Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#2421
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Майя, большое спасибо!!!!
  • 0

#2422
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
спасибо :-)
  • 0

#2423
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
и последний вопрос на сегодня :-) , что означает здесь размерная сетка http://item.taobao.c...49b47c8a1389d57
  • 0

#2424
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ritka,дайте ссылочку на шторы которые в бабочках пжлста..очень понравились... :-)


http://item.taobao.c...l...13003&pm2=4

там 3 части
2 шторки (атлас сшит с тюлью) 3на3 и ламбрикен 0.5на6
  • 0

#2425
dropfox

dropfox
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Майя, не могла бы ты дать ссылку на напольные деревянные часы и пледы для кроватей. Пыталась гуглом переводить, но выходить что попало. Плед-по китайки это клетчатые вещи :) :-)
  • 0

#2426
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

и последний вопрос на сегодня :-) , что означает здесь размерная сетка http://item.taobao.c...49b47c8a1389d57


по размерной сетке:
первое - плечи
второе - грудь
третье - длина куртки
четвертое - талия
пятое - длина рукава :)
  • 0

#2427
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
:-)
  • 0

#2428
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
семена, семена, давайте закажем семена у одного продавца!
скоро высаживать же уже
  • 0

#2429
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
Вероника, добрый вечер.
выслала Вам на почтовый ящик форму заказа.
будет время, просмотрите, пожалуйста.
Заранее благодарю
  • 0

#2430
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений


Спасибо за такой быстрый ответ!!!!!
А на втрой воарос можно? :lol:


Отвечу с удовольствием, только я к своему стыду не знаю, что такое термо сваровски :rolleyes:


Я не так выразила мысль.т.е. стразы по штучно и желательно сваровски или по качеству идентичные.Скорее всего же есть это?они есть клеевые, есть термо.
  • 0

#2431
Miss Lucky

Miss Lucky
  • Гость
  • 9 сообщений


Девчат, у меня просьба, если кто найдет желеточки, скиньте сюда ссылочку, пожалуйста!!! :lol:


Жилеточки :rolleyes:


БОЛЬШОЕ спасибо!!! :eek: Девчат, вы такие оперативные!!!
  • 0

#2432
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Майя!
Помогите пожалуйста найти такие подобные брюки из шелка -сырца золотого цвета, накрайняк черного, но из шелка обязательно. У меня никак не получается.

Спасибо заранее.


Изображение
  • 0

#2433
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Дамы, просветите меня от какой суммы хорошие солнцезащитные очки начинаются(те которые у нас дорогие и не на базаре) :rolleyes:
  • 0

#2434
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений
не могли бы мне помочь?не могу найти магазин тканей,и вообще есть ли там такой?спасибо заранее
  • 0

#2435
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, не могла бы ты дать ссылку на напольные деревянные часы и пледы для кроватей. Пыталась гуглом переводить, но выходить что попало. Плед-по китайки это клетчатые вещи :eek: :rolleyes:


Напольные часы

Для кроватей

:lol:
  • 0

#2436
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя!
Помогите пожалуйста найти такие подобные брюки из шелка -сырца золотого цвета, накрайняк черного, но из шелка обязательно. У меня никак не получается.

Спасибо заранее.


Изображение


что-то тоже не найду
Здесь все по запросу "брюки золотого цвета" :rolleyes:
  • 0

#2437
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

не могли бы мне помочь?не могу найти магазин тканей,и вообще есть ли там такой?спасибо заранее

Ткани :rolleyes:
  • 0

#2438
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Спасибо за такой быстрый ответ!!!!!
А на втрой воарос можно? :eek:


Отвечу с удовольствием, только я к своему стыду не знаю, что такое термо сваровски :rolleyes:


Я не так выразила мысль.т.е. стразы по штучно и желательно сваровски или по качеству идентичные.Скорее всего же есть это?они есть клеевые, есть термо.


Может здесь есть :lol:
  • 0

#2439
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!

Мы продолжаем прием заказов на март 2010 года!
Прием заказов будет продолжаться до 10 марта 2010 года!
С 10 марта мы начнем прием товаров на начало апреля!

Условия поставки товаров на 2010 год.

Стоимость товара на сайте + комиссия за услуги + доставка от продавца EMS внутри Китая + доставка до Казахстана (1 кг - 7$) + страховка 3% от общей суммы заказа

Комиссия за услуги:

Standart-клиент - 15% от суммы заказа
VIP-клиент - 40% от суммы заказа (страховка включена)

Услуги VIP:

1. Первоочередная обработка заказа, расчет суммы к оплате.
2. Первоочередная закупка товара на Таобао (сообщение об отсутствующих позициях, произведение замен)
3. Первоочередная выдача товара по прибытии его в Алматы.
4. Доставка товара на дом клиенту.


Срок доставки - от трех недель с момента получения на складе в Китае.

Если вы не нашли нужного Вам товара на вышеуказанных сайтах или же у вас возникли какие либо вопросы – обращайтесь к on-line консультантам:

в Китае – Майя (заказ товара на Таобао и отправка товара в Казахстан)
Skype: mayarusya

в Алматы – Вероника (прием заказов и получение товара в Казахстане)
ICQ: 154677437
Skype: naughty_wave

Приятных покупок!


  • 0

#2440
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всем Доброе утро! Получила свой первый заказ, вот такие вот брюки Зара , идут размер в размер, качество отличное, на рост выше 170 см, будут коротковаты, при моем росте 170 см они по щиколотку, как и должны носится
http://item.taobao.c...l...=1622&pm2=4
Детская ветровка заказала на 3-4 гг, нам сейчас 2.8г., чуток большеваты, идут размер в размер, качество отличное
http://item.taobao.c...cm_cat=50023854
и ещё курточка на раннюю весну Зара, заказала на 4-5 лет, нам большое,http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-e4c884e354acb183f6922bb280140ffe.htm?cm_cat=50008165 буду продавать,
в общем зара детское маломерит ровно на один размер не больше, и еще жилетка тоже отличного качества, надо брать на размер больше, но мне как разhttp://item.taobao.com/auction/item_detail.jhtml?item_id=ff7e8088777918f80a3fd0c31837150c&ali_refid=a3_419095_1006:1102385417:6:%B1%B3%D0%C4+%C2%ED%BC%D0:4d5ca1bcbb4b9050c82446d7cad69649&ali_trackid=1_4d5ca1bcbb4b9050c82446d7cad69649
Вероника и Майя большое вам спасибо , я довольна ,сегодня я уже в брючках новых....,буду еще заказывать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.