Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#2241
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Почему такая цена?Майя,а можешь посмотреть для меня Chanel,Shiseido,Gerlain,CD-оригинал?!А то на фотках мало что поймешь.Я смотрела даже по дороже,но тоже не факт.Еще можно-тестеры,т.е. оригиналная косметика,все как положено,только в белых коробочках и написано-Not for sale.Может продавцы как то пишут,что это именно оригинал... :laugh:Вот примерно так:


потому что это не оригинал. но так ничего, пойдет. :D
можно найти оригинал, написав название марки, а рядом иероглифы 正品 (оригинал) :-)
  • 0

#2242
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

можно скинуть мне номер карты, или деньги отвезти Веронике?, форму заказа я заполнила, щас кое что еще добавлю и скину вам, чтобы вы посмотрели, правильно ли я заполнила, вот только в каких курсах оплачивать, и как перевести курс на наш, в форме у меня все вышло в юанях, а вы посмотрели то что я хочу заказать все есть? спасибо заранее.


по вопросам оплаты свяжитесь, пожалуйста, с Вероникой :laugh:
пока все было в наличии :-)
  • 0

#2243
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
ну.вот все получают посылки в этой темке........ :laugh:
  • 0

#2244
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

ну.вот все получают посылки в этой темке........ :-)


Вероника раздает посылки по алфавиту, чтобы никому не было обидно и по справедливости, как в школе. :laugh:
  • 0

#2245
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений


http://item.taobao.c...9eaf361d633.htm
хочу еще это платье, и я бы хотела получить заказ а начале марта, значит когда могу деньги переслать. Чтобы получить свой заказ в начале марта.


В ближайшие два-три дня лучше постараться успеть. 13 февраля начинаются всенародные китайские гуляния и за недельку до этого у китайцев начинается предпраздничный раслабон, они начинают разъезжаться по своим родным местам, готовиться к праздникам, в том числе и работники ЕМС и других транспортных компаний внутри Китая. :laugh:


Будет весело, если наши незаменимые китайцы еще недельку после послепраздничного расслабона назад на места подтягиваться будут :-)
  • 0

#2246
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Будет весело, если наши незаменимые китайцы еще недельку после послепраздничного расслабона назад на места подтягиваться будут :-)


да веселуха еще та будет :laugh:
  • 0

#2247
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!

Мы продолжаем прием заказов на март 2010 года!
Прием заказов будет продолжаться до 10 марта 2010 года!
С 10 марта мы начнем прием товаров на начало апреля!

Условия поставки товаров на 2010 год.

Стоимость товара на сайте + 15% комиссия + доставка от продавца EMS внутри Китая + доставка до Казахстана (1 кг - 7$)

Срок доставки - от трех недель с момента получения на складе в Китае.

Если вы не нашли нужного Вам товара на вышеуказанных сайтах или же у вас возникли какие либо вопросы – обращайтесь к on-line консультантам:

в Китае – Майя (заказ товара на Таобао и отправка товара в Казахстан)
Skype: mayarusya

в Алматы – Вероника (прием заказов и получение товара в Казахстане)
ICQ: 154677437
Skype: naughty_wave

Приятных покупок!


  • 0

#2248
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДВ, у меня тут вопрос возник! Я вот такие сапоги хочу! Но только не пойму , мне что доставку по Китаю от EMS писать??? Или это у них ошибка?
И что делать, когда не указана доставка по Китаю?
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0

И еще, если я несколько похожих вещей у одного продавца заказываю, мне доставку за каждую считать или нет? Ведь это цена за кг, на сколько я понимаю?

Сообщение отредактировал Sayana: 29.01.2010, 22:29:32

  • 0

#2249
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

ДВ, у меня тут вопрос возник! Я вот такие сапоги хочу! Но только не пойму , мне что доставку по Китаю от EMS писать??? Или это у них ошибка?
И что делать, когда не указана доставка по Китаю?
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0

И еще, если я несколько похожих вещей у одного продавца заказываю, мне доставку за каждую считать или нет? Ведь это цена за кг, на сколько я понимаю?


Доставка ЕМС выбрана нами из-за высокого по сравнению с простыми компаниями уровня качества услуг, а конкретнее - скорость и аккуратность обхождения с посылкой, а также реакцией на вопросы клиента.

В Вашем случае, можно указать доставку простую, вещь дойдет, но за время доставки ответить не возьмусь. :laugh:

Да, указывается цена за 1 кг.

Сообщение отредактировал Baobei: 29.01.2010, 22:37:25

  • 0

#2250
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
ВНИМАНИЕ! У меня на почте 19 файлов на просчет! Займусь я определением сумм к оплате не раньше воскресенья, т.к. занимаюсь сборкой и раздачей ваших заказов! Пожалуйста наберитесь терпения, все уедем!


