Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#5281
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
кто-нить уже звонил Екатерине?
  • 0

#5282
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

кто-нить уже звонил Екатерине?

А смысл?Она все равно еще не разобрала вещи.Майя же написала вчера,что в ближайшие 2 дня Катя будет формировать заказы,а потом звонить и раздавать.Я планирую ближе к середине недели звонить...
  • 0

#5283
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А смысл?


ну просто не понятно будет ли она сама обзванивать
  • 0

#5284
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


А смысл?

ну просто не понятно будет ли она сама обзванивать

Ну Майя написала, что Катя вроде как сама будет всем звонить.В любом случае,думаю ближе в середине недели,можно будет звонить узнавать,конечно не то,что звонить запрещено или нельзя,по крайней мере к этому времени,наверное будет все более или менее понятно,на какой стадии разбор вещей.Тем более,работы прибавилось,сегодня еще посыль пришла,вроде тоже не маленькая :rotate:
  • 0

#5285
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
спс!
  • 0

#5286
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

спс!

:rotate: не за что
  • 0

#5287
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девчата, подскажите пжт как распознать качество вещей? Вроде смотришь на картинке красиво. Да и картинки у большинства одинаковые. Но некоторые вывешивают по больше фото (профиль, анфас), а некоторые только одно сверху.
и я правильно поняла емс - это доставка внутри?
а покупка вещей идет после оплаты или как форму отправила?

п.с. сорри если торможу =) я здесь не давно и много чего не могу разобрать.
  • 0

#5288
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!
После проплаты заказа, пожалуйста, дублируйте мне оплаченную форму заказа на murmaru@gmail.com. Это будет дополнительной гарантией того, что я не упущу из виду Ваш заказ и все закажу в наискорейшее время. :rotate:


  • 0

#5289
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Девчата, подскажите пжт как распознать качество вещей? Вроде смотришь на картинке красиво. Да и картинки у большинства одинаковые. Но некоторые вывешивают по больше фото (профиль, анфас), а некоторые только одно сверху.
и я правильно поняла емс - это доставка внутри?
а покупка вещей идет после оплаты или как форму отправила?

п.с. сорри если торможу =) я здесь не давно и много чего не могу разобрать.


Можно ориентироваться по цене. Если совсем дешево, то чудес особенно ожидать не стоит.:rotate:
  • 0

#5290
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я пришел с соседней ветки. А где взять форму заказа. Как я понял, вы высылаете его на E-MAIL. Если да, то можно на ossipenko2006@yandex.ru. Заранее спасибо.
  • 0

#5291
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Здравствуйте, Мая. Что с моим заказом ? http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#5292
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, подскажите, мне нужен игровой комплекс во двор частного дома (турник, горка, качеля). Не могу даже сообразить, где такое можно найти, и так как конструкция большая, но лёгкая - во сколько обойдется доставка, хотя бы примерно. Буду очень признательна за помощь
  • 0

#5293
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 Майя объясните плз, в ВИП заказе уже посчитан вес или нет? :laugh:
  • 0

#5294
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, подскажите, мне нужен игровой комплекс во двор частного дома (турник, горка, качеля). Не могу даже сообразить, где такое можно найти, и так как конструкция большая, но лёгкая - во сколько обойдется доставка, хотя бы примерно. Буду очень признательна за помощь

Детские городки,горки!

Изображение
  • 0

#5295
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

2 Майя объясните плз, в ВИП заказе уже посчитан вес или нет? :D

Бэмби,Вы имеете ввиду входит ли плата за вес в 40% ?По моему нет,в них входит только страховка,а так это только комиссия за услуги,а все остальное считается,как обычно :laugh:
  • 0

#5296
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


я правильно поняла емс - это доставка внутри?
а покупка вещей идет после оплаты или как форму отправила?
п.с. сорри если торможу =) я здесь не давно и много чего не могу разобрать.

Да,доставку нужно считать EMS,заказ прокупается,после того,как Вы оплатите и уведомите об этом девочек :laugh:
  • 0

#5297
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я пришел с соседней ветки. А где взять форму заказа. Как я понял, вы высылаете его на E-MAIL. Если да, то можно на ossipenko2006@yandex.ru. Заранее спасибо.

Форма у Вас в ящике :laugh:
  • 0

#5298
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя,посмотри сколько здесь EMS???
http://item.taobao.c...a88506e42e0.htm
  • 0

#5299
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
http://stylemania.km...zyr?paragraph=3
Изображение

http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
Изображение

ПО ПРИКОЛУ КОПИРУЮТ
  • 0

#5300
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
народ ну неужели на таобао нет красивых стильных платьев ниже колен? все самое стильное и красивое коротенькое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.