех что я встречала.
  • 0

#1503
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

ДН. Наталья после нашего с вами разговора я его вытащила из клетки, так он вполне адекватно ведет себя идет с легкостью на руки, берет корм из рук,но хулиган так и покусывает. Птичка отпадная, болтает что то свое, но пока еще не разговаривает, интересно за ним наблюдать и еще он переговаривается со мной. Самая классная птичка из всех что я встречала.

Надеюсь,что у вас контакт будет быстро налажен и птичка станет другом и членом семьи.
  • 0

#1504
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Есть щенки фретки - хорька декоративного.
ЗВОНИТЕ!
  • 0

#1505
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Продам клетку для кролика за 5500. 377-87-34 Лена.
  • 0

#1506
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение]Постоянно большой выбор попугаев,канареек,амадин.
  • 0

#1507
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
В наличии хомячки сирийские,джунгарские,морские свинки разных пород,крыски декоративные,песчаные белочки(песчанки),акомисы(ёжемышь),карликовые декоративные кролики разных пород и окрасов,шиншиллы,декоративные хорьки(фретка),сухопутные черепашки,гигантские сухопутные улитки ахатина фулика и ретикула черноголовая с геном альбино.
  • 0

#1508
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Пожалуйста,звоните!Подробно отписываться не хватает времени
Возможна доставка по городу и отправка в другие города.

ВНИМАНИЕ!!!
Новые номера дом.тел. 2380581,2309119
Сотовый прежний 8 777 2652114


  • 0

#1509
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Пожалуйста,звоните!Подробно отписываться не хватает времени
Возможна доставка по городу и отправка в другие города.

ВНИМАНИЕ!!!
Новые номера дом.тел. 2380581,2309119
Сотовый прежний 8 777 2652114

На СМС не отвечаю
  • 0

#1510
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Есть щенки фретки - хорька декоративного.
ЗВОНИТЕ!


  • 0

#1511
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте, в конце сентября нужна будет крыска дамбо, желательно девочка, и какого нибудь интересного окраса.напишите пожалуйста в лс стоимость и будут ли они в это время .спасибо заранее
  • 0

#1512
singlmode

singlmode
  • Гость
  • 27 сообщений
День добрый, интересует черепеха не большого размера.
  • 0

#1513
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый день! Полтора месяца назад купили у Вас двух морских свинок - мальчика ( двухцветного) и девочку (трехцветную). Свинки замечательные, но сын (5 лет) потерял к ним интерес... Можно ли их Вам вернуть ? ( без возврата стоимости, конечно же) Свинушки в добром здравии, бодрые, "разговаривают". наш. тел. 8-705-166-99-99. Спасибо!
  • 0

#1514
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
у вас есть сейчас в наличии красные розеллы? и сообщите ваш точный адрес, пожалуйста
  • 0

#1515
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

День добрый, интересует черепеха не большого размера.

да есть
  • 0

#1516
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

у вас есть сейчас в наличии красные розеллы? и сообщите ваш точный адрес, пожалуйста

есть червонные розеллы.
адрес уточняйте по телефону
  • 0

#1517
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте!! Это Юля,Кокшетау!!!!! спасибо вам еще раз огромное за нашего Кореллу!сегодня второй день,уже кушает с рук,не боится совсем))очень любопытный и красивый мальчик)))когда будут продвижения в приручении,я отпишусь))))))
  • 0

#1518
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
это еще раз я))наш Яшенька не слазиет у нас с рук,с плечей.ходит по пятам.грызет все что попадается,карандаши,шнуры,))занет команду гулять и команду домой(т.е. летит в клетку) .а еще он как наслушается телевизора,очень интересные мелодии напевает))
  • 0

#1519
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

это еще раз я))наш Яшенька не слазиет у нас с рук,с плечей.ходит по пятам.грызет все что попадается,карандаши,шнуры,))занет команду гулять и команду домой(т.е. летит в клетку) .а еще он как наслушается телевизора,очень интересные мелодии напевает))

Здорово!Умный попался.Может и говорить скоро начнёт.
  • 0

#1520
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Есть щенки фретки - хорька декоративного.
ЗВОНИТЕ!

актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.