Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#7161
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Naughty_Wave здравствуйте!
Скиньте мне пожалуйста форму заказа!
baksy_424@mail.ru

skinula formu zakaza

Получила пасибо, сейчас отправлю заказ!
  • 0

#7162
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Вероника Здравствуйте, как там мой заказ от 6 июня... придет?
Как граница, открыли?

privet! proezhala granicu v subbotu! furi stoyali! skazali 4to k koncu nedeli vse budet u nas )) Katya vse razdast



вот как классно!!!
БУДЕМ ЖДАТЬ :-)
  • 0

#7163
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name='Naughty_Wave' date='20.07.2010, 16:20' post='14197319']

ВСЕМ ПРИВЕТ!Я НАХОЖУСЬ В ПЕКИНЕ! ГОТОВА ПРИВЕЗТИ ВАШ ЗАКАЗ САМА ЛИЧНО! ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ! ВО ВТОРНИК-СРЕДУ ОН У ВАС! КОМИССИЯ 30% ЗА ВЕС 10 У.Е. ЗА 1 КГ! ЗАКАЗЫ СКИДЫВАЙТЕ НА NAUGHTY_WAVE@MAIL.RU


[/quot
Вероника я вам вчера отправила заказ,вы получили?
Идти платить или ...?! :-)
  • 0

#7164
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Вероничка, я тоже ищу быстро на заказ кое-что, через часок сброшу на почту. Сразу оплачу на карту, ок?
  • 0

#7165
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вероника, оплатил заказ.
  • 0

#7166
*Jaguar*

*Jaguar*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
К своему сожалению, я сделала в этой теме немаленький заказ на 12тысяч долларов. Заказ был сделан в феврале, начале марта. Я нахожусь в России и вещи (далеко не все) я получила только в июле. Вероника, получив вещи весной 4 месяца! их "разбирала". Выбранным изначально способом отправки почтой она воспользоваться отказалась по причине " мне некогда, у меня тоже есть свои клиенты" :kiss: - пришлось срочно искать альтернативу.
  • 0

#7167
*Jaguar*

*Jaguar*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Слава богу, альтернатива была найдена и вещи наконец-то получены.
Во-первых, за заявленные 15% мне никто ни разу не предоставил точного списка выкупленного, во-вторых, вещей недослали на 300 долларов, хотя как утверждает Вероника, цитата из скайпа:

[13.07.2010 13:30:32] Вероника Полищук: я что по твоему считать тут не умею или в глаза ебусь и помечаю тоого чего нету или как???

вот так она разговаривает со своими VIP клиентами :kiss:
  • 0

#7168
*Jaguar*

*Jaguar*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
далее: у меня остались еще дозаказанные вещи, которые по понятным причинам мне уже не нужны - она заставляет меня оплачивать за них и еще утверждает, что выслала вещей больше, чем я оплатила :kiss:
Более того, Вероника опустилась до оскорблений "больная" и угроз в мой адрес:

Добавлено: Сб Июл 24, 2010 19:20

--------------------------------------------------------------------------------

....- очень грубый и нечестный человек. Оболочка вроде как сойдет, а внутри одно г.... Вонючее и смрадное. Обманывая и грубя свой бизнес, а тем более жизнь не построишь. Все аукнется,зайка, если ты думаешь, что ты такая неприкосновенная. Подумай, дорогуша. Господь один на всех. Все приходит на круги своя...


Сообщение отредактировал *Jaguar*: 24.07.2010, 21:33:24

  • 0

#7169
*Jaguar*

*Jaguar*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вероника, если у вас в казахстане все так общаются со своими клиентами-тогда все понятно....НО если это ты такая хамка и халда, то тебе остается только посочувствовать...

Данное сообщение отрепорчено модератору и будет скопировано во все возможные российские форумы с подробным описанием работы вашего "сервиса". Дабы никого больше не обманули.
  • 0

#7170
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Вероника, если у вас в казахстане все так общаются со своими клиентами-тогда все понятно....НО если это ты такая хамка и халда, то тебе остается только посочувствовать...

Данное сообщение отрепорчено модератору и будет скопировано во все возможные российские форумы с подробным описанием работы вашего "сервиса". Дабы никого больше не обманули.

Вот так новость :kiss:
Подождем Веронику, что же она на это скажет
  • 0

#7171
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Вероника Полищук: я что по твоему считать тут не умею или в глаза ебусь и помечаю тоого чего нету или как???


