Перейти к содержимому

Фотография

Паранормальное явлениеParanormal Activity


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
наконец-то посмотрел в кинотеатре и отписался в "последнем фильме". фильм очень понравился. очень испортили просмотр зрители в зале и превью к фильму. было реально страшно и жутко неприятно. создателям я бы пожал руку за то, что просто так сделали классный ужастик.
для того, чтобы писать тут про звук и картинку надо смотреть в кинотеатре, чтобы слышать все шорохи.
естественно понятно, что опять таки пленка уже была представлена якобы полицией, поэтому ненужное было вырезано, а фишка живой камеры дает ощущение присутствия и реальности. то есть как будто это все реально было с обычными людьми. просто мы это воспринимаем как про америку, которая так далеко. а вот если бы это так же сняли наши (я не говорю как бы именно наши сняли, а про то, что это могло быть и в доме возле вас). почему б и нет. а пока тебя не беспокоит "демон", то можно и "волосики повыдергивать". хотя мое мнение в фильме все продумано. сперва показывают бытовуху, для того, чтобы зритель вник в идею фильма. а иначе бы ничего бы не получилось, если бы как во Властелине колец голосом Галадриэль не было пересказано введение в трилогию)) думаю, что с Монстро сравнивать нельзя, тк увязка лишь в камере. с Ведьмой из Блэр - запросто. и то и это было страшно смотреть из-за неизвестности. это страшнее, нежели когда ты видишь как человек в маске бегает и кромсает всех направо и налево. любителям ужастиков очень советую пойти. мне вот было не с кем. никто не соглашался, пока я уловками не затащил друга, который потом долго был недоволен, что я его туда затащил.
ужасно хочу понять, что произошло в последнюю ночь. хотя в принципе понятно, что случилось с девушкой накануне, но что было там, где не было камеры?)) жутко интересно. будет плохо, если они снимут вторую часть и просто все испортят, а я уверен вполне, что так и будет. ведьму вторую сняли - туфта такая получилась. у пилы вообще скоро сериал будет. и про пылесос хотел сказать. у чуваков не было много денег на спецэффекты, поэтому делали, что и как могли. 50% видимо ушло на аренду дома и реквизита, а остальное заплатили за труд. все супер. а Парамаунт сейчас капусту рубит. молодцы)))
  • 0

#42
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Blyudo, все верно сказал :D
я с тобой полностью согласна
  • 0

#43
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
обязательно пойду на просмотр, ибо я поклонник "Ведьмы из блэр", хоть какая то оригинальность в идеи от режиссера
  • 0

#44
Парацельс

Парацельс
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мнения разделились диаметрально противоположно, но лично я на стороне тех кто говорит про фильм ТУФТА ПОЛНАЯ!

я реально не понял вселенского ажиотажа вокруг этой студенческой поделки.

весь фильм мысль: а какого хрена вы продолжаете сидеть в этом доме каждую ночь, даже после того как всё стало очень даже явно, а тебя, ты тупая корова, даже схватили заногу и потащили в темноту? у тебя всё ещё остались какие-то сомнения?

а муженек улыбнул: отважно выпрыгивая в сторону предполагаемого Барабашки и выкрикивая ему: ФАК Ю! :rotate:
  • 0

#45
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

весь фильм мысль: а какого хрена вы продолжаете сидеть в этом доме каждую ночь,

потому что эта барабашка следует за ней. куда бы она не пошла
  • 0

#46
Парацельс

Парацельс
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
... всю жизнь, на протяжении многих лет.

но при этом она ничего толком не знает о своём "спутнике",
как он себя проявляет, на что способен и как вообще с этим жить.

и вообще: думаю любой приближенный к реальности персонаж на её месте бы пошел бы спать туда, где побольше людей,
тем более что её звала подруга.

я не хочу быть занудной, просто этот тупизм слишком явный, чтобы фильм претендовал на "реальные события".
  • 0

#47
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
страшновато чойта идти после Ваших всехних пастофф. потом спать не страшно???
  • 0

#48
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
страшно было только то, что мы единственные были в зале))
а так - муть...
  • 0

#49
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ну такая бредятина, ужс :spy: , весь фильм почти ничего не происходит, только сидишь и ждешь ну когда хоть что-нибудь страшное произойдет. Из всех 86 минут можно было смотреть только 10, все остальное время смеялась от такого тупизма.
Не советую!!!!
  • 0

#50
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

... всю жизнь, на протяжении многих лет.

