Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#681
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Если я закажу 3 вещи, которые в общем весят 1кг, ведь за доставку я буду платить 15$?

всё верно :smoke:
  • 0

#682
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений
Вероника, привет! Я тебе заказ на почту скинула, посмотри, хочу сегодня оплатить.
  • 0

#683
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений

Уважаемые резиденты нашей темы! Прошу Вас не забывать указывать ваш почтовый адрес в форме заказа! Страна, город, индекс, улица, дом, квартира. А ткже e-mail, любой имеющийся мэссенджер и мобильный номер телефна!

Какие же Вы молодцы!!! Возьмите, пжлста и меня в постоянные клиенты!
Заранее прошу прощения за "тормознутость", но можно ли еще раз для "особо одаренных" описать процесс от А до Я покупки мною товаров в розницу? Ну, или хотя бы подправить меня. Заранее ооооччччееееень Вас благодарю!
Если я правильно поняла, то:
1.Вы высылаете мне какой-то "бланк заказа" на е-майл, я его заполняю (там видимо указываются ссылки на товар и личные данные) и высылаю на Ваш е-майл.
2.вы подсчитываете полностью вместе с доставкой и выставляете мне сумму, которая включает в себя ВСЮ стоимость заказа (ваши%,сам заказ, доставки,вес и т.д.)
3. я оплачиваю Вам 100% и жду. Тут вопрос возникает-яживу в Астане, как будет происходить процеес оплаты? я скидываю Вам на карточку, да?
4. Через2-3 недели приходит моя посылка в Алматы. А ак Вы из Алматы отправите мне до Астаны? Это ведь тоже опредеенные расходы...они уже включены в ваши услуги?
5. Еслм что-то, тьфу-тьфу, мне по каким-либо причинам не подойдет, либо окажется брак, то какое решение из данной ситуации вы предлагаете?
6.Наконец я получаю посылку в руки (через казпочту, да?) открываю, радуюсь жизни и сажусь писать Вам благодарственное письмо.
Я правильно все себе представляю? :spy:
  • 0

#684
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Если я правильно поняла, то:
1.Вы высылаете мне какой-то "бланк заказа" на е-майл, я его заполняю (там видимо указываются ссылки на товар и личные данные) и высылаю на Ваш е-майл.
2.вы подсчитываете полностью вместе с доставкой и выставляете мне сумму, которая включает в себя ВСЮ стоимость заказа (ваши%,сам заказ, доставки,вес и т.д.)
3. я оплачиваю Вам 100% и жду. Тут вопрос возникает-яживу в Астане, как будет происходить процеес оплаты? я скидываю Вам на карточку, да?
4. Через2-3 недели приходит моя посылка в Алматы. А ак Вы из Алматы отправите мне до Астаны? Это ведь тоже опредеенные расходы...они уже включены в ваши услуги?
5. Еслм что-то, тьфу-тьфу, мне по каким-либо причинам не подойдет, либо окажется брак, то какое решение из данной ситуации вы предлагаете?
6.Наконец я получаю посылку в руки (через казпочту, да?) открываю, радуюсь жизни и сажусь писать Вам благодарственное письмо.
Я правильно все себе представляю? :spy:

вы все верно поняли! теперь по порядку! для начала мы действительно вам высылаем форму заказа, она просчитывает все сама, вы высылаете ее нам для сверки! если вас все устраивает вы перечисляете деньги на карту а нам отправляете копию платежки! Товар напрямую придет в Астану - без Алматы. Подойдет вам все, у нас есть специализированные метрики по которым дет подбор размеров и т.д. Брака тоже не будет Майя в Пекине все отсматривает. Если вс что-то не устраивает по качеству - вина не наша, это ваш выбор!
  • 0

#685
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника, привет! Я тебе заказ на почту скинула, посмотри, хочу сегодня оплатить.

