Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#2021
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!

После переговоров с транспортной компанией, у нас изменения в цене доставки!
1 кг - 7 долл. :)


Сообщение отредактировал Baobei: 27.01.2010, 16:25:19

  • 0

#2022
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

http://item.taobao.c...cm_cat=50029582

11 215 тенге.
Качество думаю нормальное.

А у вас комиссия точно 15% ?? а то я вот считаю 290юань+15%+35юань ЕМС+7.5$=9130 тг. это если по 148 тг. за доллар, и даже 150 выходит 9300


по словам продавца пальто весит около 2,5 кг, как я и посчитала. это все предварительные подсчеты. цена за доставку корректируется по факту прибытия в Казахстан и его реальному весу.
сейчас кг - 7 долл так что будет немного меньше.

Сообщение отредактировал Baobei: 27.01.2010, 15:44:47

  • 0

#2023
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника сама даст знать, когда можно заехать забрать?

не хотелось бы дергать звонками


спасибо Вам за понимание!



Уважаемые резиденты нашей етмы, клиенты и друзья! Если в теме появляется сообщение о том, что я получила посылку это не значит, что вам следует немедленно мне позвонить или приезжать без предупреждения! Мы информируем вас о прибытии товара исключительно для того чтобы избавить вас от лишних переживаний и беспокойств! В таких случаях вам нужно собрать все свое оставшееся терпение в кулак и подождать день - максимум два! Все зависит от количества ваших заказов! Для справки: ваши вещи приходят мне все вместе, не сформированные по коробкам и т.д.! Все это делаю я! Как только я нахожу все ваши вещи перевешиваю и помечаю в форме все что пришло я незамедлительно связываюсь с вами и с превиликим удовольствием, потомучто мне нужно освобождать квартиру! Вчера пришли ещи 46 человек! Посчитатйе сами сколько всего у меня сейчас находится в режиме поиска и обработки! Ведь каждый из 46 наших клиентов заказывает от 8 до 30 вещей! Спасибо Вам за понимание! Для любопытствующих вечером повешаю фотки как выглядит квартира псе того как вытащишь все из коробок! :)


  • 0

#2024
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, почту глянь -ответь


ответила
  • 0

#2025
DIN.M.

DIN.M.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ВЕРОНИКА Я СЕГОДНЯ ВАМ ЗВОНИЛА ВЫ СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ В ЛС, НО У МЕНЯ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! МОЖНО МНЕ НА ПОЧТУ СКИНУТЬ ССЫЛКУ НА ТОТ КАРДИГАН КОТОРЫЙ ВЫ ПРОДАЛИ ЗА 8500, КАК ЭТО ВСЕ ЗАКАЗАТЬ, И ССЫЛКИ НА СУМОЧКИ, А КАК ПРАВИЛЬНО УГАДАТЬ РАЗМЕР???? ЕЩЕ МОЖНО ПРОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВОТ ЭТО http://item.taobao.c...l...9&x_id=0db1 И ВО ЭТО ПЛАТЬЕ http://www.taobao.co...W...Id=db1&fv=9 ЗАКРЫТЫМИ РУКАВАМИ
МОЯ ПОЧТА brom.kz@mail.ru
  • 0

#2026
4inga4kuk

4inga4kuk
  • Гость
  • 16 сообщений
Вероника здравствуйте! это Асель... я хотела бы узнать по поводу нашего заказа, можете сказать когда планируете отправлять общий заказ?
  • 0

#2027
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
нихрена себе 46 человек!
ждем фоток)))))

видимо не все, кто заказывают, отписываются в теме.....
  • 0

#2028
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Уважаемые клиенты!

После переговоров с транспортной компанией, у нас изменения в цене доставки!
1 кг - 7 долл. :)

Волшебницы Вы наши!!! :)
  • 0

#2029
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

даешь зп MAGRIPUSHе!

:)
  • 0

#2030
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

нихрена себе 46 человек!
ждем фоток)))))

видимо не все, кто заказывают, отписываются в теме.....

