Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#5601
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!
Я только вернулась с отправки товара. Очень-очень устала. :super:
Прошу меня заранее извинить. Я отвечу на все сегодняшние запросы завтра с утра.
Спасибо за понимание! :surprise:


  • 0

#5602
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Белье для М и Ж

http://aimer.taobao....c...sNew=&ends=

Изображение

Изображение
  • 0

#5603
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
всякие причиндалы для мам

http://shop57300934....m...e1=&price2=

Изображение
  • 0

#5604
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
народ, а есть ссылочки на гламурные ошейники, поводки для собак =) хочу для своей красотки, чтоб на выставках по красотваться. только она у меня крупно габаритная, и ошейнички нужны по больше...
  • 0

#5605
zhan.75

zhan.75
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет, я конечно понимаю что Вы устаете, но мы тоже ждем свой заказ уже месяц, вместо обещанных 2-3-х недель (оплатили 10 марта) :surprise: При этом тел, эл. почта и Скайп Екатерины который нам оставила Вероника не доступны. Наймите доп. персонал для оперативной работы или еще что. Но я мы хотим получть свои заказы или чтобы нам вернули деньги..... :super:
  • 0

#5606
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет, я конечно понимаю что Вы устаете, но мы тоже ждем свой заказ уже месяц, вместо обещанных 2-3-х недель (оплатили 10 марта) :kiss: При этом тел, эл. почта и Скайп Екатерины который нам оставила Вероника не доступны. Наймите доп. персонал для оперативной работы или еще что. Но я мы хотим получть свои заказы или чтобы нам вернули деньги..... :kiss:

Вы Кате на вот этот номер позвоните 8 705 319 97 56 она вроде всегда отвечает и доступна... :surprise:
Еще,можете съездить к ним в офис и собрать свой заказ,многие так сделали,я тоже , ну это просто,как вариант :super:
  • 0

#5607
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Привет, я конечно понимаю что Вы устаете, но мы тоже ждем свой заказ уже месяц, вместо обещанных 2-3-х недель (оплатили 10 марта) :super: При этом тел, эл. почта и Скайп Екатерины который нам оставила Вероника не доступны. Наймите доп. персонал для оперативной работы или еще что. Но я мы хотим получть свои заказы или чтобы нам вернули деньги..... :kiss:

привет! извините, что вмешиваюсь, но вы же наверняка видели сообщения в теме, что конкретно в данном случае произошел форс-мажор и поставка затянулась. Девочки с этим ничего не могли поделать, они итак крутятся как белки в колесе... А на счет оплаты, ну я вот оплатила 23.02. тоже жду, все ждем :surprise: Зато уже знаем, что посыпь в Алматы, ее разбирают сейчас, осталось подождать совсем чуть-чуть))
  • 0

#5608
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет, я конечно понимаю что Вы устаете, но мы тоже ждем свой заказ уже месяц, вместо обещанных 2-3-х недель (оплатили 10 марта) :surprise: При этом тел, эл. почта и Скайп Екатерины который нам оставила Вероника не доступны. Наймите доп. персонал для оперативной работы или еще что. Но я мы хотим получть свои заказы или чтобы нам вернули деньги..... :super:


Наши сроки доставки (указанные в форме заказа и повсеместно в теме) - три недели с момента поступления на склад в Пекине. Обычно это около месяца. В этот раз возникли обстоятельства не зависящие от нас - погода и вопросы на границе. У всех товар стоял. И не только у посредников Таобао. О чем мы постоянно писали в теме.
Даже если Вы оплатили товар 10 марта, числа 17 марта он был у меня. Добавьте к этому указанные три недели доставки в случае отсутствия всякого рода сложностей. Если были замены то они должны прийти еще позже.
Деньги мы Вам вернем. Проблемы в этом нет.
А мое сообщение о усталости к Вашему заказу никак не относится. Это относится к тем клиентам, с заказами которых я работаю сейчас. В Алмате Екатерина работает до поздней ночи на разборе и раздаче товара и в интернет у нее времени нет выходить. Для этого мы оставляли номер мобильного телефона.
Кстати электронный ящик я проверяю сама и никакого письма от Вас не поступало (по нику не могу сказать кто Вы), но писем с запросом о том пришел ли товар от 10 марта там нет. Продублируйте, пожалуйста, еще раз.
  • 0

#5609
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


Мая, подскажи пожалуйста по моему заказу все ли было куплено и он уже в Алматы ? Спасибо.
Это Юля Т.


мая, жду новостей от тебя. Заказ был оплачен в начале марта.


Юля, перешли мне пожалуйста форму заказа на почту. Я просмотрю по сделкам.
  • 0

#5610
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя привет!Смотрю не получается передохнуть :super: Будет минутка глянь почту,я там насчет обуви спрашивала,которую ты уже заказывала :surprise:
  • 0

#5611
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
девченки мне комп переустановили и теперь я забыла пароль на почту, наверное главное номер телефона?


уррра я вспомнила, соори :surprise:

Сообщение отредактировал Бэмби: 07.04.2010, 21:55:49

  • 0

#5612
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Майя,привет! Это Джамиля Сулейманова. А кто теперь посылку в Москву отправит? Веронику ждать? Если да,то когда она будет? Она обещала скинуть мне на почту файл с купленным товаром и посчитать разницу (многое не было просто куплено)


Cкинула ответ в скайп :surprise:

Майя,привет! По скайпу ничего не получала! Ответь здесь или на почту
  • 0

#5613
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
очень доволен полученными вещами! спасибо!
  • 0

#5614
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Совсем не дорогая женская одежда
  • 0

#5615
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя,это натур кожа или нет?
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#5616
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
Майя, доставка до Шымкента на таких же условиях, как до Алматы? (сорри, если уже задавали такой вопрос, 300 стр не осилю))))
  • 0

#5617
sarastro

sarastro
  • Гость
  • 16 сообщений
Получили сегодня свой вип-заказ от 01.03! :-) Спасибо, Вероника и Майя! :( И отдельное спасибо Кате, которая с утра и до 21.00 разбирает посылки, а после этого еще и развозит заказы нетерпеливым ВИП-клиентам :(
В общем вещами довольны, в ближайшее время выложу отчет :smoke:
Кстати, Майя, пришла пара вещей из тех что ты говорила не было в наличии. Получился приятный сюрприз :-)
  • 0

#5618
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Майя, доставка до Шымкента на таких же условиях, как до Алматы? (сорри, если уже задавали такой вопрос, 300 стр не осилю))))

да,по Казахстану одинаковая :(
  • 0

#5619
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Кстати, Майя, пришла пара вещей из тех что ты говорила не было в наличии. Получился приятный сюрприз :(

У меня тоже пришел детский кардиганчик,которого вроде как не должно было быть.Для меня- это тоже было приятным сюрпризом! :(
  • 0

#5620
Пико

Пико
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте хочу заказать мебель детскую(кровать, шифонер, во общем все что надо) для мальчиков в стиле машины. Пожалуйста дайте все возможные ссылки. Спасибо большое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.