Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Попугаи,карликовые кролики,морские свинки и др.живность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2005

#681
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
мыши, мыши не наблюдались у вас? :laugh:
  • 0

#682
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
DraQula,мыхи были только обычные декоративные.
  • 0

#683
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
очаровательные карликовые крольчатки разных пород и окрасов ждут заботливых хозяев

Изображение
  • 0

#684
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
:laugh: :cry: :lol:
  • 0

#685
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ручные песчаные белочки разных окрасов.
  • 0

#686
slavoyarra

slavoyarra
  • Гость
  • 12 сообщений
обожаю кроликов!!!! я тут во всех ветках про кролегов с каментами лезу :rolleyes: но муж меня прибьет, если притащу еще одного :rotate:
  • 0

#687
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

обожаю кроликов!!!! я тут во всех ветках про кролегов с каментами лезу :weep: но муж меня прибьет, если притащу еще одного ;-)

Да ,эт такое дело... .У меня тоже всё началось с одного кролика,теперь не могу остановиться.Муж постоянно прибивает,прибивает... .
  • 0

#688
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
За подробными консультациями ,пожалуйста,обращайтесь по телефонам
.223-44-48 (2-231-231),8 777 265 21 14

К сожалению ,страдаю хронической нехваткой времени и не умею быстро печатать.
  • 0

#689
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Смотрите стр.30-32
  • 0

#690
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Есть почти ручные птенцы ожереловые Крамера.
Молодняк розовощёкие неразлучники зелёные и жёлтые.
  • 0

#691
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Есть девочка американский кокер спаниель платиновый окрас клеймёная,привитая,подстриженная ,возраст 3,5 мес.Очень красивая и породистая.Мне её отдали за долг,а я не планировала заводить собаку,хватает другой живности,а времени -нет.
мой тел.223-44-48,8 777 265 21 14



а можно Фото?
  • 0

#692
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Постараюсь сейчас сделать.
  • 0

#693
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение
  • 0

#694
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Есть девочка американский кокер спаниель платиновый окрас клеймёная,привитая,подстриженная ,возраст 3,5 мес.Очень красивая и породистая.Мне её отдали за долг,а я не планировала заводить собаку,хватает другой живности,а времени -нет.
мой тел.223-44-48,8 777 265 21 14

Изображение
  • 0

#695
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Предлагаю удобное и экологически чистое жилище для ваших любимых питомцев! Удобная для переноски, транспортировки и очистки разборная конструкция - поддон и стенки легко раскладываются и вынимаются.
Изображение
Изображение
Изображение
Размеры зоо "пентхауса" - 60смх50смх45см :-) Размер подходит практически для любых домашних млекопитающих и пернатых.

Сообщение отредактировал Export: 10.07.2010, 15:50:16

  • 0

#696
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Изображение


какая прелесть?сколько просите?
  • 0

#697
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Предлагаю удобное и экологически чистое жилище для ваших любимых питомцев! Удобная для переноски, транспортировки и очистки разборная конструкция - поддон и стенки легко раскладываются и вынимаются.
Изображение
Изображение
Изображение

Размеры зоо "пентхауса" - 60смх50смх45см :-) Размер подходит практически для любых домашних млекопитающих и пернатых. Отдаю в полцены потому что зря стоит пустует...
  • 0

#698
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Щенок алиментный,лучший из помёта.
Очень умная и бесстрашная девочка.
Очень бы хотела оставить себе,но не располагаю временем.
В туалет ходит ,в основном на улицу.Знает некоторые команды,спит на месте редко,постоянно ходит по пятам.Обувь не грызёт.Портит только полиэтиленовые пакеты,в основном пустые.Жутко любит свежие огурцы ,Хотим за неё 350 $.
  • 0

#699
Клеоп@тра@

Клеоп@тра@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я бы забрала этого щеночка:D)))
но пока дороговато,муж не разрешит:lol:(((((((((( если бы не больше 100 уговорила бы, а так начнет ныть и дороговато и ребенку 5 месяцев куда....А я аж умильнулась...
И так искала ожерелового попугая или александрийского не могла найти,мама купила кареллу серую..классный,но увидила у Вас попугаев которых хотела аж сердце защимило:rolleyes:(((((
и кролики какие чудесные, с удовольствием бы взяла,но опять же муж отправит жить меня в огород:rolleyes:(((((( а я бы взяла...такие шладкие...
А можно будет как нибудь просто приехать посмотреть???? я бы маму взяла,она очень животных любит;)))))))) мечтает о Жако у Вас нет их???
  • 0

#700
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Клеоп@тра@,Можно,конечно и приехать посмотреть.только у меня проблемы со временем.Сейчас есть и жако и молодые ожереловые попугаи.
За собачку 100 не реально.Без родословной таких за 25000 продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.