Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#1181
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
скиньте бланк заказа пож-та на Erika_2112@mail.ru
офис 7
если в декабре оплачу и закажем то когда ждать примерно?
  • 0

#1182
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

скиньте бланк заказа пож-та на Erika_2112@mail.ru
офис 7
если в декабре оплачу и закажем то когда ждать примерно?

в 20х числах января :kiss: форму заказа отправила

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 24.12.2009, 15:18:17

  • 0

#1183
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

в 20х числах января :kiss:


Полина это вы?
бланк получила
у вас есть аська? скайп?
  • 0

#1184
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений


в 20х числах января :kiss:


Полина это вы?
бланк получила
у вас есть аська? скайп?

я не Полина! меня зовут Вероника! все мои аськи скайпы и агенты указаны в форме заказа, которую вы явно невнимательн посмотрели :-)
  • 0

#1185
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Народ,кто получил посылки, может отзывы писать с ссылками,Спасибо
  • 0

#1186
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Народ,кто получил посылки, может отзывы писать с ссылками,Спасибо

отличное предложение + картинки вообще супер будет! :kiss:
  • 0

#1187
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
отчитываюсь
Изображение
симпатишная кофтачка, котик вышитый такой мохнатенький, на бирке написано - маде корея, трикотаж приятный... короче довольная :-)
Изображение
пуховик мужской, качество супер, очена довольны
Изображение
шапка, мягонька такая, клевая :D
Изображение
штаны сынуле, классные, желтые пре-желтые, малой доволен... бирка почему то срезана, нам большиваты, заказала побольше, боялась что будут маломерить... подрастем оденем :D
Изображение
чудо-юбочка для племяшки, цвет немого не как на картинке, зеленее немного... ну классная, тоже хочу такую ;)
а еще корректор для осанки, сутулюсь, вот решила выпрямиться, по ссылке не открывается... картинки нема, сижу как балерина - спина равнющая!!!
Девочкам большущее спасибо от всех обладателей обновок!!!
Следующий заказ уже в работе :) , я довольна работой Вероники и Майи, и я свой выбор сделала, буду с ними дружить!!!
  • 0

#1188
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ой Vikki 1974 ,киньте пожалуйста ссылку на эту чудо-юбочку!Какая прелесть!Вы на какой возраст брали?
  • 0

#1189
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочкам большущее спасибо от всех обладателей обновок!!!
Следующий заказ уже в работе :) , я довольна работой Вероники и Майи, и я свой выбор сделала, буду с ними дружить!!!

Спасибо Вам за Ваш выбор! Мы в свою очередь будем делать все, чтобы Вы оставались довольны нашим сервисом и в будущем! :-)


Изображение


  • 0

#1190
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Изображение
штаны сынуле, классные, желтые пре-желтые, малой доволен... бирка почему то срезана, нам большиваты, заказала побольше, боялась что будут маломерить... подрастем оденем :)


Бирка была срезана потому, что товар был произведен на оригинальной фабрике бренда в Китае, и в этом случае, если его продает неофициальный дилер, бирка срезается. :-)
  • 0

#1191
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девочки,я вам стока писем на ЛС настрочила.никто из вас не отвечает....хочу проконсультироватся чтоб уже решить что отрпавлять но почему то вы игнорите....
  • 0

#1192
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки,я вам стока писем на ЛС настрочила.никто из вас не отвечает....хочу проконсультироватся чтоб уже решить что отрпавлять но почему то вы игнорите....

Мы не игнорим. :) Сейчас очень много запросов и мы немного не успеваем.
В ближайшее время отвечу на Ваш запрос. :-)
  • 0

#1193
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Майя, Вероничка, спасибо огромное! Вот и дождались мы свою посылочку. Отчитываюсь:

Заказ получила на 5 дней раньше, чем ожидала. Все коробки еще не распаковывала, буду показывать вещи и магазины по мере открытия.

Главная радость - пришла горная мужнина куртка. Сказать, что он доволен, как мартовский кот - не сказать ничего. Ошибка вышла только в цвете, а в остальном - качество ГИПЕР. На картинке она - болотно-зеленая, в реале - серая с черным. На бирке все данные производителя, экспортный товар для США, Канады и Европы. Продумана до мельчайших деталей.

Хвастаюсь: http://item.taobao.c...609f7f41609.htm

Изображение

По размеру: мы взяли XL. Муж носит размер 50-52, рост 185. Рукава подзвучки чуть коротковаты, рукава внешней куртки - в самый раз.

Девочки мои милые, еще раз огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 24.12.2009, 21:29:56

  • 0

#1194
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ой Vikki 1974 ,киньте пожалуйста ссылку на эту чудо-юбочку!Какая прелесть!Вы на какой возраст брали?



http://item.taobao.c...83a9771c2eb0346

вот, пожалуйста, я брала самую большую на 120 см роста, это на 5-6 лет, но племяшка еще не мерила, подарок на НГ :-)
  • 0

#1195
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Майя, Вероника отправила к тебе ... мне нужен зеленый листовой чай с запахом сливок, сама я ничего не нашла...
подскажи, пожалуйста
  • 0

#1196
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, Вероника отправила к тебе ... мне нужен зеленый листовой чай с запахом сливок, сама я ничего не нашла...
подскажи, пожалуйста

С запахом молочных сливок или слив? :-)
  • 0

#1197
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Еще заказывала удивительно красивую цепочку с жемчужинами. Подкупила цена. Взяла два разных цвета - розовые и белые жемчужины.

Ссылка: http://item.taobao.c...3ab625c7d1ebb4c

Фото: Изображение

В реале колье очень красивое. Розовое понравилось даже больше белого. Жемчуг похож на натуральный, но насчет серебра не уверена - на коробочке маркировки нет, на самой цепочке стоит клеймо 18К.

Сыну заказала из разных магазинов футболку с длинным рукавом и джинсы с Томасом. Размер специально брала больше. Футболка кайфная, плотный хб, качество на 5. Джинсы маломерят на размер (105-115 соответсвуют 100-105), на резинке, швы нормальные. Томасы - не наклейка, а вышивка, сделана прямо по ткани. Вместо белых цветов - серые. Общая оценка - 4. Обе тряпочки снабжены этикетками. На майке - близкая к фирменной, на джинсах даны координаты фабрики-производителя.

Ссылки: http://item.taobao.c...cf.htm?cm_cat=0

http://item.taobao.c...e7.htm?cm_cat=0

Фото: Изображение

Изображение

Все, по тряпкам отчиталась)

В следующих сериях - игрушки. Таобао - форевер!

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 24.12.2009, 22:08:42

  • 0

#1198
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки мои милые, еще раз огромное спасибо!


Это Вам огромнейшее-преогромнейшее спасибо!


Изображение


  • 0

#1199
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Классный магазин женской одежды!
Изображение
  • 0

#1200
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Майя, Вероника отправила к тебе ... мне нужен зеленый листовой чай с запахом сливок, сама я ничего не нашла...
подскажи, пожалуйста

С запахом молочных сливок или слив? :-)



да, молочных сливок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.