Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#3621
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ооооой. девочки! С новосельем и расширением штата!!

С новосельем поздравляем,
Всего лучшего желаем!
Чтобы пол не провалился,
Не рассыпалась стена,
Чтобы двери не скрипели,
Были целы три окна!
Чтоб клиенты к вам спешили
С радостью, с охотою
Поставщик чтоб был хороший
Честный и с заботою!
Чтоб клиенты приходили,
Чтоб заказы приносили,
Чтоб посылки обмывали
И вас в гости приглашали.
Чтоб всегда вам было счастье
И удача, и везенье,
Чтоб не знали Вы ненастья
А заказчики – сомнений!

  • 0

#3622
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Все вопросы:

в Китае – Майя
ICQ: 591 158 655
Skype: mayarusya
mail:
murmaru@gmail.com


в Алматы – Вероника
ICQ: 154677437
Skype: naughty_wave
mail:
naughty_wave@mail.ru
  • 0

#3623
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вы в сфере бизнеса недавно,

В начале славного пути,

Успех не может не прийти —

Вы так работаете славно!

Вам менеджмент ростки дает

К увеличению доходов,

И близок час успешных родов —

На бирже акций ждет вас взлет!

Вас ждут большие дивиденды,

Рост вашей фирмы и успех,

Что зависть вызовет у всех,

А вслух — восторг и комплименты!
  • 0

#3624
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогие друзья!
Спасибо большое за Ваши поздравления и за то, что выбрали наш сервис!
Мы действительно очень благодарны Вам за поддержку, за терпение и понимание, которое Вы проявляли к нам с самого начала открытия нашего дела, за возможность учиться и развиваться и за многое и многое другое!

С завтрашнего дня, мы начинаем работу по заменам того, чего нет в наличии по заказам на март, и будем писать Вам на почту о деталях по заказу. После того, как Вы определитесь с заменами, еще раз очень просим, пожалуйста, пишите на почту murmaru@gmail.com . Также, большая просьба дождаться нашего письма по заменам. Каждый заказ мы сверяем по истории сделок по таобао, что требует времени, поэтому, просим Вас набраться терпения, мы никого не забудем, и в течение ближайших трех-четырех дней свяжемся с Вами.
Те, клиенты, которые уже посылали ссылки на товары на замену, пожалуйста, сделайте один общий файл, так как по отрывочным данным в разных письмах, в разные даты, которые скидываются по скайпу или почте тоже может случиться путаница.
Спасибо за сотрудничество!

С первым днем весны!

Изображение

С уважением,

Вероника и Майя


Сообщение отредактировал Baobei: 01.03.2010, 20:55:21

  • 0

#3625
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
С праздником весны, начинаем заказывать вещи себе и своим близким коллекции весна-лето 2010 :kiss: на Таобао :)
  • 0

#3626
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Народ, почему так пассивно? :rotate:
  • 0

#3627
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асы в Таобаошопоголизме! Помогите,дайте ссылки на детские магазины,которые продают копии брендов (реплики),такие какие Byblos, Armani, Burbery и др.Интересует как одежда,так и обувь! у нас в городе продают за бешенные деньги,говорят из Италии! Но понятно,что шьют в Китае! В поисковике набирала, но выходит не то!Все,что могла уже перерыла!!! :rotate: Заранее спасибо откликнувшимся!
  • 0

#3628
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Майя,помоги пожайлуста! Вот здесь,как я поняла,просят снять мерки и они подскажут какой размер брать? С чего снимать мерки с куртки такого же плана? http://item.taobao.c...3f7c942f0a5.htm
  • 0

#3629
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Асы в Таобаошопоголизме! Помогите,дайте ссылки на детские магазины,которые продают копии брендов (реплики),такие какие Byblos, Armani, Burbery и др.Интересует как одежда,так и обувь! у нас в городе продают за бешенные деньги,говорят из Италии! Но понятно,что шьют в Китае! В поисковике набирала, но выходит не то!Все,что могла уже перерыла!!! :rotate: Заранее спасибо откликнувшимся!