Офигеть!! :smoke:
  • 0

#7172
glazishi

glazishi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хм....а вы не думаете, что данные цитаты, от Вероники вырваны из контекста???? И еще не понятно, что до этого написала данная Российская "предпринимательница", чтобы заслужить такое обращение к своей персоне. :smoke:
  • 0

#7173
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

К своему сожалению, я сделала в этой теме немаленький заказ на 12тысяч долларов. Заказ был сделан в феврале, начале марта. Я нахожусь в России и вещи (далеко не все) я получила только в июле. Вероника, получив вещи весной 4 месяца! их "разбирала". Выбранным изначально способом отправки почтой она воспользоваться отказалась по причине " мне некогда, у меня тоже есть свои клиенты" :smoke: - пришлось срочно искать альтернативу.


Что-то я Лариса немного не поняла твоего поступка? Почему ты мне ничего не написала? Если у тебя какие то критические недопонимания с Вероникой, почему я вот так это узнаю???
Что это такое? Что за сообщение в твой адрес ты там скопировала и что здесь устроила? Откуда такая уверенность, что это наше сообщение?
Да мы приняли твой первый заказ на сумму около 5000 долл в феврале и все закупили и ты сама отслеживала сделки!
И все видела сама.
По договоренности мы отправляли твой заказ через Казахстан и потом оттуда ЕМСом в Россию.
Потом ты решила, что тебе это дорого и ты решила отправлять транспортной компанией кубами. А так как в России строгая таможня, тебе его привозили очень долго.
И ты считаешь, что мы недобросовестны? Что мы отправляли тебе товар на веру и ты его должна была оплатить по факту получения? Что я заказывала тебе замены, даже не возвражая, что они давно уже превысили оплаченную тобой сумму?
Я честно говоря от тебя такой подлости не ожидала.
Ты должна нам более 1500 долл и теперь решила так вот поступить? Нас же обосрать, заявить, что мы тебе еще деньги должны???
Я вообще в шоке...
Все наши клиенты знают, что мы очень порядочные и честные посредники. У нас могут быть минусы, но никак не присвоение чужого! И чужие деньги нам не нужны.
А ты просто напросто заслуживаешь, того, кто про тебя это написал. Наверное, не мы одни вот так пострадали.
То что, ты сейчас не собираешься платить то, что нам должна это теперь понятно. Товар ты получила и может теперь говорить, что тебе недоложили, недокупили и т.д.
Оставь их себе. Мы не обеднеем, у нас все хорошо, а будет еще лучше.
А слова написавшего тебе человека - очень грубый и нечестный человек. Оболочка вроде как сойдет, а внутри одно г.... Вонючее и смрадное. Обманывая и грубя свой бизнес, а тем более жизнь не построишь. Все аукнется,зайка, если ты думаешь, что ты такая неприкосновенная. Подумай, дорогуша. Господь один на всех. Все приходит на круги своя... я полностью теперь понимаю и поддерживаю.
  • 0

#7174
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

[13.07.2010 13:30:32] Вероника Полищук: я что по твоему считать тут не умею или в глаза ебусь и помечаю тоого чего нету или как???

кто хорошо знает скайп ,это же ни как не придумаешь,значит Вероника ей так написала в скайпе.

Даже если человек не прав зачем выражаться так :smoke: , покупатель всегда прав

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 25.07.2010, 14:31:12

  • 0

#7175
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
очень грубый и нечестный человек. Оболочка вроде как сойдет, а внутри одно г.... Вонючее и смрадное. Обманывая и грубя свой бизнес, а тем более жизнь не построишь. Все аукнется,зайка, если ты думаешь, что ты такая неприкосновенная. Подумай, дорогуша. Господь один на всех. Все приходит на круги своя... - eto ne moi slova - odnoznachno! o tom 4to ya ne ebus v glaza - ya deystvitelno pisala! dorogaya Larisa, virivat iz konteksta svoi slova ne nado bilo! pokazala bi vsem kakaya ti zame4atelnaya barishnya! rasskazala bi kak s Katey razgovarivala ili mne po telefonu ugrozhala! a eshe mozhno rasskazat kak ti napisala zayavleniye na zhenshinu is transportnoy! ya tozhe mogu podnyat istoriyu iz skype i vse o tebe rasskazat! i ne stoit Bogohulstvovat, t.k. skoree vsego tvoi slova o tom 4to on vse videt ti mozhesh proiznesti lyubuyas na sebya v zerkalo! mi ot tvoih deneg deystvitelno ne obedneem! zarabotaem ih 4estnim trudom ne vititaya ob ludey nogi! a svoi soobsheniya mozhezh napisat gde ho4esh! u tebya yakaya slava po internetu gulyaet 4to vrad li tebe kto-to poverit! i proshu zametit - ti ne VIP client!

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 25.07.2010, 14:45:42

  • 0

#7176
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

[13.07.2010 13:30:32] Вероника Полищук: я что по твоему считать тут не умею или в глаза ебусь и помечаю тоого чего нету или как???

кто хорошо знает скайп ,это же ни как не придумаешь,значит Вероника ей так написала в скайпе.