ДВ! Я бы тоже хотела сделать заказ, но так как в первый раз, никак не могу просчитать, помогите мне, пожалуйста

http://www.lovelysho...n-boot-6-2.html
http://www.lovelysho...Boot-X2490.html
http://www.lovelysho...hoes-D3511.html
  • 0

#2251
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Забрала посылку, хоть и ничего и не подошло, кроме сумки, но все таки хотелось бы сказать Майе и Нике ОГРОМНОЕ спасибо. За терпение и оперативность! Ника, Майя респект вам! :laugh:
  • 0

#2252
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
http://item.taobao.c...06.htm?cm_cat=0
можно узнать стоимость с доставкой. Никак не могу понять где вес узнать
  • 0

#2253
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Привет! дайте плиз ссылку на хрустальные сверкающие бусы?
  • 0

#2254
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


ну.вот все получают посылки в этой темке........ :)


Вероника раздает посылки по алфавиту, чтобы никому не было обидно и по справедливости, как в школе. :-)


ааа.....понятно....а,если по фамилий то знаете я в школе была всегда первой ;) ....у меня фамилия такая .... :laugh:

видимо,все таки не по фамилий... :D
  • 0

#2255
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Майя, посмотрите, пожалуйста, я Вам только что файл отправила!
  • 0

#2256
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ну вот, пришел мой долгожданный заказ!Только не пойму, почему то нескольких вещей не хватает,хотя Майя ясно написала,что все есть в наличии,а на отсутствующие позиции,была произведена замена,завтра будем общаться ...

1) Костюм женский Adidas супер розовый такой с ромбами!Жаль размер не подошел маленький - M,надо было-L ку заказывать :spy: Соответственно, если есть желающие купить,обращайтесь :D

Изображение

2) Джинсы женские Fornarino,тоже оч стильные,но почему то размер пришел 29,а я заказывала 28,так что большие оказались,но уверенна девчонки,что нибудь с этим придумают.

Изображение

3) Туфли Christian Loubutin красные атласные шикарные.Заказывала к платью Karen Millen.Качество оч хорошее,но оказались большие на 1 размер,большемерят,так что, тоже промах! Девушки с 39 размером обращайтесь :spy:

Изображение

4) Платье Karen Millen качество отличное!С размером конкретно ошиблись,оказалось мне большое!

Изображение

5) UGG'S Черные.Вероника сказала,что скорее всего мех искусственный,но к счастью ошиблась!Оказалось,что натуральные,да и размер подошел!Хоть это мне подошло,а то я уже была на грани нервного срыва...

6) Кроссовки мужу Adidas,качество приятно удивило,но почему то Майя взяла на один размер больше,чем я заказывала.Тоже придется,что то делать...

Изображение

7) Кроссовки для моей дочурки,взяли на вырост,качество не плохое.

Изображение

8) Балетки Gap,тоже для моей принцессы.Качество отличное,не смотря на низкую цену :-/

Изображение

9) Суперские футболочки Benetton,тоже для моей дочи.Качество очень даже хорошее!С размером тоже ок! Взяла сразу 3 штуки,не пожалела.

Изображение

Ну вот и весь мой отчет.В целом всем довольна,только вот осадок из-за не подошедших размеров,так как всеми моими вещами вышла промашка :laugh: Еще попросила Майю до заказать мужские очки,вроде она пообещала...но видимо не заказала, жалко. Девочки спасибо большое за вашу помощь,Вы делаете хорошее дело,а главное радуете нас!Единственная просьба, наверное, больше к Майе - Быть внимательнее к размерам,которые указаны клиентом.Надеюсь,в будущем девочки,станут супер профи этого не легкого дела!Процветания Вам,удачи во всех делах,ну и побольше довольных и благодарных клиентов! :-)
  • 0

#2257
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
MAGRIPUSHA,поздравляю с заказом! :D Что то и я боюсь что мне ничего не подойдет,хотя если честно я когда выбирала вещи,то с расчестом на то что пойдет та или инная вещь на моих подруг,чтоб если что продать.Так как дома очень много вещей которые не подошли с размерами.Буду ждать.... :-/
  • 0

#2258
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

MAGRIPUSHA,поздравляю с заказом! :D Что то и я боюсь что мне ничего не подойдет,хотя если честно я когда выбирала вещи,то с расчестом на то что пойдет та или инная вещь на моих подруг,чтоб если что продать.Так как дома очень много вещей которые не подошли с размерами.Буду ждать.... :-/

Спасибо большое!Надеюсь,следующий заказ будет отличным,во всех смыслах! :laugh:
  • 0

#2259
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Забрала посылку, хоть и ничего и не подошло, кроме сумки, но все таки хотелось бы сказать Майе и Нике ОГРОМНОЕ спасибо. За терпение и оперативность! Ника, Майя респект вам! :-/

PPLO,это мы случайно не с вами у Ники встретились?
  • 0

#2260
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Единственная просьба, наверное, больше к Майе - Быть внимательнее к размерам,которые указаны клиентом.


MAGRIPUSHA, извини, пожалуйста, что так получилось по твоим вещам, как всегда хотелось, как лучше, получилось как всегда. Я действительно очень расстроилась, когда прочитала твой отзыв, потому что я в вопросе твоих размеров положилась на мнение продавцов, и в основном, получилось совсем не то, что надо. :-/ То, что не подошло по нашей вине, мы обменяем на подходящие и привезем в марте. Очки тоже довезем, возможно, я действительно упустила из виду.

Девочки, поэтому то я сейчас и не берусь консультировать по размерам и решила заказывать только, как указано клиентом (это касается и одежды и обуви). Потому, что китайские продавцы могут сказать неправильно (что это большемерит или маломерит и т.д.), а шишки потом получать мне.

Также ранее, в темке, я предупреждала, что некоторые вещи могут не быть, хотя я говорила, что они есть в наличии, потому что они ко мне могут прийти с браком и я их отправляю назад на обмен.

Спасибо, за понимание и терпение, нам действительно есть над чем работать и куда расти. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.