DJAMKA,честно говоря я не рискую выбирать детское именно из этих брэндов,так как эти вещи должны быть мягко говоря, просто идеальны,иначе есть шанс не получить того желаемого удовольствия\эффекта,как от дорогого брэнда.Я покупала для своей дочки не мало вещей из дорогих фирм за границей,это реально хорошие добротные вещи.На таобао есть хорошие реплики,произведенные под контролем качества самой фирмы,но где их искать-это вопрос, а так,смотришь,вроде пальто отличное DKNY,а подклад-Burberry... :rotate: Я на тао стараюсь выбирать детскую одежду,из таких фирм,как Benetton,Sisley,Zara,Gap...вещи хорошего качества и очень даже стильные,если хотите могу поделиться с супер стильными магазинами этих фирм.И выбор хороший,и коллекции,не то что у нас -отстой продают :rotate:
  • 0

#3630
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Кстати,если кто нибудь встретит на тао,реально суперские реплики дорогих фирм детской одежды,я бы тоже с довольствием что нибудь прикупила :rotate:
  • 0

#3631
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Кстати,если кто нибудь встретит на тао,реально суперские реплики дорогих фирм детской одежды,я бы тоже с довольствием что нибудь прикупила :rotate:

тааак! я смотрю мадам выспалась и заступила на ночное дежурство? :rotate:
  • 0

#3632
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Асы в Таобаошопоголизме! Помогите,дайте ссылки на детские магазины,которые продают копии брендов (реплики),такие какие Byblos, Armani, Burbery и др.Интересует как одежда,так и обувь! у нас в городе продают за бешенные деньги,говорят из Италии! Но понятно,что шьют в Китае! В поисковике набирала, но выходит не то!Все,что могла уже перерыла!!! :rotate: Заранее спасибо откликнувшимся!

DJAMKA,честно говоря я не рискую выбирать детское именно из этих брэндов,так как эти вещи должны быть мягко говоря, просто идеальны,иначе есть шанс не получить того желаемого удовольствия\эффекта,как от дорогого брэнда.Я покупала для своей дочки не мало вещей из дорогих фирм за границей,это реально хорошие добротные вещи.На таобао есть хорошие реплики,произведенные под контролем качества самой фирмы,но где их искать-это вопрос, а так,смотришь,вроде пальто отличное DKNY,а подклад-Burberry... :rotate: Я на тао стараюсь выбирать детскую одежду,из таких фирм,как Benetton,Sisley,Zara,Gap...вещи хорошего качества и очень даже стильные,если хотите могу поделиться с супер стильными магазинами этих фирм.И выбор хороший,и коллекции,не то что у нас -отстой продают :rotate:

MAGRIPUSHA,спаисбо за отклик :D Жаль конечно,что никто еще не нашел,но я знаю должно где-то быть!Буду искать дальше :) Поделись,пожайлуста,своими ссылками,посмотрю! А то я нахожу GAPовское,но везде все одно и то же!
  • 0

#3633
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вот вам бессонная ночь девочки! Подарок от Майи!

Список магазинов торгующих детской брендовой одеждой!

Изображение


  • 0

#3634
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Удачного выбора Таобоголики :rotate:
  • 0

#3635
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот вам бессонная ночь девочки! Подарок от Майи!

Список магазинов торгующих детской брендовой одеждой!

Изображение

Большой спасибооо и низкий поклон!!! :rotate: Единственное НО уже заказ отправлен
  • 0

#3636
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Большой спасибооо и низкий поклон!!! :rotate: Единственное НО уже заказ отправлен

хороший повод начать готовить второй :rotate:
  • 0

#3637
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Большой спасибооо и низкий поклон!!! :rotate: Единственное НО уже заказ отправлен

хороший повод начать готовить второй :rotate:

А я не просто думаю так же,но уже и делаю :rotate:
А вообще.я заметила одну очень странную вещь:Мне наиболее интересен сам процесс-поиск,выбор и тд.Как только заказ отправлен,я про него моментально забываю и для моего внимания он уже не актуален,как буд то его и не было вовсе :) это по моему как минимум странно... :D
  • 0

#3638
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А я не просто думаю так же,но уже и делаю :rotate:
А вообще.я заметила одну очень странную вещь:Мне наиболее интересен сам процесс-поиск,выбор и тд.Как только заказ отправлен,я про него моментально забываю и для моего внимания он уже не актуален,как буд то его и не было вовсе :rotate: это по моему как минимум странно... :D

:rotate: :) :spy: я даже не знаю уже что и сказать тебе! ты неизлечима
  • 0

#3639
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ой мама мия!я такое пальто для дочи уже давно ищу!
Майя,Ника на какой возраст оно ну или размер?
Блин,плииз не расстраивайте меня,реально давно ищу.а тут вот оно,как по заказу :rotate:
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#3640
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


А я не просто думаю так же,но уже и делаю :rotate:
А вообще.я заметила одну очень странную вещь:Мне наиболее интересен сам процесс-поиск,выбор и тд.Как только заказ отправлен,я про него моментально забываю и для моего внимания он уже не актуален,как буд то его и не было вовсе :) это по моему как минимум странно... :spy:

:rotate: :D :-/ я даже не знаю уже что и сказать тебе! ты неизлечима

Это конечно диагноз,но приятненький :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.