Юль все ок! :spy:
  • 0

#686
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
Ура!!!
спасибо за оперативный ответ!
Вот мой е-mail: saya@bk.ru и word 2003!!!
Еще раз С-П-А-С-И-Б-О!!!!
А можно Вам иногда вопросики по размерам и поиску задавать, ну, по первости, пока вникну во все тонкости....? Обещаю, сильно надоедать не буду!
  • 0

#687
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые друзья!

Хочу уточнить еще раз, что доставка - "3 недели" начинает свой отсчет с момента получения нами товара в Китае!!!

Мы прикладываем все усилия для ускорения процесса получения Вами ваших заказов, но к сожалению не все зависит от нас, а конкретно, скорость отправки продавца товара к нам и доставки его внутри Китая.

  • 0

#688
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
[подскажите, пжлста, на сайте Loveshopили как там правильно пишется, в разделе "сумки" цены указаны в долларах. Мне как считать курс: переводить в тенге по курсу или как?
  • 0

#689
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

[подскажите, пжлста, на сайте Loveshopили как там правильно пишется, в разделе "сумки" цены указаны в долларах. Мне как считать курс: переводить в тенге по курсу или как?

считать точно так же как и все вещи с тао или любого другого обслуживаемого нами сайта! =) скиньте ссылку я покажу вам на примере! :rolleyes:
  • 0

#690
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
Моя веб-страница


[подскажите, пжлста, на сайте Loveshopили как там правильно пишется, в разделе "сумки" цены указаны в долларах. Мне как считать курс: переводить в тенге по курсу или как?

считать точно так же как и все вещи с тао или любого другого обслуживаемого нами сайта! =) скиньте ссылку я покажу вам на примере! :rolleyes:

никак не получается создать ссылкуhttp://www.lovelyshoes.net/
или вот, здесь сумочка, стоимомть которой никак не могу выщитатьhttp://www.lovelyshoes.net/goods-13010-R239-Leisure-commuter-square-bag.html

Сообщение отредактировал хорошийчеловек: 02.12.2009, 11:11:35

  • 0

#691
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Народ, я заказывал себе вещи из "таобао", через Маю и Веронику, а именно:
2 куртки, шапки и перчатки.
Теперь отзывы:
1) Качество вещей супер, все размеры подошли :(.
2) Мая и Вероника сработали оперативно, профессиональная консультация, быстро посчитали и закали.
3) Всегда держали в курсе, на какой стадии находится доставка.

Советую всем, работать с ними :rolleyes:
  • 0

#692
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
Вероника, пжлста, вышлите мне форму заказа!!!!!! Saya@bk.ru W2003
С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#693
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника, пжлста, вышлите мне форму заказа!!!!!! Saya@bk.ru W2003
С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я ведь вам все отправила! :rolleyes:
  • 0

#694
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо за форму!
Теперь буду пытаться ее заполнить как положено
  • 0

#695
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день,
Подскажите, где я могу посмотреть мебель для мальчика - подростка, можно гарнитуры.
а также зимнюю обувь женскую 42-43 размера.
Спасибо.
  • 0

#696
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений
здравствуйте!

Мелочевку всякую возите?
  • 0

#697
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

здравствуйте!

Мелочевку всякую возите?

возим все, кроме животных :-)
  • 0

#698
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Добрый день,
Подскажите, где я могу посмотреть мебель для мальчика - подростка, можно гарнитуры.
а также зимнюю обувь женскую 42-43 размера.
Спасибо.


Мебель для мальчика
Изображение


Женская зимняя обувь 42-43 размера
Изображение

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 02.12.2009, 14:52:07

  • 0

#699
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений


здравствуйте!

Мелочевку всякую возите?

возим все, кроме животных :-)



Мне нужен бампер передний БМВ кузов Е39. Бампер М спорт.
И нужна нижняя губа для бампера переднего.

Есть?
  • 0

#700
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
Простите за "торможу", но никак не могу заполнить форму, сказывается лишь гуманитарное образование :-)
Там в столбцах MNOPQS и до конца таблицы уже "забиты" готовые формы/формулы, да?
и еще: как вставлять фото, тоже что-то "не догоняю"...
уж простите...для меня действительно получается "китайская грамота"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.