Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙновые и б/у 15 минут.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а можно фото.Моему сыну 2 года,просто крупный ребенок(выглядит на 3)что нибудь прикольное.
  • 0

#22
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

а можно фото.Моему сыну 2 года,просто крупный ребенок(выглядит на 3)что нибудь прикольное.

конечно фото будет.Как только достану костюмы из шкафа.
  • 0

#23
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мой хочет быть спортакусом, прям спит и видит. На мазеровском сайте есть этот костюм но там трико и водолазки нет, считай что ничего и нет.
можно такой привезти полный?
  • 0

#24
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

а мой хочет быть спортакусом, прям спит и видит. На мазеровском сайте есть этот костюм но там трико и водолазки нет, считай что ничего и нет.
можно такой привезти полный?

вот мой тоже просил в прошлом году,хотя в мазекие был полностью как комбинезон.Я улетаю на след.недели.Буду иметь ввиду-а лет сколько?
У нас есть кроссовки Спортакуса-29 размер.
  • 0

#25
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Тань, меня тоже имей в виду, можно Спортакуса, а можно что-нибудь прикольное на 3 года (мы еще не знаем наруто и спайдер мена)
  • 0

#26
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот мой тоже просил в прошлом году,хотя в мазекие был полностью как комбинезон.Я улетаю на след.недели.Буду иметь ввиду-а лет сколько?У нас есть кроссовки Спортакуса-29 размер.

и сколько он там стоил в мазекее?

лет нам 4, а размер ноги 27, 29-й наверно большой будет...
  • 0

#27
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Тань, меня тоже имей в виду, можно Спортакуса, а можно что-нибудь прикольное на 3 года (мы еще не знаем наруто и спайдер мена)

Хорошо,спортакусов посмотрю-просто в Стамбуле у них там не дешево-писала Нинзю за сколько взяли.
на 3 мне кажется можно что-нибудь по интереснее найти,мой например спортакуса вообще даже не включает,нам 5,7 лет.А в прошлом году у нас и пижама и тапки и майки с трусами все только он. :-)
  • 0

#28
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

вот мой тоже просил в прошлом году,хотя в мазекие был полностью как комбинезон.Я улетаю на след.недели.Буду иметь ввиду-а лет сколько?У нас есть кроссовки Спортакуса-29 размер.

и сколько он там стоил в мазекее?

лет нам 4, а размер ноги 27, 29-й наверно большой будет...

Или 8000-10000 тенге,точно не помню.Но я посчитала ,что он этого не стоит,к тому же мой это все просит только для фото.
Насчет кроссовок-по стельке надо посмотреть.Мы в прошлом году брали.но нам давно уже малы.
  • 0

#29
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Если Бен 10 или Человек-паук на 4-5 лет, можно в резерв? и координаты в личку. Спасибо.
  • 0

#30
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
на какой рост все костюмы? Ниндзя нужен. Нам на 104см максимум надо, если этот большой то можно заказать? Сколько будет стоить?
Да, и панцирь у него сзади есть? Выпуклый?

Сообщение отредактировал лиска: 28.10.2009, 09:35:16

  • 0

#31
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ой, а можно и нам костюм Спортакуса на 3 года, рост около 1 м.
  • 0

#32
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Также есть Человек паук,Бен 10(просил и не одел на елку),рыцарь,классический смокинг и костюм.Лакированные туфли-нескольких размеров.


очень хочется фото и цену :-) смокинга, костюма туфлей ( наш рост 120, размер ножки 29-30) я также написала вам в ЛС).
если ниндзя на рост 120 подойдет прошу поставить бронь.

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 28.10.2009, 09:45:16

  • 0

#33
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Костюм Наруто-выпросил,но так и пролежал,надевали только для фото.
можно использовать оригинальную металлическую повязку.
1800 тенге.
Изображение

здравствуйте, можно ваши контакты и где можно померить с сыном. спасибо
  • 0

#34
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки,я улетаю через неделю(карантин по грипп закончится).Там есть один суперский магазин для детей-все из Джетикса-думаю,что там уже все есть.Цену бы тоже хотела знать,если свекровь сходит и узнает,то напишу раньше.Если нет,то закину Из Стамбула.
  • 0

#35
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Девочки,я улетаю через неделю(карантин по грипп закончится).Там есть один суперский магазин для детей-все из Джетикса-думаю,что там уже все есть.Цену бы тоже хотела знать,если свекровь сходит и узнает,то напишу раньше.Если нет,то закину Из Стамбула.

Пожалуйста имейте меня в виду, точнее мальчика Артура, размер носит 98-104 максимум, очень любит Спортакуса, если будет костюм Стефани, так вообще нашему счастью не будет предела, доче 8 лет, носит 128-134 макс. О цене дадите знать, думаю мы купим
  • 0

#36
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
очень очень жду фото на почту костюма тюфлей и смокинга, а аткже бронь на ниндзю. в какой район к вам подъехать посмотреть, примерить? и вы не написали про цену на смокинг и костюм! Нам желательно сегодня, т.к. завтра у нас осенний бал и смокинг был бы само-то! :) Заранее спасибо
  • 0

#37
Ирана

Ирана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! а скажите пож-та костюм пирата на какой возраст? нам нужен на рост 122
  • 0

#38
кОлюЧая

кОлюЧая
  • Гость
  • 9 сообщений
очень хорошая темка.
жду ваших фотографий, новое поступление.
нам тоже нужно что нибудь интересное, для мальчика 3 годика.
  • 0

#39
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору темы + по 2 1 4 Правил ЦТ.

2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#40
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравсвтуйте, очень заинтересовал костю черепашки ниндзя. А на какйо рост рассчитан? У наса сейчас 110см. сын очень хочет черепашкой на этот год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.