конечно не все! многие просто консультируются и ведут переговоры в аське скайпе или агенте! плюс ко всему помимо заказов розничных приходят и оптовые! оптовики люди занятые они вообще никогда и ничего не пишут! :) а нам это нужно! потому что сейчас наши клиенты - это сарафанное радио! чтобы элементарно закрепить нашу тему на ЦТ чтобы висела она первая в самом верху стоит 200 000 тенге в месяц
  • 0

#2031
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
написала вопрос и не вижу его
Майя, я бы хотела бижу заказать, у одного продавца. доставка будет за каждую единицу или с продавцом надо списываться?
  • 0

#2032
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника здравствуйте! это Асель... я хотела бы узнать по поводу нашего заказа, можете сказать когда планируете отправлять общий заказ?

Здравствуйте Аселя! С такими вопросами лучше писать в личку агент или скайп! Объясню почему, у нас Асель в базе клиентов 4! Какая из них Вы я сразу и не скажу и не пойму о чем вы говорите! Не обижайтесь пожалуйста но по никам вас всех запомнить вообще не реально! :)
  • 0

#2033
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ВЕРОНИКА Я СЕГОДНЯ ВАМ ЗВОНИЛА ВЫ СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ В ЛС, НО У МЕНЯ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! МОЖНО МНЕ НА ПОЧТУ СКИНУТЬ ССЫЛКУ НА ТОТ КАРДИГАН КОТОРЫЙ ВЫ ПРОДАЛИ ЗА 8500, КАК ЭТО ВСЕ ЗАКАЗАТЬ, И ССЫЛКИ НА СУМОЧКИ, А КАК ПРАВИЛЬНО УГАДАТЬ РАЗМЕР???? ЕЩЕ МОЖНО ПРОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВОТ ЭТО http://item.taobao.c...l...9&x_id=0db1 И ВО ЭТО ПЛАТЬЕ http://www.taobao.co...W...Id=db1&fv=9 ЗАКРЫТЫМИ РУКАВАМИ
МОЯ ПОЧТА brom.kz@mail.ru

Здравствуйте не могли бы вы в следующий раз писать без капс лока! :) очень тяжело читать! все просчеты производятся в форме заказа, которую я выслала вам на e-mail! :)
  • 0

#2034
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

написала вопрос и не вижу его
Майя, я бы хотела бижу заказать, у одного продавца. доставка будет за каждую единицу или с продавцом надо списываться?


обычно доставка указана за 1 кг, свыше доплата :)
  • 0

#2035
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девочки? определились у какого продавца семена заказывать?
  • 0

#2036
DIN.M.

DIN.M.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Baobei извините дайте прошу ссылку на тот кардиган
  • 0

#2037
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Baobei извините дайте прошу ссылку на тот кардиган


Этот кардиган я брала в Пекине на заказ. :)
Если Вам он нужен, закажу у них еше раз.

Сообщение отредактировал Baobei: 27.01.2010, 17:32:13

  • 0

#2038
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя привет!Посмотри пожалуйста,на какой возраст есть этот кардиганчик?Мне нужно на рост 120-130 см :)

http://item.taobao.c...86e6d658f02.htm
  • 0

#2039
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!

Просим Вас обратить внимание на следующие детали!
1. Доставка товара внутри страны расчитывается самим продавцом! Цена доставки товара обычно указывается за один кг, если идет превышение, то требуется доплата.
2. Если Вы заказываете какой-то недорогой товар (типа 0,15 юаней и т.д.), то возможно это оптовик и у него есть есть какая то минимальная партия закупки.

Поэтому, когда мы принимаем такие заказы, то говорим ориентировочные цены, которые при конкретном обсуждении с продавцом могут меняться.
В случае каких то изменений, перед оплатой товара, я спрашиваю у клиента одобрения на этот шаг. Если условия не подходят мы всегда готовы вернуть предоплату за товар.


Сообщение отредактировал Baobei: 27.01.2010, 18:04:57

  • 0

#2040
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя привет!Посмотри пожалуйста,на какой возраст есть этот кардиганчик?Мне нужно на рост 120-130 см :)

http://item.taobao.c...86e6d658f02.htm


нету :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.