Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#2081
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Майя, тебе для полной картины , тоже надо фото перед загрузкой товара вывесить, или как ты разводишь с продовцами в случае, если товар с браком например :super: .
  • 0

#2082
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

впечатляет!!!!
удачи! это как пазлы собирать...

в яблочко Настена! :super:
  • 0

#2083
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Майя, тебе для полной картины , тоже надо фото перед загрузкой товара вывесить, или как ты разводишь с продовцами в случае, если товар с браком например :D .

:) точно :D откроем реалити шоу "Китай - мировой гипермаркет!" :super:
  • 0

#2084
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

по поводу тифани, просто вы не отвечаете мне в агенте

Аселя! если я не отвечаю в агенте это значит что меня нет за компом :super: у меня он работает сутки на пролет :D мы близки к решению вашй проблемы! :) наберитесь терпения! задержка обусловлена пришедшгим мн грузом фото которого вы видите выше! :D
  • 0

#2085
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Итак! Для любопытствующих и тех кому не терпится получить заказы! Надеюсь на Ваше понимание! Так выглядит комната в нашей квартире! тут заказы 46 человек! Вчера с 7 до 1:30 мне удалось собрать только 6 и то не о конца!
Изображение

Пипец! :super: Крепись дорогая!
  • 0

#2086
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Пипец! :D Крепись дорогая!

на переднем плане розовое пятно твой спортивный костюм :super:
  • 0

#2087
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
О БОГИ!!!!!!!!!!!!!!! сколько вещей.......... :super:
мда.............такой труд всё разобрать..........
Вероника, удачи и терпения в этом нелёгком, но таком необходимом деле !
  • 0

#2088
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
гитарку разглядеть не могу)
и детские игрушки :super:

Сообщение отредактировал Daizy: 28.01.2010, 15:33:04

  • 0

#2089
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
можно форму заказа на aika_ok@list.ru
  • 0

#2090
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

гитарку разглядеть не могу)
и детские игрушки


наверное сейчас все ожидающие сидят со сканирующим взором, ищут свою покупку на фото :super:
  • 0

#2091
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

О БОГИ!!!!!!!!!!!!!!! сколько вещей.......... :super:
мда.............такой труд всё разобрать..........
Вероника, удачи и терпения в этом нелёгком, но таком необходимом деле !

спасибо!
  • 0

#2092
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

гитарку разглядеть не могу)
и детские игрушки :super:

Ваша гитара в другой комнате чтобы нито об нее не споткнулся и не повредил! А детские игрушки просто в кадр не попали, они как раз слева! весь угол в игрушках колясках и т.д.
  • 0

#2093
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

наверное сейчас все ожидающие сидят со сканирующим взором, ищут свою покупку на фото :super:

думала вывесив фото избавлю себя от звонков через каждые полчаса! Но наши нетерпеливые клиенты идут дальше, не разглядев свою вещь на фото начинают звонить! Мне помоему каждую комнату в квартире фоткать придется! :D
  • 0

#2094
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

можно форму заказа на aika_ok@list.ru

скинула! :super:
  • 0

#2095
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


гитарку разглядеть не могу)
и детские игрушки :super:

Ваша гитара в другой комнате чтобы нито об нее не споткнулся и не повредил! А детские игрушки просто в кадр не попали, они как раз слева! весь угол в игрушках колясках и т.д.

:D :) :D
шпасибки )))будеем ждать
  • 0

#2096
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Итак! Для любопытствующих и тех кому не терпится получить заказы! Надеюсь на Ваше понимание! Так выглядит комната в нашей квартире! тут заказы 46 человек! Вчера с 7 до 1:30 мне удалось собрать только 6 и то не о конца!
Изображение

:super: ЖЕСТЬ
  • 0

#2097
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Цитата(Veronica @ 28.01.2010, 15:37)

наверное сейчас все ожидающие сидят со сканирующим взором, ищут свою покупку на фото


думала вывесив фото избавлю себя от звонков через каждые полчаса! Но наши нетерпеливые клиенты идут дальше, не разглядев свою вещь на фото начинают звонить! Мне помоему каждую комнату в квартире фоткать придется!


ой сейчас еще подумают, что это я звоню, это не я :super: , ты в след раз пиши - и так в каждой комнате включая коридор, кухню и т.д... :D
  • 0

#2098
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений


можно форму заказа на aika_ok@list.ru

скинула! :super:

Cпс, поучила теперь разбираюсь :D
  • 0

#2099
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

:super: :D :)
шпасибки )))будеем ждать

ждите! =) только умоляю не звоните! я по мере нахождения вещей из заказа сама звоню! приезжайте говорю скорее забирйте все! квартиру освобождайте!
  • 0

#2100
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ой сейчас еще подумают, что это я звоню, это не я :D , ты в след раз пиши - и так в каждой комнате включая коридор, кухню и т.д... :D

:super: в ванне я храню шубы! и костюмы чтобы не помялись и все в таком духе! такими темпами у меня у соседей скоро хаты завалены будут! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.