Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#1541
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Мая,я готова на 2 заказ! :D Когда деньгу скидывать?и еще платье которого нет,моно как то его позже перезаказать?Такое бежевое... :kiss:

Сообщение отредактировал mira707707: 12.01.2010, 18:13:21

  • 0

#1542
altan

altan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Может подскажет кто-нибудь,где часы продаются,желательно магазины ) :smoke: с хорошим рейтингом.
  • 0

#1543
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Добрый вечер. А можно заказать эти джинсы? Сколько будут стоить с доставкой? Размер 36.
http://item.taobao.c...87.htm?cm_cat=0
  • 0

#1544
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Где же наши девочки? :-/
  • 0

#1545
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!
Январьский товар уже отправлен в Казахстан. Доставка ориентировочно (в случае отсутствия различных неблагоприятных обстоятельств) - 10-15 дней.
Спасибо за терпение и понимание!
:-/


  • 0

#1546
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Мая,я готова на 2 заказ! :D Когда деньгу скидывать?и еще платье которого нет,моно как то его позже перезаказать?Такое бежевое... ;)

15-16 января Вероника начнет прием заказов :-/
  • 0

#1547
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! скоро придут наши посылочки!!!!!! я уже жду с нетерпением! :D
Супер-супре-супер!!!!! :-/
  • 0

#1548
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
хотел бы узнать во сколько обойдется мне доставка вот этих девайсов
девай 1
девайс 2
девайс 3
Девайс 4
девайс 5
девайс 6
заранее спасибо за ответ :-/
  • 0

#1549
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Уважаемые клиенты!
Январьский товар уже отправлен в Казахстан. Доставка ориентировочно (в случае отсутствия различных неблагоприятных обстоятельств) - 10-15 дней.
Спасибо за терпение и понимание!


Майя в этот раз товар придет общей посылкой? или каждый сам свою будет забирать с почты? Мне удобно было забирать у Вероники :-/
  • 0

#1550
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Уважаемые клиенты!
Январьский товар уже отправлен в Казахстан. Доставка ориентировочно (в случае отсутствия различных неблагоприятных обстоятельств) - 10-15 дней.
Спасибо за терпение и понимание!
:mad:



мои вещи тоже отправлены?
  • 0

#1551
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!
Январьский товар уже отправлен в Казахстан. Доставка ориентировочно (в случае отсутствия различных неблагоприятных обстоятельств) - 10-15 дней.
Спасибо за терпение и понимание!


Майя в этот раз товар придет общей посылкой? или каждый сам свою будет забирать с почты? Мне удобно было забирать у Вероники :mad:


Да все вышло вместе :mad:
  • 0

#1552
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


Уважаемые клиенты!
Январьский товар уже отправлен в Казахстан. Доставка ориентировочно (в случае отсутствия различных неблагоприятных обстоятельств) - 10-15 дней.
Спасибо за терпение и понимание!
:mad:



мои вещи тоже отправлены?

На кого был оформлен заказ (фамилия)?
  • 0

#1553
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Да все вышло вместе


клево клево, ждемс :mad:
  • 0

#1554
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

На кого был оформлен заказ (фамилия)?


Гросс
2 комплекта пост.белья, 1 шторы и игрушка
  • 0

#1555
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


На кого был оформлен заказ (фамилия)?


Гросс
2 комплекта пост.белья, 1 шторы и игрушка


Да, конечно :mad:
  • 0

#1556
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Да, конечно :mad:


:mad:
  • 0

#1557
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
интересует 1. если берешь несколько товаров у одного продавца , доставку по китаю ставить за каждую вещь или за одну?
2. если товары отправлены не почтой каждому, а общим , то доставка будет считается 5 дол за кг или 1 кг 15 дол. а остальные по 5 дол. за кг?
3. к 8 марту можно заказать или уже не успели? если да, то до какого числа принимаете?
  • 0

#1558
klubni4ka

klubni4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
Здраствуйте!!!Будьте добры форму заказа на мэйл kimulichkainbox.ru. Заранее спасибо)))
  • 0

#1559
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
И мне, пож-та, форму заказа на ladi18@mail.ru Спасибо.
  • 0

#1560
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

интересует 1. если берешь несколько товаров у одного продавца , доставку по китаю ставить за каждую вещь или за одну?
2. если товары отправлены не почтой каждому, а общим , то доставка будет считается 5 дол за кг или 1 кг 15 дол. а остальные по 5 дол. за кг?
3. к 8 марту можно заказать или уже не успели? если да, то до какого числа принимаете?


1.оплату берем за каждую вещь, потому что продавцы говорят по-разному. Потом по факту, говорим сколько получилось (остаток) кидаем на счет или возращаем сумму.

2. доставка вместе - 5 долл за кг (возможно немного больше). Остаток, как в первом случае.

3. на 8 марта уже не принимаем

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.