но при этом она ничего толком не знает о своём "спутнике",
как он себя проявляет, на что способен и как вообще с этим жить.

и вообще: думаю любой приближенный к реальности персонаж на её месте бы пошел бы спать туда, где побольше людей,
тем более что её звала подруга.

я не хочу быть занудной, просто этот тупизм слишком явный, чтобы фильм претендовал на "реальные события".

ну на сколько дали понять - это нечто не постоянно ее преследует. поэтому она как-то не была подвержена постоянной панике присутствия. до этого такого усиленного давления тоже не было, поэтому она и своему другу не говорила об этом. к своей подруге она тоже не захотела поехать, тк не хотела впутывать больше людей в эту страшную историю. в тот момент, когда она уже решилась поменять свое месторасположение, она уже была сама не своя. поэтому они остались.
от себя бы хотел сказать, что фильм не претендует на звание "гениальный сценарий, лауреат нобелевской премии" и прочее. реальные события в нашей жизни в основном составляет серые будни, повторяющиеся скучные события. зачастую мы не знаем, что нас ждет впереди, поэтому если бы эта парочка знала, что они будут столь неординарными по сути (если представить себе такую ситуацию), то они бы распиарили себя, позвали людей сниматься во второстепенных ролях типа Скарлет Йохансон и Роберта Паттинсона, и вообще фильм бы был по другому либо его вообще бы не было. вобщем не делайте из мухи слона. это просто кино, можно сказать любительское, которое в последствии было раскручено до того, чтобы его увидели все.
  • 0

#51
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
фильм скучный но жуткий. отсутствие феерических спецэффектов вероятнее всего и стало фишкой этого фильма. мне понравилось, после конечно не много протрясло, т.к. один дома ночевал и очень чутко реагировал на всякого рода сторонние шорохи и т.д.
  • 0

#52
Tenacious Bud

Tenacious Bud

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Фильм еще не смотрел, намекните плиз кто все таки подымал одеяло? муж или призрак Молли Хартли?
  • 0

#53
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
специально обученный фен. приятного просмотра))
  • 0

#54
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ну такая бредятина, ужс :lol: , весь фильм почти ничего не происходит, только сидишь и ждешь ну когда хоть что-нибудь страшное произойдет. Из всех 86 минут можно было смотреть только 10, все остальное время смеялась от такого тупизма.
Не советую!!!!

судя по комментам вы явно не любитель всяких паранормальностей. Зачэм врэмя-дэнги тратить тогда да :D
Мне лично очень понравилось, эффекты с тенью, следами просто класс!
в туалет теперь с конвоем! :dandy:
  • 0

#55
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Ну такая бредятина, ужс :( , весь фильм почти ничего не происходит, только сидишь и ждешь ну когда хоть что-нибудь страшное произойдет. Из всех 86 минут можно было смотреть только 10, все остальное время смеялась от такого тупизма.
Не советую!!!!

судя по комментам вы явно не любитель всяких паранормальностей.


Я люблю настоящие ужастики и триллеры, а это как правильно высказался Парацельс "студенческая поделка"

Зачэм врэмя-дэнги тратить тогда да ;)

Уж как проводить свое свободное мнение, и куда тратить деньги это мое дело, а пошла я лишь только потому-что было очень много хвалебных отзывов, но на вкус и цвет товарищей нет, сколько людей столько и мнений, я и высказала свое.
  • 0

#56
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
пятый день со светом спим :fie:
  • 0

#57
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Какие-то тут трусишки агрессивные, аж мне страшно писать, что фильм шняжка. :fie:
Скучно, нудно, но весело.
  • 0

#58
Tenacious Bud

Tenacious Bud

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Амелия
После зеркал наверное в Ванну неделю не заходили? мда смешно
  • 0

#59
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
для меня лично фильм не очень, хотя идея с домашней камерой мне нрав (что в монстро, что в REC) тут я думала тоже будет так же страшно, только пару моментов было действительно жуткие, все остальное слабо( хотя, учитывая бюджет фильма и собранную кассу, радуешься за создателей)
а вообще фишка с камерой очень классная, ощущение реальности- от этого еще страшнее становится...помните, в Знаках с Гибсоном, там якобы в новостном сюжете показали, как кто-то снял на домашнюю камеру инопланетянина...блин вот этот момент в фильме для меня был самый жуткий!
  • 0

#60
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а что за прикол с посвящением и благодарностью родственникам и полиции?) это фишка такая или... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.