Даже если человек не прав зачем выражаться так :smoke: , покупатель всегда прав


Уважаемая Лелёка2004, Вы у нас ничего ни разу не заказывали. И я думаю, в этом конфликте свои пять копеек Вы вставили не в тему.

Переписка - это не монолог, это диалог и я думаю, если увидеть весь контекст, то станет понятно, что все совсем не так, как пишет *Jaguar*.

Если у нее такие пробелмы с нами, почему она начала о них говорить только сейчас? Когда должна произвести окончательный расчет по своим задолженностям?

О деятельности данного человека можно почитать здесь - http://forum.sibmama...3...&start=4380 и ознакомиться с ситуацией у клиентов там. :)
  • 0

#7177
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ah! Da! eshe smeyu zametit 4to poskolku ti Larisa ne opla4ivala strahovku to vozmestit usherb ot prohozhdeniya rossiyskih tamozhennikov mi ne mozhem! Potomu 4to eto dazhe ne fakt 4to tovar vitashili oni! Znaya kak ti progorela na dostavke i skolkim klientam vernula dengi - ono i ponyatno 4to istoriya o tom 4to ya yakobi ne dolozhila tovar vigladet o4en pravdopodobno, vse poveryat tebe, i ti nam ni4ego ne proplatish - ne teryaya deneg! v obshem klassniy hod

P/S nam ne dokladivat tovar tebe - ne vigodno! potomu 4to to, 4to mi ne dokladivaem mi opla4ivaem, t.e. vozmeshaem!

http://forum.sibmama...3...&start=4380 eto dazhe ne ta tema gde Larissa zanimalas posredni4estvom! tu ona uzhe blagopolu4no udalila, no tem ne menee poiskovik google ee vidaet ishodya iz tvoego nika!

krome togo, 4to ti udalila temu, ti perestala poyavlatsa v skype, agent i podnimat trubki! esli bi mi deystvitelno bili dolzhni tebe 300 y.e. ti bi davnim davno svyazalas bi s nami i soobshila ob etom a ne otmahivalas tri nedeli tem 4to tebe nekogda sdelat pereras4et!

i tvoego tovara po poslednemu faylu tvoih zamen u nas v ofise lezhit po4ti na 700 y.e., i kak dazhe posle etogo mi dolzhni tebe 300 ne ukladivayetsa v golove!

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 25.07.2010, 14:54:48

  • 0

#7178
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений
Насчет этой цитаты из скайпа - совсем не тяжело сесть и набрать от себя любой текст с временем, двоеточиями и т.д в стиле скайп и вставить сюда От имени Вероники!!!

*Jaguar* знала, что идет на риски !!! Таможня в России действительно все усложняет!И это не вина МАИ И ВЕРОНИКИ!!!Да у нас КАЗАХСТАН!! И сервиса лучше чем у Девочек тут врятли найти!! Да и Китай это всетаки всегда риск. *Jaguar* на эти деньги бы сама все могла привезти из Китая не рискуя почти, а заказывая с Таобао через посредников она знала что рискует с таможней, со сроками доставки и т.д.
Если у вас получилась такая ситуация. То это совсем не значит, что они плохо работают!!!!
Я сама ездила в Китай и знаю как там они работают. Свою мебель которую я покупала сама лично в Китае получила спустя 3 мес. по стечению обстоятельств. Так вот и у вас стечение обстоятельств. Только всю вину вы скидываете на посредников. А съездили бы сами и поняли,что там не все так просто как кажется!!!И винить некого было бы , если все пришло бы не в срок.
  • 0

#7179
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Sey4as zalezla Larissa v tvoyu temu - http://forum.sibmama...939ad03356f1da2 na etoy stranice ssobsheniye kotoroe ti citirovala i napisala 4to yakobi ya ego tam zapostila! eto o4en nizko s tvoey storoni! ya takimi podlistyami ne zanimayus! poboysa Boga!
  • 0

#7180
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Просто, т.к. деньги посредник возвращать не собирается-я выдаю их из своих личных, поэтому с некоторой задержкой

Ситуация такая: я оплатила наши заказы посреднику в полной мере, но вещей мне на оплаченную сумму не дослали, хотя утверждают обратное и мало того, что якобы выслали мне больше, чем я оплачивала ... Например-это общего сбора касается.
Мало того, еще остались невысланными замены по СП5,которые во-первых, они уже никому не нужны из-за срока давности, во-вторых, за них требуют немыслимую сумму оплачивать, в т. ч. "нужно заплатить" за воздух - чего никто делать не собирается.
Теперь, когда я отказалась выкупать эти вещи-она беситься начала...вот и все.



Vot o4en interesnoye postroyenie situacii! o tom 4to ti otkazivaeshsya nam 4to libo opla4ivat mi uznali tolko segodnya v nashey teme! i kto ona??? nas v kommande rabotaet troe - ya, Maya, Katya! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.